По стоимости
Любая стоимость
От 560 р до 1231 р
Место отправления
Одесса
Место прибытия
Киев
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Одесса - Киев на 25 февраля 2017



К сожалению таких рейсов нет
13:00
заправка WOG
19:00
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев"
Купить за 560 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    .СВ1528АА Одесса - Киев
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter (Люкс) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
заправка WOG Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 560 9
Одесса — Киев
В наличии
Автобус .СВ1528АА Одесса - Киев отправляется 25 февраля, 13:00 из г. Одесса (заправка WOG). Прибытие в г. Киев (Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев") 25 февраля, 19:00.
13:00
Железнодорожный вокзал
20:00
Аэропорт
Купить за 784 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    .СВ1528АА Одесса - Киев
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter (Люкс) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 784 11
Одесса — Киев
В наличии
Автобус .СВ1528АА Одесса - Киев отправляется 25 февраля, 13:00 из г. Одесса (Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. Киев (Аэропорт) 25 февраля, 20:00.
13:30
Автостанция "Привокзальная"
20:00
Центральный автовокзал
6ч 30м
Купить за 923 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ218 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 923 5
Одесса — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ218 Одесса - Борисполь отправляется 25 февраля, 13:30 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная"). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 25 февраля, 20:00.
13:30
Автостанция "Привокзальная"
21:00
Аэропорт "Борисполь"
7ч 30м
Купить за 1133 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ218 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1133 5
Одесса — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ218 Одесса - Борисполь отправляется 25 февраля, 13:30 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная"). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь") 25 февраля, 21:00.
13:50
"Гюнсел"
20:00
Центральный автовокзал
6ч 10м
Купить за 923 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ218 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
"Гюнсел" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 923 5
Одесса — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ218 Одесса - Борисполь отправляется 25 февраля, 13:50 из г. Одесса ("Гюнсел"). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 25 февраля, 20:00.
13:50
"Гюнсел"
21:00
Аэропорт "Борисполь"
7ч 10м
Купить за 1133 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ218 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
"Гюнсел" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1133 5
Одесса — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ218 Одесса - Борисполь отправляется 25 февраля, 13:50 из г. Одесса ("Гюнсел"). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь") 25 февраля, 21:00.
17:15
Автостанция "Привокзальная"
23:30
Центральный автовокзал
6ч 15м
Купить за 1022 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1158 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1022 4
Одесса — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ1158 Одесса - Борисполь отправляется 25 февраля, 17:15 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная"). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 25 февраля, 23:30.
17:15
Автостанция "Привокзальная"
00:10
26 февраля
Аэропорт "Борисполь"
6ч 55м
Купить за 1231 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1158 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1231 4
Одесса — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ1158 Одесса - Борисполь отправляется 25 февраля, 17:15 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная"). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь") 26 февраля, 00:10.
17:35
"Гюнсел"
23:30
Центральный автовокзал
5ч 55м
Купить за 1022 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1158 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
"Гюнсел" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1022 4
Одесса — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ1158 Одесса - Борисполь отправляется 25 февраля, 17:35 из г. Одесса ("Гюнсел"). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 25 февраля, 23:30.
17:35
"Гюнсел"
00:10
26 февраля
Аэропорт "Борисполь"
6ч 35м
Купить за 1231 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ1158 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
"Гюнсел" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 1231 4
Одесса — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ1158 Одесса - Борисполь отправляется 25 февраля, 17:35 из г. Одесса ("Гюнсел"). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь") 26 февраля, 00:10.
21:15
Автостанция "Привокзальная"
04:20
26 февраля
Центральный автовокзал
7ч 5м
Купить за 776 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ640 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 776 4
Одесса — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ640 Одесса - Борисполь отправляется 25 февраля, 21:15 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная"). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 26 февраля, 04:20.
21:15
Автостанция "Привокзальная"
04:55
26 февраля
Аэропорт "Борисполь"
7ч 40м
Купить за 985 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ640 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 985 4
Одесса — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ640 Одесса - Борисполь отправляется 25 февраля, 21:15 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная"). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь") 26 февраля, 04:55.
21:35
"Гюнсел"
04:20
26 февраля
Центральный автовокзал
6ч 45м
Купить за 776 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ640 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
"Гюнсел" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 776 4
Одесса — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ640 Одесса - Борисполь отправляется 25 февраля, 21:35 из г. Одесса ("Гюнсел"). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 26 февраля, 04:20.
21:35
"Гюнсел"
04:55
26 февраля
Аэропорт "Борисполь"
7ч 20м
Купить за 985 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ640 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
"Гюнсел" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 985 4
Одесса — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ640 Одесса - Борисполь отправляется 25 февраля, 21:35 из г. Одесса ("Гюнсел"). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь") 26 февраля, 04:55.

Автобусные маршруты Одесса - Киев на сегодня (25.02.2017)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Одесса - Киев на 25.02.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 6 ч 25 мин.

Расписание движения Одесса - Киев

Одесса - Киев
436ГЮНСЕЛ ТОВМАН(46) 0 Мест приб. 07:00
436ГЮНСЕЛ ТОВМАН(46) 0 Мест приб. 07:00
ГСЛ1160 Одесса - Борисполь"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 12:15
ГСЛ1160 Одесса - Борисполь"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 12:15
.СВ1528АА Одесса - Киев"Укрвояж" ОООMercedes-Benz Sprinter (Люкс) 18 Мест приб. 19:00
ГСЛ218 Одесса - Борисполь"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 20:00
ГСЛ218 Одесса - Борисполь"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 20:00
ГСЛ1158 Одесса - Борисполь"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 23:30
ГСЛ1158 Одесса - Борисполь"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 23:30
ГСЛ640 Одесса - Борисполь"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 04:20
ГСЛ640 Одесса - Борисполь"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 04:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Одесса
  • Борисполь
  • Киев
  • Одесса
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
MAN 49 Мест
"Гюнсел" ООО
Mercedes-Benz Sprinter (Люкс) 18 Мест
"Укрвояж" ООО
МАН(46) 0 Мест
ГЮНСЕЛ ТОВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса