Автобусы Богородск - Кунгур отв



К сожалению таких рейсов нет
11:15
23 октября
Богородск
12:37
23 октября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 октября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 23 октября, 12:37.
11:23
23 октября
Харино
12:37
23 октября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 октября, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 23 октября, 12:37.
05:45
24 октября
Богородск
07:07
24 октября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 октября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 24 октября, 07:07.
05:53
24 октября
Харино
07:07
24 октября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 октября, 05:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 24 октября, 07:07.
11:15
24 октября
Богородск
12:37
24 октября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 октября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 24 октября, 12:37.
11:23
24 октября
Харино
12:37
24 октября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 октября, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 24 октября, 12:37.
05:45
25 октября
Богородск
07:07
25 октября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 октября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 25 октября, 07:07.
05:53
25 октября
Харино
07:07
25 октября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 октября, 05:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 25 октября, 07:07.
11:15
25 октября
Богородск
12:37
25 октября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 октября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 25 октября, 12:37.
11:23
25 октября
Харино
12:37
25 октября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 октября, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 25 октября, 12:37.
05:45
26 октября
Богородск
07:07
26 октября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 октября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 26 октября, 07:07.
05:53
26 октября
Харино
07:07
26 октября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 октября, 05:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 26 октября, 07:07.
11:15
26 октября
Богородск
12:37
26 октября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 октября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 26 октября, 12:37.
11:23
26 октября
Харино
12:37
26 октября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 октября, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 26 октября, 12:37.
05:45
27 октября
Богородск
07:07
27 октября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 октября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 27 октября, 07:07.
05:53
27 октября
Харино
07:07
27 октября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 октября, 05:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 27 октября, 07:07.
08:45
27 октября
Богородск
10:07
27 октября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 октября, 08:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 27 октября, 10:07.
08:53
27 октября
Харино
10:07
27 октября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 октября, 08:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 27 октября, 10:07.
11:15
27 октября
Богородск
12:37
27 октября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 октября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 27 октября, 12:37.
11:23
27 октября
Харино
12:37
27 октября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 октября, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 27 октября, 12:37.
05:45
28 октября
Богородск
07:07
28 октября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 октября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 28 октября, 07:07.
05:53
28 октября
Харино
07:07
28 октября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 октября, 05:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 28 октября, 07:07.
11:15
28 октября
Богородск
12:37
28 октября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 октября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 28 октября, 12:37.
11:23
28 октября
Харино
12:37
28 октября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 октября, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 28 октября, 12:37.
11:15
29 октября
Богородск
12:37
29 октября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 октября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 29 октября, 12:37.
11:23
29 октября
Харино
12:37
29 октября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 октября, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 29 октября, 12:37.
16:45
29 октября
Богородск
18:07
29 октября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 октября, 16:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 29 октября, 18:07.
16:53
29 октября
Харино
18:07
29 октября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 октября, 16:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 29 октября, 18:07.
05:45
30 октября
Богородск
07:07
30 октября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 октября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 30 октября, 07:07.
05:53
30 октября
Харино
07:07
30 октября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 октября, 05:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 30 октября, 07:07.
11:15
30 октября
Богородск
12:37
30 октября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 октября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 30 октября, 12:37.
11:23
30 октября
Харино
12:37
30 октября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 октября, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 30 октября, 12:37.
05:45
31 октября
Богородск
07:07
31 октября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 31 октября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 31 октября, 07:07.
05:53
31 октября
Харино
07:07
31 октября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 31 октября, 05:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 31 октября, 07:07.
11:15
31 октября
Богородск
12:37
31 октября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 31 октября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 31 октября, 12:37.
11:23
31 октября
Харино
12:37
31 октября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 31 октября, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 31 октября, 12:37.
05:45
01 ноября
Богородск
07:07
01 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 01 ноября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 01 ноября, 07:07.
05:53
01 ноября
Харино
07:07
01 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 01 ноября, 05:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 01 ноября, 07:07.
