По стоимости
Любая стоимость
От 209 р до 229 р
Место отправления
Одесса
Место прибытия
Николаев
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Одесса - Николаев на 27 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
16:25
г. Одесса ул. Колонтаевская, 58
18:35
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
2ч 10м
Купить за 223 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LXR002/1 Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ФОП
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Одесса ул. Колонтаевская, 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 223 8
Одесса — Николаев
В наличии
Автобус LXR002/1 Щецин - Новая Каховка отправляется 27 июня, 16:25 из г. Одесса (г. Одесса ул. Колонтаевская, 58). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 27 июня, 18:35.
16:25
г. Одесса ул. Колонтаевская, 58
18:35
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
2ч 10м
Купить за 229 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LXR002/1 Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Одесса ул. Колонтаевская, 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 229 16
Одесса — Николаев
В наличии
Автобус LXR002/1 Щецин - Новая Каховка отправляется 27 июня, 16:25 из г. Одесса (г. Одесса ул. Колонтаевская, 58). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 27 июня, 18:35.
16:35
г. Одесса ул. Колонтаевская, 58
19:10
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
2ч 35м
Купить за 229 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LXR002/1 Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Одесса ул. Колонтаевская, 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 229 12
Одесса — Николаев
В наличии
Автобус LXR002/1 Щецин - Новая Каховка отправляется 27 июня, 16:35 из г. Одесса (г. Одесса ул. Колонтаевская, 58). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 27 июня, 19:10.
21:00
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58
23:40
Автостанция пр-т Богоявленский, 21
2ч 40м
Купить за 209 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР730 Одесса - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 209 1
Одесса — Николаев
В наличии
Автобус ТУР730 Одесса - Днепр (Днепропетровск) отправляется 27 июня, 21:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58). Прибытие в г. Николаев (Автостанция пр-т Богоявленский, 21) 27 июня, 23:40.

Расписание автобусов из Одессы до города Николаев на 27 июня 2017

Регулярные автобусы из Одессы в Николаев

Автобусное сообщение Одесса - Николаев на 27.06.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Одесса - Николаев

Одесса - Николаев
LXR002/1 Щецин - Новая Каховка"Люкс-рейзен" ФОПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 18:35
LXR002/1 Щецин - Новая Каховка"Люкс-рейзен" ТОВNeoplan(Free) 49 Мест приб. 19:10
ТУР730 Одесса - Днепр (Днепропетровск)"Турист"ОООNeoplan(Free) 49 Мест приб. 23:40

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Одесса
  • Николаев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Neoplan(Free) 49 Мест
"Турист"ООО
Neoplan(Free) 49 Мест
"Люкс-рейзен" ФОП
Neoplan(Free) 49 Мест
"Люкс-рейзен" ТОВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса