Расписание автобусов Одессы со станции Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 до Винницы



К сожалению таких рейсов нет
14:30
27 июля
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:15
27 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
8ч 45м
Купить за 721 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    482 Одесса - Косов
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус 482 Одесса - Косов отправляется 27 июля, 14:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 27 июля, 23:15.
22:00
27 июля
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
04:30
28 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 30м
Купить за 947 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (внутренний)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 947 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (внутренний) отправляется 27 июля, 22:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 28 июля, 04:30.
11:05
28 июля
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
17:25
28 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 20м
Купить за 773 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Нововолынск
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 773 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Херсон - Нововолынск отправляется 28 июля, 11:05 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 28 июля, 17:25.
14:30
28 июля
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:15
28 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
8ч 45м
Купить за 721 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    482 Одесса - Косов
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус 482 Одесса - Косов отправляется 28 июля, 14:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 28 июля, 23:15.
22:00
28 июля
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
04:30
29 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 30м
Купить за 947 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (внутренний)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 947 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (внутренний) отправляется 28 июля, 22:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 29 июля, 04:30.
14:30
29 июля
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:15
29 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
8ч 45м
Купить за 721 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    482 Одесса - Косов
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус 482 Одесса - Косов отправляется 29 июля, 14:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 29 июля, 23:15.
22:00
29 июля
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
04:30
30 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 30м
Купить за 947 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (внутренний)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 947 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (внутренний) отправляется 29 июля, 22:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 30 июля, 04:30.
11:05
30 июля
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
17:25
30 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 20м
Купить за 773 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Нововолынск
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 773 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Херсон - Нововолынск отправляется 30 июля, 11:05 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 30 июля, 17:25.
14:30
30 июля
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:15
30 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
8ч 45м
Купить за 721 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    482 Одесса - Косов
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус 482 Одесса - Косов отправляется 30 июля, 14:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 30 июля, 23:15.
22:00
30 июля
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
04:30
31 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 30м
Купить за 947 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (внутренний)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 947 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (внутренний) отправляется 30 июля, 22:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 31 июля, 04:30.
14:30
31 июля
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:15
31 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
8ч 45м
Купить за 721 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    482 Одесса - Косов
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус 482 Одесса - Косов отправляется 31 июля, 14:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 31 июля, 23:15.
22:00
31 июля
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
04:30
01 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 30м
Купить за 947 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (внутренний)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 947 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (внутренний) отправляется 31 июля, 22:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 01 августа, 04:30.
11:05
01 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
17:25
01 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 20м
Купить за 773 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Нововолынск
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 773 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Херсон - Нововолынск отправляется 01 августа, 11:05 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 01 августа, 17:25.
14:30
01 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:15
01 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
8ч 45м
Купить за 721 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    482 Одесса - Косов
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус 482 Одесса - Косов отправляется 01 августа, 14:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 01 августа, 23:15.
22:00
01 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
04:30
02 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 30м
Купить за 947 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (внутренний)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 947 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (внутренний) отправляется 01 августа, 22:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 02 августа, 04:30.
14:30
02 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:15
02 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
8ч 45м
Купить за 721 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    482 Одесса - Косов
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус 482 Одесса - Косов отправляется 02 августа, 14:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 02 августа, 23:15.
22:00
02 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
04:30
03 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 30м
Купить за 947 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (внутренний)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 947 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (внутренний) отправляется 02 августа, 22:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 03 августа, 04:30.
14:30
03 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:15
03 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
8ч 45м
Купить за 721 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    482 Одесса - Косов
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус 482 Одесса - Косов отправляется 03 августа, 14:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 03 августа, 23:15.
22:00
03 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
04:30
04 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 30м
Купить за 947 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (внутренний)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 947 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (внутренний) отправляется 03 августа, 22:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 04 августа, 04:30.
11:05
04 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
17:25
04 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 20м
Купить за 773 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Нововолынск
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 773 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Херсон - Нововолынск отправляется 04 августа, 11:05 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 04 августа, 17:25.
14:30
04 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:15
04 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
8ч 45м
Купить за 721 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    482 Одесса - Косов
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус 482 Одесса - Косов отправляется 04 августа, 14:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 04 августа, 23:15.
22:00
04 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
04:30
05 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 30м
Купить за 947 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (внутренний)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 947 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (внутренний) отправляется 04 августа, 22:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 05 августа, 04:30.
14:30
05 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:15
05 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
8ч 45м
Купить за 721 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    482 Одесса - Косов
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус 482 Одесса - Косов отправляется 05 августа, 14:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 05 августа, 23:15.
