По стоимости
Любая стоимость
От 581 р до 680 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов со станции Чернушка до Пермь на 27 мая 2018



К сожалению таких рейсов нет
09:00
Чернушка
13:20
Пермь
4ч 20м
Купить за 680 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    МАЗ 26/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 680 26
Чернушка — Пермь
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск отправляется 27 мая, 09:00 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. Пермь (Пермь ) 27 мая, 13:20.
10:00
Чернушка
15:00
Пермь
Купить за 657 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь
  • Перевозчик:
    Мизев Г.Г.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Мизев Г.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 657 19
Чернушка — Пермь
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь отправляется 27 мая, 10:00 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. Пермь (Пермь ) 27 мая, 15:00.
12:00
Чернушка
16:30
Пермь
4ч 30м
Купить за 657 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь
  • Перевозчик:
    Мизев Г.Г.
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Мизев Г.Г.
  • Автобус:
    ЛУИДОР 20/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 657 20
Чернушка — Пермь
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь отправляется 27 мая, 12:00 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. Пермь (Пермь ) 27 мая, 16:30.
14:15
Чернушка
18:25
Пермь
4ч 10м
Купить за 581 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 581 48
Чернушка — Пермь
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь отправляется 27 мая, 14:15 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. Пермь (Пермь ) 27 мая, 18:25.
16:00
Чернушка
19:45
Пермь
3ч 45м
Купить за 648 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Михеев В.А.
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Михеев В.А.
  • Автобус:
    ФОЛЬСВАГЕН 20/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 648 20
Чернушка — Пермь
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск отправляется 27 мая, 16:00 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. Пермь (Пермь ) 27 мая, 19:45.
17:00
Чернушка
21:20
Пермь
4ч 20м
Купить за 618 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь ч/з Барду
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 51/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 618 51
Чернушка — Пермь
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь ч/з Барду отправляется 27 мая, 17:00 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. Пермь (Пермь ) 27 мая, 21:20.
18:50
Чернушка
22:45
Пермь
3ч 55м
Купить за 668 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь ч/з Барду
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 668 19
Чернушка — Пермь
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь ч/з Барду отправляется 27 мая, 18:50 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. Пермь (Пермь ) 27 мая, 22:45.

Автобусы из города Чернушка со станции Чернушка в Пермь до станции Пермь на 27 мая 2018

Регулярные автобусы из Чернушка в Пермь

Автобусное сообщение Чернушка (Чернушка) - Пермь (Пермь ) на 27.05.2018. Среднее время в пути 4 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Чернушка - Пермь

приб. 13:20
приб. 15:00
приб. 16:30
приб. 18:25
приб. 19:45
приб. 21:20
приб. 22:45