Билеты на автобус Одесса - Мюнхен



К сожалению таких рейсов нет
23:30
03 марта
Центральный Автовокзал "Одесса"
12:22
05 марта
АС Фрютманінг
1д 12ч 52м
Купить за 4160 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV011 Мелитополь - Карлсруэ
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    1д 12ч 52м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал "Одесса" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 4160 6
Одесса — Мюнхен
В наличии
Автобус WNV011 Мелитополь - Карлсруэ отправляется 03 марта, 23:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал "Одесса"). Прибытие в г. Мюнхен (АС Фрютманінг) 05 марта, 12:22.
23:30
03 марта
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
12:30
05 марта
park. P+R, Fröttmaning st. DTG
1д 13ч
Купить за 6004 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Карлсруэ (юг)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 13ч
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 6004 40
Одесса — Мюнхен
В наличии
Автобус Херсон - Карлсруэ (юг) отправляется 03 марта, 23:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Мюнхен (park. P+R, Fröttmaning st. DTG) 05 марта, 12:30.
00:45
04 марта
Центральный Автовокзал "Одесса"
11:05
05 марта
Fruttmaning P+R Parkplatz
1д 10ч 20м
Купить за 4251 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 10ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал "Одесса" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 4251 2
Одесса — Мюнхен
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне отправляется 04 марта, 00:45 из г. Одесса (Центральный Автовокзал "Одесса"). Прибытие в г. Мюнхен (Fruttmaning P+R Parkplatz) 05 марта, 11:05.
23:30
06 марта
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
12:30
08 марта
park. P+R, Fröttmaning st. DTG
1д 13ч
Купить за 6004 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Карлсруэ (юг)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 13ч
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 6004 40
Одесса — Мюнхен
В наличии
Автобус Херсон - Карлсруэ (юг) отправляется 06 марта, 23:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Мюнхен (park. P+R, Fröttmaning st. DTG) 08 марта, 12:30.
00:45
08 марта
Центральный Автовокзал "Одесса"
11:05
09 марта
Fruttmaning P+R Parkplatz
1д 10ч 20м
Купить за 4251 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 10ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал "Одесса" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 4251 3
Одесса — Мюнхен
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне отправляется 08 марта, 00:45 из г. Одесса (Центральный Автовокзал "Одесса"). Прибытие в г. Мюнхен (Fruttmaning P+R Parkplatz) 09 марта, 11:05.
23:30
10 марта
Центральный Автовокзал "Одесса"
12:22
12 марта
АС Фрютманінг
1д 12ч 52м
Купить за 4139 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV011 Мелитополь - Карлсруэ
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    1д 12ч 52м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал "Одесса" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 4139 6
Одесса — Мюнхен
В наличии
Автобус WNV011 Мелитополь - Карлсруэ отправляется 10 марта, 23:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал "Одесса"). Прибытие в г. Мюнхен (АС Фрютманінг) 12 марта, 12:22.
23:30
10 марта
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
12:30
12 марта
park. P+R, Fröttmaning st. DTG
1д 13ч
Купить за 6004 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Карлсруэ (юг)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 13ч
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 6004 40
Одесса — Мюнхен
В наличии
Автобус Херсон - Карлсруэ (юг) отправляется 10 марта, 23:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Мюнхен (park. P+R, Fröttmaning st. DTG) 12 марта, 12:30.
00:45
11 марта
Центральный Автовокзал "Одесса"
11:05
12 марта
Fruttmaning P+R Parkplatz
1д 10ч 20м
Купить за 4251 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 10ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал "Одесса" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 4251 3
Одесса — Мюнхен
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Херне отправляется 11 марта, 00:45 из г. Одесса (Центральный Автовокзал "Одесса"). Прибытие в г. Мюнхен (Fruttmaning P+R Parkplatz) 12 марта, 11:05.
23:30
13 марта
Центральный Автовокзал "Одесса"
12:22
15 марта
АС Фрютманінг
1д 12ч 52м
Купить за 4139 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV011 Мелитополь - Карлсруэ
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    1д 12ч 52м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал "Одесса" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 4139 5
Одесса — Мюнхен
В наличии
Автобус WNV011 Мелитополь - Карлсруэ отправляется 13 марта, 23:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал "Одесса"). Прибытие в г. Мюнхен (АС Фрютманінг) 15 марта, 12:22.
23:30
13 марта
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
12:30
15 марта
park. P+R, Fröttmaning st. DTG
1д 13ч
Купить за 6004 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Карлсруэ (юг)
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    1д 13ч
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 6004 40
Одесса — Мюнхен
В наличии
Автобус Херсон - Карлсруэ (юг) отправляется 13 марта, 23:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Мюнхен (park. P+R, Fröttmaning st. DTG) 15 марта, 12:30.
23:30
17 марта
Центральный Автовокзал "Одесса"
12:22
19 марта
АС Фрютманінг
1д 12ч 52м
Купить за 4139 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV011 Мелитополь - Карлсруэ
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    1д 12ч 52м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал "Одесса" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 4139 6
Одесса — Мюнхен
В наличии
Автобус WNV011 Мелитополь - Карлсруэ отправляется 17 марта, 23:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал "Одесса"). Прибытие в г. Мюнхен (АС Фрютманінг) 19 марта, 12:22.

Автобусные маршруты Одесса - Мюнхен

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Одесса - Мюнхен еженедельное, по пятницам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 1 д 12 ч 52 мин.

Расписание движения Одесса - Мюнхен

Одесса - Мюнхен
ПТ
приб. 12:22
СБ
приб. 11:05

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Херсон
  • Днепропетровск
  • Одесса
  • Винница
  • Хмельницкий
  • Львов
  • Дрезден
  • Нюрнберг
  • Мюнхен
  • Ульм
  • Штутгарт
  • Одесса
  • Мюнхен

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Van Hool (Free) 51 Место
"Гал-Всесвит" ООО
Neoplan N116 49 Мест
"ВИНЕВ" ООО
Neoplan (49 seats)
WINEW Kraft

Карта маршрута

Путь следования автобуса