Автобусы Чернушка - Чайковский



К сожалению таких рейсов нет
16:55
28 мая
Чернушка
20:10
28 мая
Чайковский
3ч 15м
Купить за 557 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Чайковский
  • Перевозчик:
    Совалов А А
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Совалов А А
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 25
Чернушка — Чайковский
В наличии
Автобус Чернушка-Чайковский отправляется 28 мая, 16:55 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. Чайковский (Чайковский) 28 мая, 20:10.
07:20
29 мая
Чернушка
10:20
29 мая
Чайковский
Купить за 544 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Ижевск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 33/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 544 33
Чернушка — Чайковский
В наличии
Автобус Чернушка-Ижевск отправляется 29 мая, 07:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. Чайковский (Чайковский) 29 мая, 10:20.
07:20
30 мая
Чернушка
10:20
30 мая
Чайковский
Купить за 544 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Ижевск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 33/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 544 33
Чернушка — Чайковский
В наличии
Автобус Чернушка-Ижевск отправляется 30 мая, 07:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. Чайковский (Чайковский) 30 мая, 10:20.
07:20
31 мая
Чернушка
10:20
31 мая
Чайковский
Купить за 544 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Ижевск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 33/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 544 33
Чернушка — Чайковский
В наличии
Автобус Чернушка-Ижевск отправляется 31 мая, 07:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. Чайковский (Чайковский) 31 мая, 10:20.
07:20
01 июня
Чернушка
10:20
01 июня
Чайковский
Купить за 544 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Ижевск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 33/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 544 33
Чернушка — Чайковский
В наличии
Автобус Чернушка-Ижевск отправляется 01 июня, 07:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. Чайковский (Чайковский) 01 июня, 10:20.
07:20
02 июня
Чернушка
10:20
02 июня
Чайковский
Купить за 544 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Ижевск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 33/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 544 33
Чернушка — Чайковский
В наличии
Автобус Чернушка-Ижевск отправляется 02 июня, 07:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. Чайковский (Чайковский) 02 июня, 10:20.
09:20
02 июня
Чернушка
12:00
02 июня
Чайковский
2ч 40м
Купить за 544 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Чайковский
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 17/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 544 17
Чернушка — Чайковский
В наличии
Автобус Чернушка-Чайковский отправляется 02 июня, 09:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. Чайковский (Чайковский) 02 июня, 12:00.
19:25
02 июня
Чернушка
22:30
02 июня
Чайковский
3ч 5м
Купить за 557 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Чайковский
  • Перевозчик:
    Совалов А А
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Совалов А А
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 25
Чернушка — Чайковский
В наличии
Автобус Чернушка-Чайковский отправляется 02 июня, 19:25 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. Чайковский (Чайковский) 02 июня, 22:30.
07:20
03 июня
Чернушка
10:20
03 июня
Чайковский
Купить за 544 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Ижевск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 33/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 544 33
Чернушка — Чайковский
В наличии
Автобус Чернушка-Ижевск отправляется 03 июня, 07:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. Чайковский (Чайковский) 03 июня, 10:20.
09:20
03 июня
Чернушка
12:00
03 июня
Чайковский
2ч 40м
Купить за 544 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Чайковский
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 17/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 544 17
Чернушка — Чайковский
В наличии
Автобус Чернушка-Чайковский отправляется 03 июня, 09:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. Чайковский (Чайковский) 03 июня, 12:00.
09:20
04 июня
Чернушка
12:20
04 июня
Чайковский
Купить за 544 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Ижевск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 33/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 544 33
Чернушка — Чайковский
В наличии
Автобус Чернушка-Ижевск отправляется 04 июня, 09:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. Чайковский (Чайковский) 04 июня, 12:20.
16:55
04 июня
Чернушка
20:10
04 июня
Чайковский
3ч 15м
Купить за 557 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Чайковский
  • Перевозчик:
    Совалов А А
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Совалов А А
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 25
Чернушка — Чайковский
В наличии
Автобус Чернушка-Чайковский отправляется 04 июня, 16:55 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. Чайковский (Чайковский) 04 июня, 20:10.
07:20
05 июня
Чернушка
10:20
05 июня
Чайковский
Купить за 544 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Ижевск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 33/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 544 33
Чернушка — Чайковский
В наличии
Автобус Чернушка-Ижевск отправляется 05 июня, 07:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. Чайковский (Чайковский) 05 июня, 10:20.
07:20
06 июня
Чернушка
10:20
06 июня
Чайковский
Купить за 544 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Ижевск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 33/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 544 33
Чернушка — Чайковский
В наличии
Автобус Чернушка-Ижевск отправляется 06 июня, 07:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. Чайковский (Чайковский) 06 июня, 10:20.

Расписание автобусов из города Чернушка до города Чайковский

Регулярные автобусы из Чернушка в Чайковский

Автобусное сообщение Чернушка - Чайковский ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч .

Расписание движения автобусов Чернушка - Чайковский

Чернушка - Чайковский
ВС
приб. 12:20
приб. 20:10
ежедневно, кроме ВС
приб. 10:20
ПТ
приб. 22:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Чернушка
  • Чайковский

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
МЕРСЕДЕС 17/0 Мест
Актуал Тр. компания
ПАЗ 25/0 Мест
Совалов А А
ДАЙМЛЕР 33/0 Места
Актуал Тр. компания

Карта маршрута

Путь следования автобуса