Расписание автобусов Одессы со станции Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 до станицы Кущевская



К сожалению таких рейсов нет
20:20
28 сентября
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
07:20
30 сентября
Кущевская (трасса) - Краснодарский край
1д 11ч
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 11ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 3500 0
Одесса — станица Кущевская
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 28 сентября, 20:20 из г. Одесса (Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. станица Кущевская (Кущевская (трасса) - Краснодарский край) 30 сентября, 07:20.
20:20
28 сентября
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
08:20
30 сентября
Кущевская (трасса) - Краснодарский край
1д 12ч
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 12ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 3000 0
Одесса — станица Кущевская
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 28 сентября, 20:20 из г. Одесса (Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. станица Кущевская (Кущевская (трасса) - Краснодарский край) 30 сентября, 08:20.
20:20
02 октября
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
07:20
04 октября
Кущевская (трасса) - Краснодарский край
1д 11ч
Выбрать дату и купить от 3500 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 11ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 3500 5
Одесса — станица Кущевская
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 02 октября, 20:20 из г. Одесса (Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. станица Кущевская (Кущевская (трасса) - Краснодарский край) 04 октября, 07:20.
20:20
02 октября
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
08:20
04 октября
Кущевская (трасса) - Краснодарский край
1д 12ч
Выбрать дату и купить от 3000 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 12ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 3000 4
Одесса — станица Кущевская
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 02 октября, 20:20 из г. Одесса (Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. станица Кущевская (Кущевская (трасса) - Краснодарский край) 04 октября, 08:20.
20:20
05 октября
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
07:20
07 октября
Кущевская (трасса) - Краснодарский край
1д 11ч
Выбрать дату и купить от 3500 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 11ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 3500 5
Одесса — станица Кущевская
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 05 октября, 20:20 из г. Одесса (Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. станица Кущевская (Кущевская (трасса) - Краснодарский край) 07 октября, 07:20.
20:20
05 октября
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
08:20
07 октября
Кущевская (трасса) - Краснодарский край
1д 12ч
Выбрать дату и купить от 3000 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 12ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 3000 2
Одесса — станица Кущевская
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 05 октября, 20:20 из г. Одесса (Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. станица Кущевская (Кущевская (трасса) - Краснодарский край) 07 октября, 08:20.
20:20
09 октября
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
07:20
11 октября
Кущевская (трасса) - Краснодарский край
1д 11ч
Выбрать дату и купить от 3500 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 11ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 3500 5
Одесса — станица Кущевская
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 09 октября, 20:20 из г. Одесса (Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. станица Кущевская (Кущевская (трасса) - Краснодарский край) 11 октября, 07:20.
20:20
09 октября
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
08:20
11 октября
Кущевская (трасса) - Краснодарский край
1д 12ч
Выбрать дату и купить от 3000 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 12ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 3000 4
Одесса — станица Кущевская
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 09 октября, 20:20 из г. Одесса (Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. станица Кущевская (Кущевская (трасса) - Краснодарский край) 11 октября, 08:20.
20:20
12 октября
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
07:20
14 октября
Кущевская (трасса) - Краснодарский край
1д 11ч
Выбрать дату и купить от 3500 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 11ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 3500 5
Одесса — станица Кущевская
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 12 октября, 20:20 из г. Одесса (Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. станица Кущевская (Кущевская (трасса) - Краснодарский край) 14 октября, 07:20.
20:20
12 октября
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
08:20
14 октября
Кущевская (трасса) - Краснодарский край
1д 12ч
Выбрать дату и купить от 3000 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 12ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 3000 4
Одесса — станица Кущевская
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 12 октября, 20:20 из г. Одесса (Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. станица Кущевская (Кущевская (трасса) - Краснодарский край) 14 октября, 08:20.
20:20
16 октября
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
07:20
18 октября
Кущевская (трасса) - Краснодарский край
1д 11ч
Выбрать дату и купить от 3500 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 11ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 3500 5
Одесса — станица Кущевская
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 16 октября, 20:20 из г. Одесса (Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. станица Кущевская (Кущевская (трасса) - Краснодарский край) 18 октября, 07:20.
20:20
16 октября
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
08:20
18 октября
Кущевская (трасса) - Краснодарский край
1д 12ч
Выбрать дату и купить от 3000 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 12ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 3000 4
Одесса — станица Кущевская
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 16 октября, 20:20 из г. Одесса (Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. станица Кущевская (Кущевская (трасса) - Краснодарский край) 18 октября, 08:20.
20:20
19 октября
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
07:20
21 октября
Кущевская (трасса) - Краснодарский край
1д 11ч
Выбрать дату и купить от 3500 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 11ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 3500 5
Одесса — станица Кущевская
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 19 октября, 20:20 из г. Одесса (Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. станица Кущевская (Кущевская (трасса) - Краснодарский край) 21 октября, 07:20.
20:20
19 октября
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
08:20
21 октября
Кущевская (трасса) - Краснодарский край
1д 12ч
Выбрать дату и купить от 3000 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 12ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 3000 1
Одесса — станица Кущевская
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 19 октября, 20:20 из г. Одесса (Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. станица Кущевская (Кущевская (трасса) - Краснодарский край) 21 октября, 08:20.
20:20
23 октября
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
07:20
25 октября
Кущевская (трасса) - Краснодарский край
1д 11ч
Выбрать дату и купить от 3500 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 11ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 3500 5
Одесса — станица Кущевская
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 23 октября, 20:20 из г. Одесса (Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. станица Кущевская (Кущевская (трасса) - Краснодарский край) 25 октября, 07:20.
20:20
23 октября
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
08:20
25 октября
Кущевская (трасса) - Краснодарский край
1д 12ч
Выбрать дату и купить от 3000 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 12ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 3000 4
Одесса — станица Кущевская
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 23 октября, 20:20 из г. Одесса (Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. станица Кущевская (Кущевская (трасса) - Краснодарский край) 25 октября, 08:20.
20:20
26 октября
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
07:20
28 октября
Кущевская (трасса) - Краснодарский край
1д 11ч
Выбрать дату и купить от 3500 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 11ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 3500 5
Одесса — станица Кущевская
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 26 октября, 20:20 из г. Одесса (Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. станица Кущевская (Кущевская (трасса) - Краснодарский край) 28 октября, 07:20.
20:20
26 октября
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
08:20
28 октября
Кущевская (трасса) - Краснодарский край
1д 12ч
Выбрать дату и купить от 3000 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 12ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 3000 4
Одесса — станица Кущевская
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 26 октября, 20:20 из г. Одесса (Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. станица Кущевская (Кущевская (трасса) - Краснодарский край) 28 октября, 08:20.
20:20
30 октября
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
07:20
01 ноября
Кущевская (трасса) - Краснодарский край
1д 11ч
Выбрать дату и купить от 3500 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 11ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 3500 5
Одесса — станица Кущевская
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 30 октября, 20:20 из г. Одесса (Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. станица Кущевская (Кущевская (трасса) - Краснодарский край) 01 ноября, 07:20.
20:20
30 октября
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
08:20
01 ноября
Кущевская (трасса) - Краснодарский край
1д 12ч
Выбрать дату и купить от 3000 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 12ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 3000 4
Одесса — станица Кущевская
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 30 октября, 20:20 из г. Одесса (Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. станица Кущевская (Кущевская (трасса) - Краснодарский край) 01 ноября, 08:20.
20:20
02 ноября
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
07:20
04 ноября
Кущевская (трасса) - Краснодарский край
1д 11ч
Выбрать дату и купить от 3500 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 11ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 3500 5
Одесса — станица Кущевская
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 02 ноября, 20:20 из г. Одесса (Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. станица Кущевская (Кущевская (трасса) - Краснодарский край) 04 ноября, 07:20.
20:20
02 ноября
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
08:20
04 ноября
Кущевская (трасса) - Краснодарский край
1д 12ч
Выбрать дату и купить от 3000 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 12ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 3000 4
Одесса — станица Кущевская
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 02 ноября, 20:20 из г. Одесса (Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. станица Кущевская (Кущевская (трасса) - Краснодарский край) 04 ноября, 08:20.
20:20
06 ноября
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
07:20
08 ноября
Кущевская (трасса) - Краснодарский край
1д 11ч
Выбрать дату и купить от 3500 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 11ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 3500 5
Одесса — станица Кущевская
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 06 ноября, 20:20 из г. Одесса (Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. станица Кущевская (Кущевская (трасса) - Краснодарский край) 08 ноября, 07:20.
20:20
06 ноября
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
08:20
08 ноября
Кущевская (трасса) - Краснодарский край
1д 12ч
Выбрать дату и купить от 3000 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 12ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 3000 4
Одесса — станица Кущевская
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 06 ноября, 20:20 из г. Одесса (Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. станица Кущевская (Кущевская (трасса) - Краснодарский край) 08 ноября, 08:20.
20:20
09 ноября
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
07:20
11 ноября
Кущевская (трасса) - Краснодарский край
1д 11ч
Выбрать дату и купить от 3500 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 11ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 3500 5
Одесса — станица Кущевская
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 09 ноября, 20:20 из г. Одесса (Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. станица Кущевская (Кущевская (трасса) - Краснодарский край) 11 ноября, 07:20.
20:20
09 ноября
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
08:20
11 ноября
Кущевская (трасса) - Краснодарский край
1д 12ч
Выбрать дату и купить от 3000 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 12ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 3000 4
Одесса — станица Кущевская
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 09 ноября, 20:20 из г. Одесса (Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. станица Кущевская (Кущевская (трасса) - Краснодарский край) 11 ноября, 08:20.
20:20
13 ноября
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
07:20
15 ноября
Кущевская (трасса) - Краснодарский край
1д 11ч
Выбрать дату и купить от 3500 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 11ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 3500 5
Одесса — станица Кущевская
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 13 ноября, 20:20 из г. Одесса (Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. станица Кущевская (Кущевская (трасса) - Краснодарский край) 15 ноября, 07:20.
20:20
13 ноября
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
08:20
15 ноября
Кущевская (трасса) - Краснодарский край
1д 12ч
Выбрать дату и купить от 3000 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 12ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 3000 4
Одесса — станица Кущевская
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 13 ноября, 20:20 из г. Одесса (Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. станица Кущевская (Кущевская (трасса) - Краснодарский край) 15 ноября, 08:20.
20:20
16 ноября
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
07:20
18 ноября
Кущевская (трасса) - Краснодарский край
1д 11ч
Выбрать дату и купить от 3500 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 11ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 3500 5
Одесса — станица Кущевская
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 16 ноября, 20:20 из г. Одесса (Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. станица Кущевская (Кущевская (трасса) - Краснодарский край) 18 ноября, 07:20.
20:20
16 ноября
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
08:20
18 ноября
Кущевская (трасса) - Краснодарский край
1д 12ч
Выбрать дату и купить от 3000 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 12ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 3000 4
Одесса — станица Кущевская
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 16 ноября, 20:20 из г. Одесса (Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. станица Кущевская (Кущевская (трасса) - Краснодарский край) 18 ноября, 08:20.
20:20
20 ноября
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
07:20
22 ноября
Кущевская (трасса) - Краснодарский край
1д 11ч
Выбрать дату и купить от 3500 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 11ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 3500 5
Одесса — станица Кущевская
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 20 ноября, 20:20 из г. Одесса (Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. станица Кущевская (Кущевская (трасса) - Краснодарский край) 22 ноября, 07:20.
20:20
20 ноября
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
08:20
22 ноября
Кущевская (трасса) - Краснодарский край
1д 12ч
Выбрать дату и купить от 3000 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 12ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 3000 4
Одесса — станица Кущевская
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 20 ноября, 20:20 из г. Одесса (Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. станица Кущевская (Кущевская (трасса) - Краснодарский край) 22 ноября, 08:20.
20:20
23 ноября
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
07:20
25 ноября
Кущевская (трасса) - Краснодарский край
1д 11ч
Выбрать дату и купить от 3500 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 11ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 3500 5
Одесса — станица Кущевская
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 23 ноября, 20:20 из г. Одесса (Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. станица Кущевская (Кущевская (трасса) - Краснодарский край) 25 ноября, 07:20.
20:20
23 ноября
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
08:20
25 ноября
Кущевская (трасса) - Краснодарский край
1д 12ч
Выбрать дату и купить от 3000 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 12ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 3000 4
Одесса — станица Кущевская
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 23 ноября, 20:20 из г. Одесса (Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. станица Кущевская (Кущевская (трасса) - Краснодарский край) 25 ноября, 08:20.

Автобусы из Одессы со станции Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 в Станицу

Регулярные автобусы из Одессы в Кущевская

Автобусное сообщение Одесса (Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) - Кущевская еженедельное, по четвергам. На маршруте работает один автобус. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 1 д 11 ч .

Расписание движения автобусов Одесса - Кущевская

Одесса (Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) - Кущевская
ЧТ
приб. 07:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Одесса
  • Николаев
  • Херсон
  • Новая Каховка
  • Мелитополь
  • Запорожье
  • Днепропетровск
  • Харьков
  • Шебекино
  • Новый Оскол
  • Россошь
  • Богучар
  • Миллерово
  • Каменск-Шахтинский
  • Шахты
  • Ростов-на-Дону
  • Кущевская
  • Тихорецк
  • Краснодар
  • Кропоткин
  • Армавир
  • Невинномысск
  • Минеральные Воды
  • Пятигорск
  • Нальчик
  • Владикавказ
  • Гудаури
  • Тбилиси
  • Марнеули
  • Баграташен
  • Ереван
  • Одесса
  • Николаев
  • Херсон
  • Новая Каховка
  • Мелитополь
  • Запорожье
  • Днепропетровск
  • Харьков
  • Шебекино
  • Новый Оскол
  • Россошь
  • Богучар
  • Миллерово
  • Каменск-Шахтинский
  • Шахты
  • Ростов-на-Дону
  • Кущевская
  • Тихорецк
  • Краснодар
  • Кропоткин
  • Армавир
  • Невинномысск
  • Минеральные Воды
  • Пятигорск
  • Нальчик
  • Владикавказ

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Микроавтобус,Минивен
Айреник Тур

Карта маршрута

Путь следования автобуса