Расписание автобусов села Богородск со станции Богородск до села Орда



К сожалению таких рейсов нет
05:45
Богородск
06:35
ОРДА АС
50м
Выбрать дату и купить от 155 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 5
село Богородск — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 апреля, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 31 мая, 06:35.
05:45
Богородск
06:50
Орда отв
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 5
село Богородск — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 апреля, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 31 мая, 06:50.
11:15
Богородск
12:05
ОРДА АС
50м
Выбрать дату и купить от 155 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 5
село Богородск — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 апреля, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 31 мая, 12:05.
11:15
Богородск
12:20
Орда отв
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 5
село Богородск — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 апреля, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 31 мая, 12:20.
08:45
Богородск
09:50
Орда отв
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 5
село Богородск — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 апреля, 08:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 25 мая, 09:50.
08:45
Богородск
09:35
ОРДА АС
50м
Выбрать дату и купить от 155 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 5
село Богородск — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 апреля, 08:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 25 мая, 09:35.
16:45
Богородск
17:35
ОРДА АС
50м
Выбрать дату и купить от 155 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 5
село Богородск — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 апреля, 16:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 27 мая, 17:35.
16:45
Богородск
17:50
Орда отв
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 185 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 5
село Богородск — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 апреля, 16:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 27 мая, 17:50.

Автобусы из села Богородск со станции Богородск в Село

Регулярные автобусы из Богородск в Орда

Автобусное сообщение Богородск (Богородск) - Орда ежедневное. Среднее время в пути 50 мин.

Расписание движения автобусов Богородск - Орда

ежедневно, кроме ВС
приб. 06:35
ежедневно
приб. 12:05
ПТ
приб. 09:35
ВС
приб. 17:35

Станции назначения