По стоимости
Любая стоимость
От 1359 р до 2541 р
Место отправления
Орёл
Место прибытия
Киев
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Орёл - Киев на 28 апреля 2017


К сожалению таких рейсов нет
19:20
АЗС "Рос-нефть"
03:25
29 апреля
Автостанция "Киев"
8ч 5м
Купить за 1359 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АЗС "Рос-нефть" Орёл, Россия Регулярный рейс Купить билет 1359 6
Орёл — Киев
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 28 апреля, 19:20 из г. Орёл (АЗС "Рос-нефть"). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 29 апреля, 03:25.
19:20
АЗС "Рос-нефть"
03:45
29 апреля
Центральный автовокзал
8ч 25м
Купить за 1359 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АЗС "Рос-нефть" Орёл, Россия Регулярный рейс Купить билет 1359 6
Орёл — Киев
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 28 апреля, 19:20 из г. Орёл (АЗС "Рос-нефть"). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 29 апреля, 03:45.
19:20
Орел, АЗС Роснефть (выезд из г.Орел – объездная трасса)
03:30
29 апреля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
8ч 10м
Купить за 1502 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Орел, АЗС Роснефть (выезд из г.Орел – объездная трасса) Орёл, Россия Регулярный рейс Купить билет 1502 40
Орёл — Киев
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 28 апреля, 19:20 из г. Орёл (Орел, АЗС Роснефть (выезд из г.Орел – объездная трасса)). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 29 апреля, 03:30.
19:20
Орел, АЗС Роснефть (выезд из г.Орел – объездная трасса)
03:30
29 апреля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
8ч 10м
Купить за 2541 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы (09.04-14.04)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Орел, АЗС Роснефть (выезд из г.Орел – объездная трасса) Орёл, Россия Регулярный рейс Купить билет 2541 40
Орёл — Киев
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы (09.04-14.04) отправляется 28 апреля, 19:20 из г. Орёл (Орел, АЗС Роснефть (выезд из г.Орел – объездная трасса)). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 29 апреля, 03:30.

Расписание автобусов из Орла до Киева на 28 апреля 2017

Регулярные автобусы из Орла в Киев

Автобусное сообщение Орёл - Киев на 28.04.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 8 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Орёл - Киев

Орёл - Киев
ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы"Денисівка-плюс"MAN S2000 49 Мест приб. 03:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Орёл
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Neoplan (49 seats)
Denysivka Plus
MAN S2000 49 Мест
"Денисівка-плюс"

Карта маршрута

Путь следования автобуса