Расписание автобусов села Богородск со станции Богородск до села Кыласово



К сожалению таких рейсов нет
05:45
27 июля
Богородск
07:31
27 июля
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 июля, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 27 июля, 07:31.
11:15
27 июля
Богородск
13:01
27 июля
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 июля, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 27 июля, 13:01.
05:45
28 июля
Богородск
07:31
28 июля
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 июля, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 28 июля, 07:31.
08:45
28 июля
Богородск
10:31
28 июля
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 июля, 08:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 28 июля, 10:31.
11:15
28 июля
Богородск
13:01
28 июля
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 июля, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 28 июля, 13:01.
05:45
29 июля
Богородск
07:31
29 июля
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 июля, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 29 июля, 07:31.
11:15
29 июля
Богородск
13:01
29 июля
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 июля, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 29 июля, 13:01.
11:15
30 июля
Богородск
13:01
30 июля
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 июля, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 30 июля, 13:01.
16:45
30 июля
Богородск
18:31
30 июля
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 3
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 июля, 16:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 30 июля, 18:31.
05:45
31 июля
Богородск
07:31
31 июля
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 31 июля, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 31 июля, 07:31.
11:15
31 июля
Богородск
13:01
31 июля
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 31 июля, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 31 июля, 13:01.
05:45
01 августа
Богородск
07:31
01 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 01 августа, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 01 августа, 07:31.
11:15
01 августа
Богородск
13:01
01 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 01 августа, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 01 августа, 13:01.
05:45
02 августа
Богородск
07:31
02 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 02 августа, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 02 августа, 07:31.
11:15
02 августа
Богородск
13:01
02 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 02 августа, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 02 августа, 13:01.
05:45
03 августа
Богородск
07:31
03 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 03 августа, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 03 августа, 07:31.
11:15
03 августа
Богородск
13:01
03 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 03 августа, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 03 августа, 13:01.
05:45
04 августа
Богородск
07:31
04 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 04 августа, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 04 августа, 07:31.
08:45
04 августа
Богородск
10:31
04 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 04 августа, 08:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 04 августа, 10:31.
11:15
04 августа
Богородск
13:01
04 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 04 августа, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 04 августа, 13:01.
05:45
05 августа
Богородск
07:31
05 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 05 августа, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 05 августа, 07:31.
11:15
05 августа
Богородск
13:01
05 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 05 августа, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 05 августа, 13:01.
11:15
06 августа
Богородск
13:01
06 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 06 августа, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 06 августа, 13:01.
16:45
06 августа
Богородск
18:31
06 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 06 августа, 16:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 06 августа, 18:31.
05:45
07 августа
Богородск
07:31
07 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 августа, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 07 августа, 07:31.
11:15
07 августа
Богородск
13:01
07 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 августа, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 07 августа, 13:01.
05:45
08 августа
Богородск
07:31
08 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 августа, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 08 августа, 07:31.
11:15
08 августа
Богородск
13:01
08 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 августа, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 08 августа, 13:01.
05:45
09 августа
Богородск
07:31
09 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 09 августа, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 09 августа, 07:31.
11:15
09 августа
Богородск
13:01
09 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 09 августа, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 09 августа, 13:01.
05:45
10 августа
Богородск
07:31
10 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 августа, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 10 августа, 07:31.
11:15
10 августа
Богородск
13:01
10 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 августа, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 10 августа, 13:01.
05:45
11 августа
Богородск
07:31
11 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 августа, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 11 августа, 07:31.
08:45
11 августа
Богородск
10:31
11 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 августа, 08:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 11 августа, 10:31.
11:15
11 августа
Богородск
13:01
11 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 августа, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 11 августа, 13:01.
05:45
12 августа
Богородск
07:31
12 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 12 августа, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 12 августа, 07:31.
11:15
12 августа
Богородск
13:01
12 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 12 августа, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 12 августа, 13:01.
11:15
13 августа
Богородск
13:01
13 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 13 августа, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 13 августа, 13:01.
16:45
13 августа
Богородск
18:31
13 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 13 августа, 16:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 13 августа, 18:31.
05:45
14 августа
Богородск
07:31
14 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 августа, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 14 августа, 07:31.
11:15
14 августа
Богородск
13:01
14 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 августа, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 14 августа, 13:01.
05:45
15 августа
Богородск
07:31
15 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 августа, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 15 августа, 07:31.
11:15
15 августа
Богородск
13:01
15 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 августа, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 15 августа, 13:01.
05:45
16 августа
Богородск
07:31
16 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 16 августа, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 16 августа, 07:31.
