По стоимости
Любая стоимость
От 865 р до 1439 р
Место отправления
Одесса
Место прибытия
Борисполь
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Одесса - Борисполь на 29 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
00:35
Автостанция "Привокзальная" Старосенная пл., 1Б, Одесса, Украина
08:15
Аэропорт "Борисполь"
7ч 40м
Купить за 1328 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ436 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная" Старосенная пл., 1Б, Одесса, Украина Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1328 3
Одесса — Борисполь
В наличии
Автобус ГСЛ436 Одесса - Борисполь отправляется 29 июня, 00:35 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная" Старосенная пл., 1Б, Одесса, Украина). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь") 29 июня, 08:15.
00:55
"Гюнсел" ул. Колонтаевская, 21
08:15
Аэропорт "Борисполь"
7ч 20м
Купить за 1328 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ436 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
"Гюнсел" ул. Колонтаевская, 21 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1328 3
Одесса — Борисполь
В наличии
Автобус ГСЛ436 Одесса - Борисполь отправляется 29 июня, 00:55 из г. Одесса ("Гюнсел" ул. Колонтаевская, 21). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь") 29 июня, 08:15.
05:45
Автостанция "Привокзальная" Старосенная пл., 1Б, Одесса, Украина
13:10
Аэропорт "Борисполь"
7ч 25м
Купить за 1439 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1160 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная" Старосенная пл., 1Б, Одесса, Украина Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1439 5
Одесса — Борисполь
В наличии
Автобус ГСЛ1160 Одесса - Борисполь отправляется 29 июня, 05:45 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная" Старосенная пл., 1Б, Одесса, Украина). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь") 29 июня, 13:10.
06:10
"Гюнсел" ул. Колонтаевская, 21
13:10
Аэропорт "Борисполь"
Купить за 1439 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1160 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
"Гюнсел" ул. Колонтаевская, 21 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1439 5
Одесса — Борисполь
В наличии
Автобус ГСЛ1160 Одесса - Борисполь отправляется 29 июня, 06:10 из г. Одесса ("Гюнсел" ул. Колонтаевская, 21). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь") 29 июня, 13:10.
13:30
Автостанция "Привокзальная" Старосенная пл., 1Б, Одесса, Украина
21:00
Аэропорт "Борисполь"
7ч 30м
Купить за 1328 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ218 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная" Старосенная пл., 1Б, Одесса, Украина Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1328 3
Одесса — Борисполь
В наличии
Автобус ГСЛ218 Одесса - Борисполь отправляется 29 июня, 13:30 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная" Старосенная пл., 1Б, Одесса, Украина). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь") 29 июня, 21:00.
13:30
г. Одесса "Привокзальная"
21:00
БОРИСПОЛЬ А/П
7ч 30м
Купить за 1420 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    218
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Одесса "Привокзальная" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1420 27
Одесса — Борисполь
В наличии
Автобус 218 отправляется 29 июня, 13:30 из г. Одесса (г. Одесса "Привокзальная"). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П) 29 июня, 21:00.
13:50
"Гюнсел" ул. Колонтаевская, 21
21:00
Аэропорт "Борисполь"
7ч 10м
Купить за 1328 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ218 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
"Гюнсел" ул. Колонтаевская, 21 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1328 3
Одесса — Борисполь
В наличии
Автобус ГСЛ218 Одесса - Борисполь отправляется 29 июня, 13:50 из г. Одесса ("Гюнсел" ул. Колонтаевская, 21). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь") 29 июня, 21:00.
13:50
г. Одесса " Колонтаевская"
21:00
БОРИСПОЛЬ А/П
7ч 10м
Купить за 1420 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    218
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Одесса " Колонтаевская" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1420 27
Одесса — Борисполь
В наличии
Автобус 218 отправляется 29 июня, 13:50 из г. Одесса (г. Одесса " Колонтаевская"). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П) 29 июня, 21:00.
15:30
Железнодорожный вокзал МакДональдс, ул. Пантелеймоновская, 58
22:30
Аэропорт Терминал В, F, D
Купить за 865 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    УВЖ777 Одесса - Киев
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter (Люкс) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал МакДональдс, ул. Пантелеймоновская, 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 865 4
Одесса — Борисполь
В наличии
Автобус УВЖ777 Одесса - Киев отправляется 29 июня, 15:30 из г. Одесса (Железнодорожный вокзал МакДональдс, ул. Пантелеймоновская, 58). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Терминал В, F, D) 29 июня, 22:30.
15:30
Железнодорожный вокзал МакДональдс, ул. Пантелеймоновская, 58
23:55
Аэропорт Терминал В, F, D
8ч 25м
Купить за 1111 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    VIP777 Одесса - Киев
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал МакДональдс, ул. Пантелеймоновская, 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1111 16
Одесса — Борисполь
В наличии
