Расписание автобусов села Богородск со станции Харино до поселка Ергач



К сожалению таких рейсов нет
05:53
Харино
07:23
Ергач ст. отв
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 246 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Богородск — поселок Ергач
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 ноября, 05:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. поселок Ергач (Ергач ст. отв) 30 декабря, 07:23.
11:23
Харино
12:53
Ергач ст. отв
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 246 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Богородск — поселок Ергач
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 ноября, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. поселок Ергач (Ергач ст. отв) 31 декабря, 12:53.
08:53
Харино
10:23
Ергач ст. отв
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 246 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Богородск — поселок Ергач
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 ноября, 08:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. поселок Ергач (Ергач ст. отв) 29 декабря, 10:23.
16:53
Харино
18:23
Ергач ст. отв
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 246 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 246 5
село Богородск — поселок Ергач
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 ноября, 16:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. поселок Ергач (Ергач ст. отв) 31 декабря, 18:23.

Автобусы из села Богородск со станции Харино в Поселок

Регулярные автобусы из Богородск в Ергач

Автобусное сообщение Богородск (Харино) - Ергач ежедневное, кроме понедельника. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Богородск - Ергач

ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 07:23
ежедневно, кроме ПН
приб. 12:53
ПТ
приб. 10:23
ВС
приб. 18:23

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Октябрьский
  • Сарс
  • Редькино
  • Тюш
  • Богородск
  • Иштеряки
  • Уинское
  • Михино
  • Медянка
  • Березовая Гора
  • Починки
  • Мезенцы
  • Шляпники
  • Белое Озеро
  • Орда
  • Усть-Кишерть
  • Семсовхоз
  • Неволино
  • Кунгур
  • Шадейка
  • Ергач
  • Кыласово
  • Байболовка
  • Курашим
  • Бабка
  • Янычи
  • Бершеть
  • Кояново
  • Фролы
  • СНТ "Липовая гора"
  • Пермь

Карта маршрута

Путь следования автобуса