Билеты на автобус Чернушка - Верх-Уса



К сожалению таких рейсов нет
07:20
23 марта
Чернушка
08:43
23 марта
ВЕРХНЯЯ УСА
1ч 23м
Купить за 238 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Ижевск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 33/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 238 33
Чернушка — деревня Верх-Уса
В наличии
Автобус Чернушка-Ижевск отправляется 23 марта, 07:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. деревня Верх-Уса (ВЕРХНЯЯ УСА) 23 марта, 08:43.
07:20
25 марта
Чернушка
08:43
25 марта
ВЕРХНЯЯ УСА
1ч 23м
Купить за 238 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Ижевск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 33/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 238 33
Чернушка — деревня Верх-Уса
В наличии
Автобус Чернушка-Ижевск отправляется 25 марта, 07:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. деревня Верх-Уса (ВЕРХНЯЯ УСА) 25 марта, 08:43.
09:20
25 марта
Чернушка
10:43
25 марта
ВЕРХНЯЯ УСА
1ч 23м
Купить за 238 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Чайковский
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 17/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 238 17
Чернушка — деревня Верх-Уса
В наличии
Автобус Чернушка-Чайковский отправляется 25 марта, 09:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. деревня Верх-Уса (ВЕРХНЯЯ УСА) 25 марта, 10:43.
09:20
26 марта
Чернушка
10:57
26 марта
ВЕРХНЯЯ УСА
1ч 37м
Купить за 238 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Ижевск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 33/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 238 33
Чернушка — деревня Верх-Уса
В наличии
Автобус Чернушка-Ижевск отправляется 26 марта, 09:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. деревня Верх-Уса (ВЕРХНЯЯ УСА) 26 марта, 10:57.
07:20
27 марта
Чернушка
08:43
27 марта
ВЕРХНЯЯ УСА
1ч 23м
Купить за 238 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Ижевск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 33/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 238 33
Чернушка — деревня Верх-Уса
В наличии
Автобус Чернушка-Ижевск отправляется 27 марта, 07:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. деревня Верх-Уса (ВЕРХНЯЯ УСА) 27 марта, 08:43.
07:20
28 марта
Чернушка
08:43
28 марта
ВЕРХНЯЯ УСА
1ч 23м
Купить за 238 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Ижевск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 33/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 238 33
Чернушка — деревня Верх-Уса
В наличии
Автобус Чернушка-Ижевск отправляется 28 марта, 07:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. деревня Верх-Уса (ВЕРХНЯЯ УСА) 28 марта, 08:43.
07:20
29 марта
Чернушка
08:43
29 марта
ВЕРХНЯЯ УСА
1ч 23м
Купить за 238 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Ижевск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 33/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 238 33
Чернушка — деревня Верх-Уса
В наличии
Автобус Чернушка-Ижевск отправляется 29 марта, 07:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. деревня Верх-Уса (ВЕРХНЯЯ УСА) 29 марта, 08:43.
07:20
30 марта
Чернушка
08:43
30 марта
ВЕРХНЯЯ УСА
1ч 23м
Купить за 238 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Ижевск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 33/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 238 33
Чернушка — деревня Верх-Уса
В наличии
Автобус Чернушка-Ижевск отправляется 30 марта, 07:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. деревня Верх-Уса (ВЕРХНЯЯ УСА) 30 марта, 08:43.
07:20
31 марта
Чернушка
08:43
31 марта
ВЕРХНЯЯ УСА
1ч 23м
Купить за 238 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Ижевск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 33/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 238 33
Чернушка — деревня Верх-Уса
В наличии
Автобус Чернушка-Ижевск отправляется 31 марта, 07:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. деревня Верх-Уса (ВЕРХНЯЯ УСА) 31 марта, 08:43.
09:20
31 марта
Чернушка
10:43
31 марта
ВЕРХНЯЯ УСА
1ч 23м
Купить за 238 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Чайковский
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 17/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 238 17
Чернушка — деревня Верх-Уса
В наличии
Автобус Чернушка-Чайковский отправляется 31 марта, 09:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. деревня Верх-Уса (ВЕРХНЯЯ УСА) 31 марта, 10:43.

Автобусные маршруты Чернушка - Верх-Уса Чернушка (Чернушка) - Верх-Уса (ВЕРХНЯЯ УСА)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Чернушка (Чернушка) - Верх-Уса (ВЕРХНЯЯ УСА) еженедельное, по четвергам, субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 1 ч 23 мин.

Расписание движения Чернушка - Верх-Уса

Чернушка (Чернушка) - Верх-Уса (ВЕРХНЯЯ УСА)
ЧТ, СБ
приб. 08:43
СБ, ВС
приб. 10:43