Автобус VIP777 Одесса - Киев отправляется 29 июня, 15:30 из г. Одесса (Железнодорожный вокзал МакДональдс, ул. Пантелеймоновская, 58). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Терминал В, F, D) 29 июня, 23:55.
16:00
ТЦ "Метро" Молодая Гвардия, Николаевская дорога
23:00
Аэропорт Терминал В, F, D
Купить за 1235 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТИИ006 Коблево - Киев
  • Перевозчик:
    AutOlineOdessa
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    AutOlineOdessa
  • Автобус:
    Неоплан 31 Место , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
ТЦ "Метро" Молодая Гвардия, Николаевская дорога Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1235 18
Одесса — Борисполь
В наличии
Автобус ТИИ006 Коблево - Киев отправляется 29 июня, 16:00 из г. Одесса (ТЦ "Метро" Молодая Гвардия, Николаевская дорога). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Терминал В, F, D) 29 июня, 23:00.
16:30
Подземный переход железнодорожний вокзал, возле McDonalds
23:00
Аэропорт Терминал В, F, D
6ч 30м
Купить за 1235 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТИИ006 Коблево - Киев
  • Перевозчик:
    AutOlineOdessa
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    AutOlineOdessa
  • Автобус:
    Неоплан 31 Место , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Подземный переход железнодорожний вокзал, возле McDonalds Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1235 18
Одесса — Борисполь
В наличии
Автобус ТИИ006 Коблево - Киев отправляется 29 июня, 16:30 из г. Одесса (Подземный переход железнодорожний вокзал, возле McDonalds). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Терминал В, F, D) 29 июня, 23:00.
17:15
Автостанция "Привокзальная" Старосенная пл., 1Б, Одесса, Украина
00:10
30 июня
Аэропорт "Борисполь"
6ч 55м
Купить за 1439 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1158 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная" Старосенная пл., 1Б, Одесса, Украина Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1439 4
Одесса — Борисполь
В наличии
Автобус ГСЛ1158 Одесса - Борисполь отправляется 29 июня, 17:15 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная" Старосенная пл., 1Б, Одесса, Украина). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь") 30 июня, 00:10.
17:30
Железнодорожный вокзал МакДональдс, ул. Пантелеймоновская, 58
23:55
Аэропорт Терминал В, F, D
6ч 25м
Купить за 1112 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    VIP777 Одесса - Киев
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал МакДональдс, ул. Пантелеймоновская, 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1112 16
Одесса — Борисполь
В наличии
Автобус VIP777 Одесса - Киев отправляется 29 июня, 17:30 из г. Одесса (Железнодорожный вокзал МакДональдс, ул. Пантелеймоновская, 58). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт Терминал В, F, D) 29 июня, 23:55.
17:35
"Гюнсел" ул. Колонтаевская, 21
00:10
30 июня
Аэропорт "Борисполь"
6ч 35м
Купить за 1439 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1158 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
"Гюнсел" ул. Колонтаевская, 21 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1439 4
Одесса — Борисполь
В наличии
Автобус ГСЛ1158 Одесса - Борисполь отправляется 29 июня, 17:35 из г. Одесса ("Гюнсел" ул. Колонтаевская, 21). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь") 30 июня, 00:10.
21:15
Автостанция "Привокзальная" Старосенная пл., 1Б, Одесса, Украина
04:55
30 июня
Аэропорт "Борисполь"
7ч 40м
Купить за 1162 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ640 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная" Старосенная пл., 1Б, Одесса, Украина Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1162 3
Одесса — Борисполь
В наличии
Автобус ГСЛ640 Одесса - Борисполь отправляется 29 июня, 21:15 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная" Старосенная пл., 1Б, Одесса, Украина). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь") 30 июня, 04:55.
21:15
г. Одесса "Привокзальная"
04:55
30 июня
БОРИСПОЛЬ А/П
7ч 40м
Купить за 1245 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    640
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Одесса "Привокзальная" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1245 25
Одесса — Борисполь
В наличии
Автобус 640 отправляется 29 июня, 21:15 из г. Одесса (г. Одесса "Привокзальная"). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П) 30 июня, 04:55.
21:35
"Гюнсел" ул. Колонтаевская, 21
04:55
30 июня
Аэропорт "Борисполь"
7ч 20м
Купить за 1162 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ640 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
"Гюнсел" ул. Колонтаевская, 21 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1162 3
Одесса — Борисполь
В наличии
Автобус ГСЛ640 Одесса - Борисполь отправляется 29 июня, 21:35 из г. Одесса ("Гюнсел" ул. Колонтаевская, 21). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь") 30 июня, 04:55.
21:35
г. Одесса " Колонтаевская"
04:55
30 июня
БОРИСПОЛЬ А/П
7ч 20м
Купить за 1245 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    640
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Одесса " Колонтаевская" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1245 25
Одесса — Борисполь
В наличии
Автобус 640 отправляется 29 июня, 21:35 из г. Одесса (г. Одесса " Колонтаевская"). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П) 30 июня, 04:55.