11:15
01 ноября
Богородск
12:37
01 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 01 ноября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 01 ноября, 12:37.
11:23
01 ноября
Харино
12:37
01 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 01 ноября, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 01 ноября, 12:37.
05:45
02 ноября
Богородск
07:07
02 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 02 ноября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 02 ноября, 07:07.
05:53
02 ноября
Харино
07:07
02 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 02 ноября, 05:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 02 ноября, 07:07.
11:15
02 ноября
Богородск
12:37
02 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 02 ноября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 02 ноября, 12:37.
11:23
02 ноября
Харино
12:37
02 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 02 ноября, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 02 ноября, 12:37.
05:45
03 ноября
Богородск
07:07
03 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 03 ноября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 03 ноября, 07:07.
05:53
03 ноября
Харино
07:07
03 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 03 ноября, 05:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 03 ноября, 07:07.
08:45
03 ноября
Богородск
10:07
03 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 03 ноября, 08:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 03 ноября, 10:07.
08:53
03 ноября
Харино
10:07
03 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 03 ноября, 08:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 03 ноября, 10:07.
11:15
03 ноября
Богородск
12:37
03 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 03 ноября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 03 ноября, 12:37.
11:23
03 ноября
Харино
12:37
03 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 03 ноября, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 03 ноября, 12:37.
05:45
04 ноября
Богородск
07:07
04 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 04 ноября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 04 ноября, 07:07.
05:53
04 ноября
Харино
07:07
04 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 04 ноября, 05:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 04 ноября, 07:07.
11:15
04 ноября
Богородск
12:37
04 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 04 ноября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 04 ноября, 12:37.
11:23
04 ноября
Харино
12:37
04 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 04 ноября, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 04 ноября, 12:37.
11:15
05 ноября
Богородск
12:37
05 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 05 ноября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 05 ноября, 12:37.
11:23
05 ноября
Харино
12:37
05 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 05 ноября, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 05 ноября, 12:37.
16:45
05 ноября
Богородск
18:07
05 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 05 ноября, 16:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 05 ноября, 18:07.
16:53
05 ноября
Харино
18:07
05 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 05 ноября, 16:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 05 ноября, 18:07.
05:45
06 ноября
Богородск
07:07
06 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 06 ноября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 06 ноября, 07:07.
05:53
06 ноября
Харино
07:07
06 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 06 ноября, 05:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 06 ноября, 07:07.
11:15
06 ноября
Богородск
12:37
06 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 06 ноября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 06 ноября, 12:37.
11:23
06 ноября
Харино
12:37
06 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 06 ноября, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 06 ноября, 12:37.
05:45
07 ноября
Богородск
07:07
07 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 ноября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 07 ноября, 07:07.
05:53
07 ноября
Харино
07:07
07 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 ноября, 05:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 07 ноября, 07:07.
11:15
07 ноября
Богородск
12:37
07 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 ноября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 07 ноября, 12:37.
11:23
07 ноября
Харино
12:37
07 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 ноября, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 07 ноября, 12:37.
05:45
08 ноября
Богородск
07:07
08 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 ноября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 08 ноября, 07:07.
05:53
08 ноября
Харино
07:07
08 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 ноября, 05:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 08 ноября, 07:07.
11:15
08 ноября
Богородск
12:37
08 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 ноября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 08 ноября, 12:37.
11:23
08 ноября
Харино
12:37
08 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 ноября, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 08 ноября, 12:37.
05:45
09 ноября
Богородск
07:07
09 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 09 ноября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 09 ноября, 07:07.
05:53
09 ноября
Харино
07:07
09 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 09 ноября, 05:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 09 ноября, 07:07.
11:15
09 ноября
Богородск
12:37
09 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 09 ноября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 09 ноября, 12:37.
11:23
09 ноября
Харино
12:37
09 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 09 ноября, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 09 ноября, 12:37.
05:45
10 ноября
Богородск
07:07
10 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 ноября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 10 ноября, 07:07.
05:53
10 ноября
Харино
07:07
10 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 ноября, 05:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 10 ноября, 07:07.
08:45
10 ноября
Богородск
10:07
10 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 ноября, 08:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 10 ноября, 10:07.
08:53
10 ноября
Харино
10:07
10 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 ноября, 08:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 10 ноября, 10:07.
11:15
10 ноября
Богородск
12:37
10 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 ноября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 10 ноября, 12:37.
11:23
10 ноября
Харино
12:37
10 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 ноября, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 10 ноября, 12:37.
05:45
11 ноября
Богородск
07:07
11 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 ноября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 11 ноября, 07:07.
05:53
11 ноября
Харино
07:07
11 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 ноября, 05:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 11 ноября, 07:07.
11:15
11 ноября
Богородск
12:37
11 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 ноября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 11 ноября, 12:37.
11:23
11 ноября
Харино
12:37
11 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 ноября, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 11 ноября, 12:37.
11:15
12 ноября
Богородск
12:37
12 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 12 ноября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 12 ноября, 12:37.
11:23
12 ноября
Харино
12:37
12 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 12 ноября, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 12 ноября, 12:37.
16:45
12 ноября
Богородск
18:07
12 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 12 ноября, 16:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 12 ноября, 18:07.
16:53
12 ноября
Харино
18:07
12 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 12 ноября, 16:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 12 ноября, 18:07.
05:45
13 ноября
Богородск
07:07
13 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 13 ноября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 13 ноября, 07:07.
05:53
13 ноября
Харино
07:07
13 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 13 ноября, 05:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 13 ноября, 07:07.
11:15
13 ноября
Богородск
12:37
13 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 13 ноября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 13 ноября, 12:37.
11:23
13 ноября
Харино
12:37
13 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 13 ноября, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 13 ноября, 12:37.
05:45
14 ноября
Богородск
07:07
14 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 ноября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 14 ноября, 07:07.
05:53
14 ноября
Харино
07:07
14 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 ноября, 05:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 14 ноября, 07:07.
11:15
14 ноября
Богородск
12:37
14 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 ноября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 14 ноября, 12:37.
11:23
14 ноября
Харино
12:37
14 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 ноября, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 14 ноября, 12:37.
05:45
15 ноября
Богородск
07:07
15 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 ноября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 15 ноября, 07:07.
05:53
15 ноября
Харино
07:07
15 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 ноября, 05:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 15 ноября, 07:07.
11:15
15 ноября
Богородск
12:37
15 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 ноября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 15 ноября, 12:37.
11:23
15 ноября
Харино
12:37
15 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 ноября, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 15 ноября, 12:37.
05:45
16 ноября
Богородск
07:07
16 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 16 ноября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 16 ноября, 07:07.
05:53
16 ноября
Харино
07:07
16 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 16 ноября, 05:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 16 ноября, 07:07.
11:15
16 ноября
Богородск
12:37
16 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 16 ноября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 16 ноября, 12:37.
11:23
16 ноября
Харино
12:37
16 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 16 ноября, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 16 ноября, 12:37.
05:45
17 ноября
Богородск
07:07
17 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 ноября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 17 ноября, 07:07.
05:53
17 ноября
Харино
07:07
17 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 ноября, 05:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 17 ноября, 07:07.
08:45
17 ноября
Богородск
10:07
17 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 ноября, 08:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 17 ноября, 10:07.
08:53
17 ноября
Харино
10:07
17 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 ноября, 08:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 17 ноября, 10:07.
11:15
17 ноября
Богородск
12:37
17 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 ноября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 17 ноября, 12:37.
11:23
17 ноября
Харино
12:37
17 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 ноября, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 17 ноября, 12:37.
05:45
18 ноября
Богородск
07:07
18 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 ноября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 18 ноября, 07:07.
05:53
18 ноября
Харино
07:07
18 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 ноября, 05:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 18 ноября, 07:07.
11:15
18 ноября
Богородск
12:37
18 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 ноября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 18 ноября, 12:37.
11:23
18 ноября
Харино
12:37
18 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 ноября, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 18 ноября, 12:37.
11:15
19 ноября
Богородск
12:37
19 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 ноября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 19 ноября, 12:37.
11:23
19 ноября
Харино
12:37
19 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 ноября, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 19 ноября, 12:37.
16:45
19 ноября
Богородск
18:07
19 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 ноября, 16:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 19 ноября, 18:07.
16:53
19 ноября
Харино
18:07
19 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 ноября, 16:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 19 ноября, 18:07.
05:45
20 ноября
Богородск
07:07
20 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 ноября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 20 ноября, 07:07.
05:53
20 ноября
Харино
07:07
20 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 ноября, 05:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 20 ноября, 07:07.
11:15
20 ноября
Богородск
12:37
20 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 ноября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 20 ноября, 12:37.
11:23
20 ноября
Харино
12:37
20 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 ноября, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 20 ноября, 12:37.
05:45
21 ноября
Богородск
07:07
21 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 ноября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 21 ноября, 07:07.
05:53
21 ноября
Харино
07:07
21 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 ноября, 05:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 21 ноября, 07:07.
11:15
21 ноября
Богородск
12:37
21 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 ноября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 21 ноября, 12:37.
11:23
21 ноября
Харино
12:37
21 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 ноября, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 21 ноября, 12:37.
05:45
22 ноября
Богородск
07:07
22 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 ноября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 22 ноября, 07:07.
05:53
22 ноября
Харино
07:07
22 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 ноября, 05:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 22 ноября, 07:07.
11:15
22 ноября
Богородск
12:37
22 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 ноября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 22 ноября, 12:37.
11:23
22 ноября
Харино
12:37
22 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 ноября, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 22 ноября, 12:37.
05:45
23 ноября
Богородск
07:07
23 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 ноября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 23 ноября, 07:07.
05:53
23 ноября
Харино
07:07
23 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 ноября, 05:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 23 ноября, 07:07.
11:15
23 ноября
Богородск
12:37
23 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 ноября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 23 ноября, 12:37.
11:23
23 ноября
Харино
12:37
23 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 ноября, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 23 ноября, 12:37.
05:45
24 ноября
Богородск
07:07
24 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 ноября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 24 ноября, 07:07.
05:53
24 ноября
Харино
07:07
24 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 ноября, 05:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 24 ноября, 07:07.
08:45
24 ноября
Богородск
10:07
24 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 ноября, 08:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 24 ноября, 10:07.
08:53
24 ноября
Харино
10:07
24 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 ноября, 08:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 24 ноября, 10:07.
11:15
24 ноября
Богородск
12:37
24 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 ноября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 24 ноября, 12:37.
11:23
24 ноября
Харино
12:37
24 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 ноября, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 24 ноября, 12:37.
05:45
25 ноября
Богородск
07:07
25 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 ноября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 25 ноября, 07:07.
05:53
25 ноября
Харино
07:07
25 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 ноября, 05:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 25 ноября, 07:07.
11:15
25 ноября
Богородск
12:37
25 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 ноября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 25 ноября, 12:37.
11:23
25 ноября
Харино
12:37
25 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 ноября, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 25 ноября, 12:37.
11:15
26 ноября
Богородск
12:37
26 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 ноября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 26 ноября, 12:37.
11:23
26 ноября
Харино
12:37
26 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 ноября, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 26 ноября, 12:37.
16:45
26 ноября
Богородск
18:07
26 ноября
Кунгур отв
1ч 22м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 5
село Богородск — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 ноября, 16:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 26 ноября, 18:07.
16:53
26 ноября
Харино
18:07
26 ноября
Кунгур отв
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 201 руб.
Подробнее