Автобусы Богородск - Неволино



К сожалению таких рейсов нет
05:45
Богородск
07:05
Неволино
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 227 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 227 5
село Богородск — село Неволино
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Неволино (Неволино) 28 февраля, 07:05.
05:53
Харино
07:05
Неволино
1ч 12м
Выбрать дату и купить от 194 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 194 5
село Богородск — село Неволино
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 05:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. село Неволино (Неволино) 28 февраля, 07:05.
11:15
Богородск
12:35
Неволино
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 227 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 227 5
село Богородск — село Неволино
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Неволино (Неволино) 28 февраля, 12:35.
11:23
Харино
12:35
Неволино
1ч 12м
Выбрать дату и купить от 194 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 194 5
село Богородск — село Неволино
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. село Неволино (Неволино) 28 февраля, 12:35.
08:45
Богородск
10:05
Неволино
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 227 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 227 5
село Богородск — село Неволино
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 08:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Неволино (Неволино) 23 февраля, 10:05.
08:53
Харино
10:05
Неволино
1ч 12м
Выбрать дату и купить от 194 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 194 5
село Богородск — село Неволино
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 08:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. село Неволино (Неволино) 23 февраля, 10:05.
16:45
Богородск
18:05
Неволино
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 227 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 227 5
село Богородск — село Неволино
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 16:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. село Неволино (Неволино) 25 февраля, 18:05.
16:53
Харино
18:05
Неволино
1ч 12м
Выбрать дату и купить от 194 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 194 5
село Богородск — село Неволино
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 16:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. село Неволино (Неволино) 25 февраля, 18:05.

Расписание автобусов из села Богородск до станции Неволино

Регулярные автобусы из Богородск в Неволино

Автобусное сообщение Богородск - Неволино (Неволино) ежедневное, кроме понедельника. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Богородск - Неволино

ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 07:05
приб. 07:05
ежедневно, кроме ПН
приб. 12:35
приб. 12:35
ПТ
приб. 10:05
приб. 10:05
ВС
приб. 18:05
приб. 18:05

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса