Автобусы Одесса - Автовокзал



К сожалению таких рейсов нет
07:30
29 мая
Центральный Автовокзал "Одесса"
11:10
29 мая
Автовокзал
3ч 40м
Купить за 547 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM345 Херсон - Львов
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал "Одесса" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 547 3
Одесса — Умань
В наличии
Автобус ARM345 Херсон - Львов отправляется 29 мая, 07:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал "Одесса"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 29 мая, 11:10.
21:15
29 мая
Автостанция "Привокзальная"
01:00
30 мая
Автовокзал
3ч 45м
Купить за 551 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ640 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 551 5
Одесса — Умань
В наличии
Автобус ГСЛ640 Одесса - Борисполь отправляется 29 мая, 21:15 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 30 мая, 01:00.
21:35
29 мая
"Гюнсел"
01:00
30 мая
Автовокзал
3ч 25м
Купить за 551 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ640 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
"Гюнсел" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 551 5
Одесса — Умань
В наличии
Автобус ГСЛ640 Одесса - Борисполь отправляется 29 мая, 21:35 из г. Одесса ("Гюнсел"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 30 мая, 01:00.
21:15
30 мая
Автостанция "Привокзальная"
01:00
31 мая
Автовокзал
3ч 45м
Купить за 551 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ640 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 551 5
Одесса — Умань
В наличии
Автобус ГСЛ640 Одесса - Борисполь отправляется 30 мая, 21:15 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 31 мая, 01:00.
21:35
30 мая
"Гюнсел"
01:00
31 мая
Автовокзал
3ч 25м
Купить за 551 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ640 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
"Гюнсел" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 551 5
Одесса — Умань
В наличии
Автобус ГСЛ640 Одесса - Борисполь отправляется 30 мая, 21:35 из г. Одесса ("Гюнсел"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 31 мая, 01:00.
21:15
31 мая
Автостанция "Привокзальная"
01:00
01 июня
Автовокзал
3ч 45м
Купить за 551 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ640 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 551 5
Одесса — Умань
В наличии
Автобус ГСЛ640 Одесса - Борисполь отправляется 31 мая, 21:15 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 01 июня, 01:00.
21:35
31 мая
"Гюнсел"
01:00
01 июня
Автовокзал
3ч 25м
Купить за 551 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ640 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
"Гюнсел" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 551 5
Одесса — Умань
В наличии
Автобус ГСЛ640 Одесса - Борисполь отправляется 31 мая, 21:35 из г. Одесса ("Гюнсел"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 01 июня, 01:00.
05:45
02 июня
г. Одесса
09:40
02 июня
Автовокзал
3ч 55м
Купить за 547 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM028 Херсон - Львов
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Одесса Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 547 3
Одесса — Умань
В наличии
Автобус ARM028 Херсон - Львов отправляется 02 июня, 05:45 из г. Одесса (г. Одесса). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 02 июня, 09:40.
07:30
05 июня
Центральный Автовокзал "Одесса"
11:10
05 июня
Автовокзал
3ч 40м
Купить за 547 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM345 Херсон - Львов
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал "Одесса" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 547 3
Одесса — Умань
В наличии
Автобус ARM345 Херсон - Львов отправляется 05 июня, 07:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал "Одесса"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 05 июня, 11:10.
05:45
09 июня
г. Одесса
09:40
09 июня
Автовокзал
3ч 55м
Купить за 547 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM028 Херсон - Львов
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Одесса Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 547 3
Одесса — Умань
В наличии
Автобус ARM028 Херсон - Львов отправляется 09 июня, 05:45 из г. Одесса (г. Одесса). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 09 июня, 09:40.
07:30
12 июня
Центральный Автовокзал "Одесса"
11:10
12 июня
Автовокзал
3ч 40м
Купить за 547 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM345 Херсон - Львов
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал "Одесса" Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 547 3
Одесса — Умань
В наличии
Автобус ARM345 Херсон - Львов отправляется 12 июня, 07:30 из г. Одесса (Центральный Автовокзал "Одесса"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 12 июня, 11:10.
05:45
16 июня
г. Одесса
09:40
16 июня
Автовокзал
3ч 55м
Купить за 547 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM028 Херсон - Львов
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Одесса Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 547 3
Одесса — Умань
В наличии
Автобус ARM028 Херсон - Львов отправляется 16 июня, 05:45 из г. Одесса (г. Одесса). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 16 июня, 09:40.

Расписание автобусов из Одессы до станции Автовокзал

Регулярные автобусы из Одессы в Умань

Автобусное сообщение Одесса - Умань (Автовокзал) еженедельное, по понедельникам, вторникам, средам, пятницам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Одесса - Умань

Одесса - Умань (Автовокзал)
ПН
приб. 11:10
ПН, ВТ, СР
приб. 01:00
приб. 01:00
ПТ
приб. 09:40

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Одесса
  • Умань

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Setra 49 Мест
"Арман" ЧФ
MAN 49 Мест
"Гюнсел" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса