Расписание автобусов села Богородск со станции Харино до села Кыласово



К сожалению таких рейсов нет
05:53
Харино
07:31
Кыласово
1ч 38м
Выбрать дату и купить от 255 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 апреля, 05:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 31 мая, 07:31.
11:23
Харино
13:01
Кыласово
1ч 38м
Выбрать дату и купить от 255 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 апреля, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 31 мая, 13:01.
16:53
Харино
18:31
Кыласово
1ч 38м
Выбрать дату и купить от 255 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 апреля, 16:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 27 мая, 18:31.
08:53
Харино
10:31
Кыласово
1ч 38м
Выбрать дату и купить от 255 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 5
село Богородск — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 апреля, 08:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 25 мая, 10:31.

Автобусы из села Богородск со станции Харино в Село

Регулярные автобусы из Богородск в Кыласово

Автобусное сообщение Богородск (Харино) - Кыласово еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 1 ч 38 мин.

Расписание движения автобусов Богородск - Кыласово

СБ
приб. 07:31
СБ, ВС
приб. 13:01
ВС
приб. 18:31
ПТ
приб. 10:31

Станции назначения