Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Одесса - Херсон на 28 мая 2017



К сожалению таких рейсов нет
13:25
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
16:55
Автовокзал, ул. Буденного 1
3ч 30м
Купить за 418 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса-Херсон (13:25)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 418 40
Одесса — Херсон
В наличии
Автобус Одесса-Херсон (13:25) отправляется 28 мая, 13:25 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал, ул. Буденного 1) 28 мая, 16:55.
13:55
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
17:25
Автовокзал, ул. Буденного 1
3ч 30м
Купить за 418 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса-Херсон (13:55)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 418 40
Одесса — Херсон
В наличии
Автобус Одесса-Херсон (13:55) отправляется 28 мая, 13:55 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал, ул. Буденного 1) 28 мая, 17:25.
14:30
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18:00
Автовокзал, ул. Буденного 1
3ч 30м
Купить за 418 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса-Херсон (14:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 418 40
Одесса — Херсон
В наличии
Автобус Одесса-Херсон (14:30) отправляется 28 мая, 14:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал, ул. Буденного 1) 28 мая, 18:00.
15:20
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18:50
Автовокзал, ул. Буденного 1
3ч 30м
Купить за 418 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса-Херсон (15:20)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 418 40
Одесса — Херсон
В наличии
Автобус Одесса-Херсон (15:20) отправляется 28 мая, 15:20 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал, ул. Буденного 1) 28 мая, 18:50.
16:10
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
19:40
Автовокзал, ул. Буденного 1
3ч 30м
Купить за 418 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса-Херсон (16:10)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 418 40
Одесса — Херсон
В наличии
Автобус Одесса-Херсон (16:10) отправляется 28 мая, 16:10 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал, ул. Буденного 1) 28 мая, 19:40.
17:00
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
20:30
Автовокзал, ул. Буденного 1
3ч 30м
Купить за 418 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса-Херсон (17:00)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 418 40
Одесса — Херсон
В наличии
Автобус Одесса-Херсон (17:00) отправляется 28 мая, 17:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал, ул. Буденного 1) 28 мая, 20:30.
17:50
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
21:20
Автовокзал, ул. Буденного 1
3ч 30м
Купить за 418 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса-Херсон (17:50)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 418 40
Одесса — Херсон
В наличии
Автобус Одесса-Херсон (17:50) отправляется 28 мая, 17:50 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал, ул. Буденного 1) 28 мая, 21:20.
18:40
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
22:10
Автовокзал, ул. Буденного 1
3ч 30м
Купить за 418 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса-Херсон (18:40)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 418 40
Одесса — Херсон
В наличии
Автобус Одесса-Херсон (18:40) отправляется 28 мая, 18:40 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал, ул. Буденного 1) 28 мая, 22:10.
19:30
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:00
Автовокзал, ул. Буденного 1
3ч 30м
Купить за 418 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса-Херсон (19:30)
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Ixora
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 418 40
Одесса — Херсон
В наличии
Автобус Одесса-Херсон (19:30) отправляется 28 мая, 19:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал, ул. Буденного 1) 28 мая, 23:00.

Расписание автобусов из Одессы до города Херсон на 28 мая 2017

Регулярные автобусы из Одессы в Херсон

Автобусное сообщение Одесса - Херсон на 28.05.2017. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Одесса - Херсон

Одесса - Херсон
Одесса-Херсон (13:25)Ixorabusприб. 16:55
Одесса-Херсон (13:55)Ixorabusприб. 17:25
Одесса-Херсон (14:30)Ixorabusприб. 18:00
Одесса-Херсон (15:20)Ixorabusприб. 18:50
Одесса-Херсон (16:10)Ixorabusприб. 19:40
Одесса-Херсон (17:00)Ixorabusприб. 20:30
Одесса-Херсон (17:50)Ixorabusприб. 21:20
Одесса-Херсон (18:40)Ixorabusприб. 22:10
Одесса-Херсон (19:30)Ixorabusприб. 23:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Одесса
  • Херсон

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
bus
Ixora

Карта маршрута

Путь следования автобуса