По стоимости
Любая стоимость
От 1298 р до 1480 р
Место отправления
Одесса
Место прибытия
Борисполь
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Одесса - Борисполь на 19 августа 2017


Расписание автобусов Одесса - Борисполь узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Одессы в Борисполь. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
00:35
г. Одесса "Привокзальная"
08:15
БОРИСПОЛЬ А/П
7ч 40м
Купить за 1480 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Одесса "Привокзальная" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1480 7
Одесса — Борисполь
В наличии
Автобус 436 отправляется 19 августа, 00:35 из г. Одесса (г. Одесса "Привокзальная"). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П) 19 августа, 08:15.
00:55
г. Одесса " Колонтаевская"
08:15
БОРИСПОЛЬ А/П
7ч 20м
Купить за 1480 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Одесса " Колонтаевская" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1480 7
Одесса — Борисполь
В наличии
Автобус 436 отправляется 19 августа, 00:55 из г. Одесса (г. Одесса " Колонтаевская"). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П) 19 августа, 08:15.
05:45
Автостанция "Привокзальная" Старосенная пл., 1Б, Одесса, Украина
13:10
Аэропорт "Борисполь"
7ч 25м
Купить за 1439 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1160 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная" Старосенная пл., 1Б, Одесса, Украина Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1439 4
Одесса — Борисполь
В наличии
Автобус ГСЛ1160 Одесса - Борисполь отправляется 19 августа, 05:45 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная" Старосенная пл., 1Б, Одесса, Украина). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь") 19 августа, 13:10.
06:10
"Гюнсел" ул. Колонтаевская, 21
13:10
Аэропорт "Борисполь"
Купить за 1439 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1160 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
"Гюнсел" ул. Колонтаевская, 21 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1439 4
Одесса — Борисполь
В наличии
Автобус ГСЛ1160 Одесса - Борисполь отправляется 19 августа, 06:10 из г. Одесса ("Гюнсел" ул. Колонтаевская, 21). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь") 19 августа, 13:10.
13:30
г. Одесса "Привокзальная"
21:00
БОРИСПОЛЬ А/П
7ч 30м
Купить за 1480 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    218
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Одесса "Привокзальная" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1480 8
Одесса — Борисполь
В наличии
Автобус 218 отправляется 19 августа, 13:30 из г. Одесса (г. Одесса "Привокзальная"). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П) 19 августа, 21:00.
13:50
г. Одесса " Колонтаевская"
21:00
БОРИСПОЛЬ А/П
7ч 10м
Купить за 1480 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    218
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Одесса " Колонтаевская" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1480 8
Одесса — Борисполь
В наличии
Автобус 218 отправляется 19 августа, 13:50 из г. Одесса (г. Одесса " Колонтаевская"). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П) 19 августа, 21:00.
14:00
г. Одесса "Привокзальная"
21:20
БОРИСПОЛЬ А/П
7ч 20м
Купить за 1480 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    218Д7
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Одесса "Привокзальная" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1480 26
Одесса — Борисполь
В наличии
Автобус 218Д7 отправляется 19 августа, 14:00 из г. Одесса (г. Одесса "Привокзальная"). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П) 19 августа, 21:20.
14:20
г. Одесса " Колонтаевская"
21:20
БОРИСПОЛЬ А/П
Купить за 1480 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    218Д7
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Одесса " Колонтаевская" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1480 26
Одесса — Борисполь
В наличии
Автобус 218Д7 отправляется 19 августа, 14:20 из г. Одесса (г. Одесса " Колонтаевская"). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П) 19 августа, 21:20.
21:15
г. Одесса "Привокзальная"
04:55
20 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
7ч 40м
Купить за 1298 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    640
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Одесса "Привокзальная" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1298 7
Одесса — Борисполь
В наличии
Автобус 640 отправляется 19 августа, 21:15 из г. Одесса (г. Одесса "Привокзальная"). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П) 20 августа, 04:55.
21:35
г. Одесса " Колонтаевская"
04:55
20 августа
БОРИСПОЛЬ А/П
7ч 20м
Купить за 1298 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    640
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Одесса " Колонтаевская" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1298 7
Одесса — Борисполь
В наличии
Автобус 640 отправляется 19 августа, 21:35 из г. Одесса (г. Одесса " Колонтаевская"). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П) 20 августа, 04:55.

Расписание автобусов из Одессы до Борисполя на 19 августа 2017

Регулярные автобусы из Одессы в Борисполь

Автобусное сообщение Одесса - Борисполь на 19.08.2017. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 7 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Одесса - Борисполь

Одесса - Борисполь
приб. 08:15
приб. 08:15
приб. 13:10
приб. 13:10
приб. 21:00
приб. 21:00
приб. 21:20
приб. 21:20
приб. 04:55
приб. 04:55

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Одесса
  • Борисполь

Карта маршрута

Путь следования автобуса