11:15
16 августа
Богородск
13:01
16 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 16 августа, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 16 августа, 13:01.
05:45
17 августа
Богородск
07:31
17 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 17 августа, 07:31.
11:15
17 августа
Богородск
13:01
17 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 17 августа, 13:01.
05:45
18 августа
Богородск
07:31
18 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 18 августа, 07:31.
08:45
18 августа
Богородск
10:31
18 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 08:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 18 августа, 10:31.
11:15
18 августа
Богородск
13:01
18 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 18 августа, 13:01.
05:45
19 августа
Богородск
07:31
19 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 августа, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 19 августа, 07:31.
11:15
19 августа
Богородск
13:01
19 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 августа, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 19 августа, 13:01.
11:15
20 августа
Богородск
13:01
20 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 августа, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 20 августа, 13:01.
16:45
20 августа
Богородск
18:31
20 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 августа, 16:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 20 августа, 18:31.
05:45
21 августа
Богородск
07:31
21 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 августа, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 21 августа, 07:31.
11:15
21 августа
Богородск
13:01
21 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 августа, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 21 августа, 13:01.
05:45
22 августа
Богородск
07:31
22 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 августа, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 22 августа, 07:31.
11:15
22 августа
Богородск
13:01
22 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 августа, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 22 августа, 13:01.
05:45
23 августа
Богородск
07:31
23 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 августа, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 23 августа, 07:31.
11:15
23 августа
Богородск
13:01
23 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 августа, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 23 августа, 13:01.
05:45
24 августа
Богородск
07:31
24 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 августа, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 24 августа, 07:31.
11:15
24 августа
Богородск
13:01
24 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 августа, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 24 августа, 13:01.
05:45
25 августа
Богородск
07:31
25 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 августа, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 25 августа, 07:31.
08:45
25 августа
Богородск
10:31
25 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 августа, 08:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 25 августа, 10:31.
11:15
25 августа
Богородск
13:01
25 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 августа, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 25 августа, 13:01.
05:45
26 августа
Богородск
07:31
26 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 августа, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 26 августа, 07:31.
11:15
26 августа
Богородск
13:01
26 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 августа, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 26 августа, 13:01.
11:15
27 августа
Богородск
13:01
27 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 августа, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 27 августа, 13:01.
16:45
27 августа
Богородск
18:31
27 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 августа, 16:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 27 августа, 18:31.
05:45
28 августа
Богородск
07:31
28 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 августа, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 28 августа, 07:31.
11:15
28 августа
Богородск
13:01
28 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 августа, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 28 августа, 13:01.
05:45
29 августа
Богородск
07:31
29 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 августа, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 29 августа, 07:31.
11:15
29 августа
Богородск
13:01
29 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 августа, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 29 августа, 13:01.
05:45
30 августа
Богородск
07:31
30 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 августа, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 30 августа, 07:31.
11:15
30 августа
Богородск
13:01
30 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 августа, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 30 августа, 13:01.
05:45
31 августа
Богородск
07:31
31 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 31 августа, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 31 августа, 07:31.
11:15
31 августа
Богородск
13:01
31 августа
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 31 августа, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 31 августа, 13:01.
05:45
01 сентября
Богородск
07:31
01 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 01 сентября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 01 сентября, 07:31.
08:45
01 сентября
Богородск
10:31
01 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 01 сентября, 08:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 01 сентября, 10:31.
11:15
01 сентября
Богородск
13:01
01 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 01 сентября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 01 сентября, 13:01.
05:45
02 сентября
Богородск
07:31
02 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 02 сентября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 02 сентября, 07:31.
11:15
02 сентября
Богородск
13:01
02 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 02 сентября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 02 сентября, 13:01.
11:15
03 сентября
Богородск
13:01
03 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 03 сентября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 03 сентября, 13:01.
16:45
03 сентября
Богородск
18:31
03 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 03 сентября, 16:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 03 сентября, 18:31.
05:45
04 сентября
Богородск
07:31
04 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 04 сентября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 04 сентября, 07:31.
11:15
04 сентября
Богородск
13:01
04 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 04 сентября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 04 сентября, 13:01.
05:45
05 сентября
Богородск
07:31
05 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 05 сентября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 05 сентября, 07:31.
11:15
05 сентября
Богородск
13:01
05 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 05 сентября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 05 сентября, 13:01.
05:45
06 сентября
Богородск
07:31
06 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 06 сентября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 06 сентября, 07:31.
11:15
06 сентября
Богородск
13:01
06 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 06 сентября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 06 сентября, 13:01.
05:45
07 сентября
Богородск
07:31
07 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 сентября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 07 сентября, 07:31.
11:15
07 сентября
Богородск
13:01
07 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 сентября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 07 сентября, 13:01.
05:45
08 сентября
Богородск
07:31
08 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 сентября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 08 сентября, 07:31.
08:45
08 сентября
Богородск
10:31
08 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 сентября, 08:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 08 сентября, 10:31.
11:15
08 сентября
Богородск
13:01
08 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 сентября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 08 сентября, 13:01.
05:45
09 сентября
Богородск
07:31
09 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 09 сентября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 09 сентября, 07:31.
11:15
09 сентября
Богородск
13:01
09 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 09 сентября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 09 сентября, 13:01.
11:15
10 сентября
Богородск
13:01
10 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 сентября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 10 сентября, 13:01.
16:45
10 сентября
Богородск
18:31
10 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 сентября, 16:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 10 сентября, 18:31.
05:45
11 сентября
Богородск
07:31
11 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 сентября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 11 сентября, 07:31.
11:15
11 сентября
Богородск
13:01
11 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 сентября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 11 сентября, 13:01.
05:45
12 сентября
Богородск
07:31
12 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 12 сентября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 12 сентября, 07:31.
11:15
12 сентября
Богородск
13:01
12 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 12 сентября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 12 сентября, 13:01.
05:45
13 сентября
Богородск
07:31
13 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 13 сентября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 13 сентября, 07:31.
11:15
13 сентября
Богородск
13:01
13 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 13 сентября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 13 сентября, 13:01.
05:45
14 сентября
Богородск
07:31
14 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 сентября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 14 сентября, 07:31.
11:15
14 сентября
Богородск
13:01
14 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 сентября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 14 сентября, 13:01.
05:45
15 сентября
Богородск
07:31
15 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 сентября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 15 сентября, 07:31.
08:45
15 сентября
Богородск
10:31
15 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 сентября, 08:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 15 сентября, 10:31.
11:15
15 сентября
Богородск
13:01
15 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 сентября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 15 сентября, 13:01.
05:45
16 сентября
Богородск
07:31
16 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 16 сентября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 16 сентября, 07:31.
11:15
16 сентября
Богородск
13:01
16 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 16 сентября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 16 сентября, 13:01.
11:15
17 сентября
Богородск
13:01
17 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 сентября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 17 сентября, 13:01.
16:45
17 сентября
Богородск
18:31
17 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 сентября, 16:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 17 сентября, 18:31.
05:45
18 сентября
Богородск
07:31
18 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 сентября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 18 сентября, 07:31.
11:15
18 сентября
Богородск
13:01
18 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 сентября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 18 сентября, 13:01.
05:45
19 сентября
Богородск
07:31
19 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 сентября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 19 сентября, 07:31.
11:15
19 сентября
Богородск
13:01
19 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 сентября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 19 сентября, 13:01.
05:45
20 сентября
Богородск
07:31
20 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 сентября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 20 сентября, 07:31.
11:15
20 сентября
Богородск
13:01
20 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 сентября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 20 сентября, 13:01.
05:45
21 сентября
Богородск
07:31
21 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 сентября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 21 сентября, 07:31.
11:15
21 сентября
Богородск
13:01
21 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 сентября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 21 сентября, 13:01.
05:45
22 сентября
Богородск
07:31
22 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 сентября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 22 сентября, 07:31.
08:45
22 сентября
Богородск
10:31
22 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 сентября, 08:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 22 сентября, 10:31.
11:15
22 сентября
Богородск
13:01
22 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 сентября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 22 сентября, 13:01.
05:45
23 сентября
Богородск
07:31
23 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 сентября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 23 сентября, 07:31.
11:15
23 сентября
Богородск
13:01
23 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 сентября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 23 сентября, 13:01.
11:15
24 сентября
Богородск
13:01
24 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 сентября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 24 сентября, 13:01.
16:45
24 сентября
Богородск
18:31
24 сентября
Кыласово
1ч 46м
Купить за 288 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 сентября, 16:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 24 сентября, 18:31.

Автобусы из села Богородск со станции Богородск в Село

Регулярные автобусы из Богородск в Кыласово

Автобусное сообщение Богородск (Богородск) - Кыласово еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 46 мин.

Расписание движения автобусов Богородск - Кыласово

Богородск (Богородск) - Кыласово
ЧТ, ПТ, СБ
приб. 07:31
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 13:01
ПТ
приб. 10:31
ВС
приб. 18:31

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Октябрьский
  • Сарс
  • Редькино
  • Тюш
  • Богородск
  • Иштеряки
  • Уинское
  • Михино
  • Медянка
  • Березовая Гора
  • Починки
  • Мезенцы
  • Шляпники
  • Белое Озеро
  • Орда
  • Усть-Кишерть
  • Семсовхоз
  • Неволино
  • Кунгур
  • Шадейка
  • Ергач
  • Кыласово
  • Байболовка
  • Курашим
  • Бабка
  • Янычи
  • Бершеть
  • Кояново
  • Фролы
  • СНТ "Липовая гора"
  • Пермь

Карта маршрута

Путь следования автобуса