Расписание автобусов из Одессы до города Борисполь на 29 июня 2017

Регулярные автобусы из Одессы в Борисполь

Автобусное сообщение Одесса - Борисполь на 29.06.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 8 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Одесса - Борисполь

Одесса - Борисполь
ГСЛ 1160Д5 Одесса - Киев"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 08:30
ГСЛ436 Одесса - Борисполь"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 08:15
ГСЛ436 Одесса - Борисполь"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 08:15
ГСЛ1160 Одесса - Борисполь"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 13:10
ГСЛ1160 Одесса - Борисполь"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 13:10
ГСЛ218 Одесса - Борисполь"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 21:00
ГСЛ218 Одесса - Борисполь"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 21:00
УВЖ777 Одесса - Киев"Укрвояж" ОООMercedes-Benz Sprinter (Люкс) 18 Мест приб. 22:30
ТИИ006 Коблево - КиевAutOlineOdessaНеоплан 31 Место приб. 23:00
ТИИ006 Коблево - КиевAutOlineOdessaНеоплан 31 Место приб. 23:00
ГСЛ1158 Одесса - Борисполь"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 00:10
VIP777 Одесса - Киев"Укрвояж" ОООMercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест приб. 23:55
ГСЛ1158 Одесса - Борисполь"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 00:10
ГСЛ640 Одесса - Борисполь"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 04:55
ГСЛ640 Одесса - Борисполь"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 04:55

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Одесса
  • Борисполь

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
MAN 49 Мест
"Гюнсел" ООО
МАН(46)
ГЮНСЕЛ ТОВ
Неоплан 31 Место
AutOlineOdessa
Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест
"Укрвояж" ООО
Mercedes-Benz Sprinter (Люкс) 18 Мест
"Укрвояж" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса