По стоимости
Любая стоимость
От 422 р до 484 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов со станции Березники до Пермь на 28 мая 2018



К сожалению таких рейсов нет
08:00
Березники
12:00
Пермь
Купить за 423 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Березники-Пермь
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Березники Березники, Россия Регулярный рейс Купить билет 423 49
Березники — Пермь
В наличии
Автобус Березники-Пермь отправляется 28 мая, 08:00 из г. Березники (Березники). Прибытие в г. Пермь (Пермь ) 28 мая, 12:00.
09:00
Березники
12:40
Пермь
3ч 40м
Купить за 422 руб.
Осталось 63 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Березники-Пермь
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    МАН 63/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Березники Березники, Россия Регулярный рейс Купить билет 422 63
Березники — Пермь
В наличии
Автобус Березники-Пермь отправляется 28 мая, 09:00 из г. Березники (Березники). Прибытие в г. Пермь (Пермь ) 28 мая, 12:40.
10:00
Березники
14:00
Пермь
Купить за 423 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Березники-Пермь
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Березники Березники, Россия Регулярный рейс Купить билет 423 49
Березники — Пермь
В наличии
Автобус Березники-Пермь отправляется 28 мая, 10:00 из г. Березники (Березники). Прибытие в г. Пермь (Пермь ) 28 мая, 14:00.
11:00
Березники
14:40
Пермь
3ч 40м
Купить за 422 руб.
Осталось 63 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Березники-Пермь
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    МАН 63/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Березники Березники, Россия Регулярный рейс Купить билет 422 63
Березники — Пермь
В наличии
Автобус Березники-Пермь отправляется 28 мая, 11:00 из г. Березники (Березники). Прибытие в г. Пермь (Пермь ) 28 мая, 14:40.
12:00
Березники
16:00
Пермь
Купить за 423 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Березники-Пермь
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 51/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Березники Березники, Россия Регулярный рейс Купить билет 423 51
Березники — Пермь
В наличии
Автобус Березники-Пермь отправляется 28 мая, 12:00 из г. Березники (Березники). Прибытие в г. Пермь (Пермь ) 28 мая, 16:00.
12:40
Березники
16:20
Пермь
3ч 40м
Купить за 422 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Березники-Пермь
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    КИНГ-ЛОНГ 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Березники Березники, Россия Регулярный рейс Купить билет 422 49
Березники — Пермь
В наличии
Автобус Березники-Пермь отправляется 28 мая, 12:40 из г. Березники (Березники). Прибытие в г. Пермь (Пермь ) 28 мая, 16:20.
13:30
Березники
17:10
Пермь
3ч 40м
Купить за 422 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Березники-Пермь
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Березники Березники, Россия Регулярный рейс Купить билет 422 49
Березники — Пермь
В наличии
Автобус Березники-Пермь отправляется 28 мая, 13:30 из г. Березники (Березники). Прибытие в г. Пермь (Пермь ) 28 мая, 17:10.
14:30
Березники
18:30
Пермь
Купить за 423 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Березники-Пермь
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Березники Березники, Россия Регулярный рейс Купить билет 423 48
Березники — Пермь
В наличии
Автобус Березники-Пермь отправляется 28 мая, 14:30 из г. Березники (Березники). Прибытие в г. Пермь (Пермь ) 28 мая, 18:30.
15:00
Березники
18:40
Пермь
3ч 40м
Купить за 422 руб.
Осталось 70 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Березники-Пермь
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 70/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Березники Березники, Россия Регулярный рейс Купить билет 422 70
Березники — Пермь
В наличии
Автобус Березники-Пермь отправляется 28 мая, 15:00 из г. Березники (Березники). Прибытие в г. Пермь (Пермь ) 28 мая, 18:40.
15:50
Березники
19:30
Пермь
3ч 40м
Купить за 484 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Березники-Пермь
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Автобус:
    НЕФАЗ 46/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Березники Березники, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 46
Березники — Пермь
В наличии
Автобус Березники-Пермь отправляется 28 мая, 15:50 из г. Березники (Березники). Прибытие в г. Пермь (Пермь ) 28 мая, 19:30.
16:20
Березники
20:00
Пермь
3ч 40м
Купить за 423 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Березники-Пермь
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Березники Березники, Россия Регулярный рейс Купить билет 423 49
Березники — Пермь
В наличии
Автобус Березники-Пермь отправляется 28 мая, 16:20 из г. Березники (Березники). Прибытие в г. Пермь (Пермь ) 28 мая, 20:00.
17:00
Березники
21:00
Пермь
Купить за 423 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Березники-Пермь
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Шкляр Н.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Березники Березники, Россия Регулярный рейс Купить билет 423 49
Березники — Пермь
В наличии
Автобус Березники-Пермь отправляется 28 мая, 17:00 из г. Березники (Березники). Прибытие в г. Пермь (Пермь ) 28 мая, 21:00.
17:20
Березники
21:00
Пермь
3ч 40м
Купить за 422 руб.
Осталось 72 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Березники-Пермь
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 72/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Березники Березники, Россия Регулярный рейс Купить билет 422 72
Березники — Пермь
В наличии
Автобус Березники-Пермь отправляется 28 мая, 17:20 из г. Березники (Березники). Прибытие в г. Пермь (Пермь ) 28 мая, 21:00.
18:00
Березники
21:40
Пермь
3ч 40м
Купить за 484 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Березники-Пермь
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Автобус:
    НЕФАЗ 46/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Березники Березники, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 46
Березники — Пермь
В наличии
Автобус Березники-Пермь отправляется 28 мая, 18:00 из г. Березники (Березники). Прибытие в г. Пермь (Пермь ) 28 мая, 21:40.
21:00
Березники
00:40
Пермь
3ч 40м
Купить за 484 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Березники-Пермь
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Березники Березники, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 49
Березники — Пермь
В наличии
Автобус Березники-Пермь отправляется 28 мая, 21:00 из г. Березники (Березники). Прибытие в г. Пермь (Пермь ) 29 мая, 00:40.

Автобусы из города Березники со станции Березники в Пермь до станции Пермь на 28 мая 2018

Регулярные автобусы из Березники в Пермь

Автобусное сообщение Березники (Березники) - Пермь (Пермь ) на 28.05.2018. Среднее время в пути 4 ч .

Расписание движения автобусов Березники - Пермь

приб. 12:00
приб. 12:40
приб. 14:00
приб. 14:40
приб. 16:00
приб. 16:20
приб. 17:10
приб. 18:30
приб. 18:40
приб. 19:30
приб. 20:00
приб. 21:00
приб. 21:00
приб. 21:40
приб. 00:40