22:00
05 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
04:30
06 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 30м
Купить за 947 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (внутренний)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 947 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (внутренний) отправляется 05 августа, 22:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 06 августа, 04:30.
11:05
06 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
17:25
06 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 20м
Купить за 773 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Нововолынск
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 773 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Херсон - Нововолынск отправляется 06 августа, 11:05 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 06 августа, 17:25.
14:30
06 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:15
06 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
8ч 45м
Купить за 721 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    482 Одесса - Косов
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус 482 Одесса - Косов отправляется 06 августа, 14:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 06 августа, 23:15.
22:00
06 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
04:30
07 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 30м
Купить за 947 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (внутренний)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 947 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (внутренний) отправляется 06 августа, 22:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 07 августа, 04:30.
14:30
07 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:15
07 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
8ч 45м
Купить за 721 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    482 Одесса - Косов
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус 482 Одесса - Косов отправляется 07 августа, 14:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 07 августа, 23:15.
22:00
07 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
04:30
08 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 30м
Купить за 947 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (внутренний)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 947 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (внутренний) отправляется 07 августа, 22:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 08 августа, 04:30.
11:05
08 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
17:25
08 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 20м
Купить за 773 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Нововолынск
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 773 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Херсон - Нововолынск отправляется 08 августа, 11:05 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 08 августа, 17:25.
14:30
08 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:15
08 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
8ч 45м
Купить за 721 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    482 Одесса - Косов
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус 482 Одесса - Косов отправляется 08 августа, 14:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 08 августа, 23:15.
22:00
08 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
04:30
09 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 30м
Купить за 947 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (внутренний)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 947 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (внутренний) отправляется 08 августа, 22:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 09 августа, 04:30.
14:30
09 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:15
09 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
8ч 45м
Купить за 721 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    482 Одесса - Косов
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус 482 Одесса - Косов отправляется 09 августа, 14:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 09 августа, 23:15.
22:00
09 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
04:30
10 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 30м
Купить за 947 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (внутренний)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 947 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (внутренний) отправляется 09 августа, 22:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 10 августа, 04:30.
14:30
10 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:15
10 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
8ч 45м
Купить за 721 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    482 Одесса - Косов
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус 482 Одесса - Косов отправляется 10 августа, 14:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 10 августа, 23:15.
22:00
10 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
04:30
11 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 30м
Купить за 947 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (внутренний)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 947 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (внутренний) отправляется 10 августа, 22:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 11 августа, 04:30.
11:05
11 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
17:25
11 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 20м
Купить за 773 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Нововолынск
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 773 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Херсон - Нововолынск отправляется 11 августа, 11:05 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 11 августа, 17:25.
14:30
11 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:15
11 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
8ч 45м
Купить за 721 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    482 Одесса - Косов
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус 482 Одесса - Косов отправляется 11 августа, 14:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 11 августа, 23:15.
22:00
11 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
04:30
12 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 30м
Купить за 947 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (внутренний)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 947 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (внутренний) отправляется 11 августа, 22:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 12 августа, 04:30.
14:30
12 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:15
12 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
8ч 45м
Купить за 721 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    482 Одесса - Косов
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус 482 Одесса - Косов отправляется 12 августа, 14:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 12 августа, 23:15.
22:00
12 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
04:30
13 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 30м
Купить за 947 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (внутренний)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 947 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (внутренний) отправляется 12 августа, 22:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 13 августа, 04:30.
11:05
13 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
17:25
13 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 20м
Купить за 773 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Нововолынск
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 773 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Херсон - Нововолынск отправляется 13 августа, 11:05 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 13 августа, 17:25.
14:30
13 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:15
13 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
8ч 45м
Купить за 721 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    482 Одесса - Косов
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус 482 Одесса - Косов отправляется 13 августа, 14:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 13 августа, 23:15.
22:00
13 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
04:30
14 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 30м
Купить за 947 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (внутренний)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 947 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (внутренний) отправляется 13 августа, 22:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 14 августа, 04:30.
14:30
14 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:15
14 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
8ч 45м
Купить за 721 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    482 Одесса - Косов
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус 482 Одесса - Косов отправляется 14 августа, 14:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 14 августа, 23:15.
22:00
14 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
04:30
15 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 30м
Купить за 947 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (внутренний)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 947 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (внутренний) отправляется 14 августа, 22:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 15 августа, 04:30.
11:05
15 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
17:25
15 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 20м
Купить за 773 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Нововолынск
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 773 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Херсон - Нововолынск отправляется 15 августа, 11:05 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 15 августа, 17:25.
14:30
15 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:15
15 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
8ч 45м
Купить за 721 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    482 Одесса - Косов
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус 482 Одесса - Косов отправляется 15 августа, 14:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 15 августа, 23:15.
22:00
15 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
04:30
16 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 30м
Купить за 947 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (внутренний)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 947 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (внутренний) отправляется 15 августа, 22:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 16 августа, 04:30.
14:30
16 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:15
16 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
8ч 45м
Купить за 721 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    482 Одесса - Косов
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус 482 Одесса - Косов отправляется 16 августа, 14:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 16 августа, 23:15.
22:00
16 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
04:30
17 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 30м
Купить за 947 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (внутренний)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 947 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (внутренний) отправляется 16 августа, 22:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 17 августа, 04:30.
14:30
17 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:15
17 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
8ч 45м
Купить за 721 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    482 Одесса - Косов
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус 482 Одесса - Косов отправляется 17 августа, 14:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 17 августа, 23:15.
22:00
17 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
04:30
18 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 30м
Купить за 947 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (внутренний)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 947 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (внутренний) отправляется 17 августа, 22:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 18 августа, 04:30.
11:05
18 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
17:25
18 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 20м
Купить за 773 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Нововолынск
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 773 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Херсон - Нововолынск отправляется 18 августа, 11:05 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 18 августа, 17:25.
14:30
18 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:15
18 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
8ч 45м
Купить за 721 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    482 Одесса - Косов
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус 482 Одесса - Косов отправляется 18 августа, 14:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 18 августа, 23:15.
22:00
18 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
04:30
19 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 30м
Купить за 947 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (внутренний)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 947 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (внутренний) отправляется 18 августа, 22:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 19 августа, 04:30.
14:30
19 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:15
19 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
8ч 45м
Купить за 721 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    482 Одесса - Косов
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус 482 Одесса - Косов отправляется 19 августа, 14:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 19 августа, 23:15.
22:00
19 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
04:30
20 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 30м
Купить за 947 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (внутренний)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 947 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (внутренний) отправляется 19 августа, 22:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 20 августа, 04:30.
11:05
20 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
17:25
20 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 20м
Купить за 773 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Нововолынск
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 773 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Херсон - Нововолынск отправляется 20 августа, 11:05 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 20 августа, 17:25.
14:30
20 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:15
20 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
8ч 45м
Купить за 721 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    482 Одесса - Косов
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус 482 Одесса - Косов отправляется 20 августа, 14:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 20 августа, 23:15.
22:00
20 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
04:30
21 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 30м
Купить за 947 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (внутренний)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 947 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (внутренний) отправляется 20 августа, 22:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 21 августа, 04:30.
14:30
21 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:15
21 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
8ч 45м
Купить за 721 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    482 Одесса - Косов
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус 482 Одесса - Косов отправляется 21 августа, 14:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 21 августа, 23:15.
22:00
21 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
04:30
22 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 30м
Купить за 947 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (внутренний)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 947 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (внутренний) отправляется 21 августа, 22:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 22 августа, 04:30.
11:05
22 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
17:25
22 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 20м
Купить за 773 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Нововолынск
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 773 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Херсон - Нововолынск отправляется 22 августа, 11:05 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 22 августа, 17:25.
14:30
22 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:15
22 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
8ч 45м
Купить за 721 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    482 Одесса - Косов
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус 482 Одесса - Косов отправляется 22 августа, 14:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 22 августа, 23:15.
22:00
22 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
04:30
23 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 30м
Купить за 947 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (внутренний)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 947 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (внутренний) отправляется 22 августа, 22:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 23 августа, 04:30.
14:30
23 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:15
23 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
8ч 45м
Купить за 721 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    482 Одесса - Косов
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус 482 Одесса - Косов отправляется 23 августа, 14:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 23 августа, 23:15.
22:00
23 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
04:30
24 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 30м
Купить за 947 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (внутренний)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 947 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (внутренний) отправляется 23 августа, 22:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 24 августа, 04:30.
14:30
24 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:15
24 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
8ч 45м
Купить за 721 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    482 Одесса - Косов
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус 482 Одесса - Косов отправляется 24 августа, 14:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 24 августа, 23:15.
22:00
24 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
04:30
25 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 30м
Купить за 947 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (внутренний)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 947 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (внутренний) отправляется 24 августа, 22:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 25 августа, 04:30.
11:05
25 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
17:25
25 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 20м
Купить за 773 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Нововолынск
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 773 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Херсон - Нововолынск отправляется 25 августа, 11:05 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 25 августа, 17:25.
14:30
25 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:15
25 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
8ч 45м
Купить за 721 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    482 Одесса - Косов
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус 482 Одесса - Косов отправляется 25 августа, 14:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 25 августа, 23:15.
22:00
25 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
04:30
26 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 30м
Купить за 947 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (внутренний)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 947 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (внутренний) отправляется 25 августа, 22:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 26 августа, 04:30.
14:30
26 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:15
26 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
8ч 45м
Купить за 721 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    482 Одесса - Косов
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус 482 Одесса - Косов отправляется 26 августа, 14:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 26 августа, 23:15.
22:00
26 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
04:30
27 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 30м
Купить за 947 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (внутренний)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 947 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (внутренний) отправляется 26 августа, 22:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 27 августа, 04:30.
11:05
27 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
17:25
27 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 20м
Купить за 773 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Нововолынск
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 773 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Херсон - Нововолынск отправляется 27 августа, 11:05 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 27 августа, 17:25.
14:30
27 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:15
27 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
8ч 45м
Купить за 721 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    482 Одесса - Косов
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус 482 Одесса - Косов отправляется 27 августа, 14:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 27 августа, 23:15.
22:00
27 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
04:30
28 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 30м
Купить за 947 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (внутренний)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 947 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (внутренний) отправляется 27 августа, 22:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 28 августа, 04:30.
14:30
28 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:15
28 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
8ч 45м
Купить за 721 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    482 Одесса - Косов
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус 482 Одесса - Косов отправляется 28 августа, 14:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 28 августа, 23:15.
22:00
28 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
04:30
29 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 30м
Купить за 947 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (внутренний)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 947 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (внутренний) отправляется 28 августа, 22:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 29 августа, 04:30.
11:05
29 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
17:25
29 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 20м
Купить за 773 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Нововолынск
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 773 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Херсон - Нововолынск отправляется 29 августа, 11:05 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 29 августа, 17:25.
14:30
29 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:15
29 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
8ч 45м
Купить за 721 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    482 Одесса - Косов
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус 482 Одесса - Косов отправляется 29 августа, 14:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 29 августа, 23:15.
22:00
29 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
04:30
30 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 30м
Купить за 947 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (внутренний)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 947 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (внутренний) отправляется 29 августа, 22:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 30 августа, 04:30.
14:30
30 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:15
30 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
8ч 45м
Купить за 721 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    482 Одесса - Косов
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус 482 Одесса - Косов отправляется 30 августа, 14:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 30 августа, 23:15.
22:00
30 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
04:30
31 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 30м
Купить за 947 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (внутренний)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 947 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (внутренний) отправляется 30 августа, 22:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 31 августа, 04:30.
14:30
31 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:15
31 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
8ч 45м
Купить за 721 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    482 Одесса - Косов
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус 482 Одесса - Косов отправляется 31 августа, 14:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 31 августа, 23:15.
22:00
31 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
04:30
01 сентября
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 30м
Купить за 947 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (внутренний)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 947 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (внутренний) отправляется 31 августа, 22:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 01 сентября, 04:30.
11:05
01 сентября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
17:25
01 сентября
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 20м
Купить за 773 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Нововолынск
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 773 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Херсон - Нововолынск отправляется 01 сентября, 11:05 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 01 сентября, 17:25.
14:30
01 сентября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:15
01 сентября
Автовокзал, ул.Киевская 8
8ч 45м
Купить за 721 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    482 Одесса - Косов
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    P-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус 482 Одесса - Косов отправляется 01 сентября, 14:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 01 сентября, 23:15.
22:00
01 сентября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
04:30
02 сентября
Автовокзал, ул.Киевская 8
6ч 30м
Купить за 947 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новая Каховка - Щецин (внутренний)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 947 40
Одесса — Винница
В наличии
Автобус Новая Каховка - Щецин (внутренний) отправляется 01 сентября, 22:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 02 сентября, 04:30.

Автобусы из Одессы со станции Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 в Винницу

Регулярные автобусы из Одессы в Винницу

Автобусное сообщение Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) - Винница еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 8 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Одесса - Винница

Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) - Винница
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 23:15
приб. 04:30
ПТ, ВС
приб. 17:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Одесса
  • Винница

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
bus
Lux-Reisen
bus
Kovelske ATP
bus
P-Trans TOV

Карта маршрута

Путь следования автобуса