Билеты на автобус Богородск - Бершеть



К сожалению таких рейсов нет
05:45
06 декабря
Богородск
08:01
06 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 06 декабря, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 06 декабря, 08:01.
11:15
06 декабря
Богородск
13:31
06 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 06 декабря, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 06 декабря, 13:31.
05:45
07 декабря
Богородск
08:01
07 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 декабря, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 07 декабря, 08:01.
11:15
07 декабря
Богородск
13:31
07 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 декабря, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 07 декабря, 13:31.
05:45
08 декабря
Богородск
08:01
08 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 декабря, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 08 декабря, 08:01.
11:15
08 декабря
Богородск
13:31
08 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 декабря, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 08 декабря, 13:31.
05:45
09 декабря
Богородск
08:01
09 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 09 декабря, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 09 декабря, 08:01.
08:45
09 декабря
Богородск
11:01
09 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 09 декабря, 08:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 09 декабря, 11:01.
11:15
09 декабря
Богородск
13:31
09 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 09 декабря, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 09 декабря, 13:31.
05:45
10 декабря
Богородск
08:01
10 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 декабря, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 10 декабря, 08:01.
11:15
10 декабря
Богородск
13:31
10 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 декабря, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 10 декабря, 13:31.
11:15
11 декабря
Богородск
13:31
11 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 декабря, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 11 декабря, 13:31.
16:45
11 декабря
Богородск
19:01
11 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 декабря, 16:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 11 декабря, 19:01.
05:45
12 декабря
Богородск
08:01
12 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 12 декабря, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 12 декабря, 08:01.
11:15
12 декабря
Богородск
13:31
12 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 12 декабря, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 12 декабря, 13:31.
05:45
13 декабря
Богородск
08:01
13 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 13 декабря, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 13 декабря, 08:01.
11:15
13 декабря
Богородск
13:31
13 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 13 декабря, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 13 декабря, 13:31.
05:45
14 декабря
Богородск
08:01
14 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 декабря, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 14 декабря, 08:01.
11:15
14 декабря
Богородск
13:31
14 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 декабря, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 14 декабря, 13:31.
05:45
15 декабря
Богородск
08:01
15 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 декабря, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 15 декабря, 08:01.
11:15
15 декабря
Богородск
13:31
15 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 декабря, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 15 декабря, 13:31.
05:45
16 декабря
Богородск
08:01
16 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 16 декабря, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 16 декабря, 08:01.
08:45
16 декабря
Богородск
11:01
16 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 16 декабря, 08:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 16 декабря, 11:01.
11:15
16 декабря
Богородск
13:31
16 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 16 декабря, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 16 декабря, 13:31.
05:45
17 декабря
Богородск
08:01
17 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 декабря, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 17 декабря, 08:01.
11:15
17 декабря
Богородск
13:31
17 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 декабря, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 17 декабря, 13:31.
11:15
18 декабря
Богородск
13:31
18 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 декабря, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 18 декабря, 13:31.
16:45
18 декабря
Богородск
19:01
18 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 декабря, 16:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 18 декабря, 19:01.
05:45
19 декабря
Богородск
08:01
19 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 декабря, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 19 декабря, 08:01.
11:15
19 декабря
Богородск
13:31
19 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 декабря, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 19 декабря, 13:31.
05:45
20 декабря
Богородск
08:01
20 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 декабря, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 20 декабря, 08:01.
11:15
20 декабря
Богородск
13:31
20 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 декабря, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 20 декабря, 13:31.
05:45
21 декабря
Богородск
08:01
21 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 декабря, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 21 декабря, 08:01.
11:15
21 декабря
Богородск
13:31
21 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 декабря, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 21 декабря, 13:31.
05:45
22 декабря
Богородск
08:01
22 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 декабря, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 22 декабря, 08:01.
11:15
22 декабря
Богородск
13:31
22 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 декабря, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 22 декабря, 13:31.
05:45
23 декабря
Богородск
08:01
23 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 декабря, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 23 декабря, 08:01.
08:45
23 декабря
Богородск
11:01
23 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 декабря, 08:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 23 декабря, 11:01.
11:15
23 декабря
Богородск
13:31
23 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 декабря, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 23 декабря, 13:31.
05:45
24 декабря
Богородск
08:01
24 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 декабря, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 24 декабря, 08:01.
11:15
24 декабря
Богородск
13:31
24 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 декабря, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 24 декабря, 13:31.
11:15
25 декабря
Богородск
13:31
25 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 декабря, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 25 декабря, 13:31.
16:45
25 декабря
Богородск
19:01
25 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 декабря, 16:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 25 декабря, 19:01.
05:45
26 декабря
Богородск
08:01
26 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 декабря, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 26 декабря, 08:01.
11:15
26 декабря
Богородск
13:31
26 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 декабря, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 26 декабря, 13:31.
05:45
27 декабря
Богородск
08:01
27 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 декабря, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 27 декабря, 08:01.
11:15
27 декабря
Богородск
13:31
27 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 декабря, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 27 декабря, 13:31.
05:45
28 декабря
Богородск
08:01
28 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 декабря, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 28 декабря, 08:01.
11:15
28 декабря
Богородск
13:31
28 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 декабря, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 28 декабря, 13:31.
05:45
29 декабря
Богородск
08:01
29 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 декабря, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 29 декабря, 08:01.
11:15
29 декабря
Богородск
13:31
29 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 декабря, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 29 декабря, 13:31.
05:45
30 декабря
Богородск
08:01
30 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 декабря, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 30 декабря, 08:01.
08:45
30 декабря
Богородск
11:01
30 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 декабря, 08:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 30 декабря, 11:01.
11:15
30 декабря
Богородск
13:31
30 декабря
Бершеть
2ч 16м
Купить за 338 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 5
село Богородск — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 декабря, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 30 декабря, 13:31.

Автобусные маршруты Богородск - Бершеть Богородск (Богородск) - Бершеть

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Богородск (Богородск) - Бершеть ежедневное, кроме понедельника. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 16 мин.

Расписание движения Богородск - Бершеть

Богородск (Богородск) - Бершеть
ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 08:01
ежедневно, кроме ПН
приб. 13:31
ПТ
приб. 11:01
ВС
приб. 19:01

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Октябрьский
  • Сарс
  • Редькино
  • Тюш
  • Богородск
  • Иштеряки
  • Уинское
  • Михино
  • Медянка
  • Березовая Гора
  • Починки
  • Мезенцы
  • Шляпники
  • Белое Озеро
  • Орда
  • Усть-Кишерть
  • Семсовхоз
  • Неволино
  • Кунгур
  • Шадейка
  • Ергач
  • Кыласово
  • Байболовка
  • Курашим
  • Бабка
  • Янычи
  • Бершеть
  • Кояново
  • Фролы
  • СНТ "Липовая гора"
  • Пермь

Карта маршрута

Путь следования автобуса