По стоимости
Любая стоимость
От 335 р до 369 р
Место отправления
Богородск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Богородск - Бершеть на 29 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
05:45
Богородск
08:01
Бершеть
2ч 16м
Купить за 369 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 369 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 июня, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 29 июня, 08:01.
05:53
Харино
08:01
Бершеть
2ч 8м
Купить за 335 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 335 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 июня, 05:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 29 июня, 08:01.
11:15
Богородск
13:31
Бершеть
2ч 16м
Купить за 369 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 369 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 июня, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 29 июня, 13:31.
11:23
Харино
13:31
Бершеть
2ч 8м
Купить за 335 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 335 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 июня, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 29 июня, 13:31.

Расписание автобусов из села Богородск до села Бершеть на 29 июня 2017

Регулярные автобусы из Богородск в Бершеть

Автобусное сообщение Богородск - Бершеть на 29.06.2017. Среднее время в пути 2 ч 16 мин.

Расписание движения автобусов Богородск - Бершеть

Богородск - Бершеть
приб. 08:01
приб. 08:01
приб. 13:31
приб. 13:31

Станции назначения