Расписание автобусов города Чернушка со станции Чернушка до поселка городского типа Юго-Камский



К сожалению таких рейсов нет
04:30
27 сентября
Чернушка
07:15
27 сентября
ЮГО-КАМСКИЙ
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 490 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Михеев В.А.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Михеев В.А.
  • Автобус:
    ФОЛЬСВАГЕН 20/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 490 20
Чернушка — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск отправляется 27 сентября, 04:30 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (ЮГО-КАМСКИЙ) 27 сентября, 07:15.
07:10
27 сентября
Чернушка
10:37
27 сентября
ЮГО-КАМСКИЙ
3ч 27м
Выбрать дату и купить от 490 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Мизев Г.Г.
  • Время в пути:
    3ч 27м
  • Перевозчик:
    Мизев Г.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 490 18
Чернушка — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск отправляется 27 сентября, 07:10 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (ЮГО-КАМСКИЙ) 27 сентября, 10:37.
09:00
27 сентября
Чернушка
12:13
27 сентября
ЮГО-КАМСКИЙ
3ч 13м
Выбрать дату и купить от 557 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    3ч 13м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 17/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 17
Чернушка — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск отправляется 27 сентября, 09:00 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (ЮГО-КАМСКИЙ) 27 сентября, 12:13.
04:30
28 сентября
Чернушка
07:15
28 сентября
ЮГО-КАМСКИЙ
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 490 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Михеев В.А.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Михеев В.А.
  • Автобус:
    ФОЛЬСВАГЕН 20/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 490 20
Чернушка — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск отправляется 28 сентября, 04:30 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (ЮГО-КАМСКИЙ) 28 сентября, 07:15.
07:10
28 сентября
Чернушка
10:37
28 сентября
ЮГО-КАМСКИЙ
3ч 27м
Выбрать дату и купить от 490 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Мизев Г.Г.
  • Время в пути:
    3ч 27м
  • Перевозчик:
    Мизев Г.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 490 18
Чернушка — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск отправляется 28 сентября, 07:10 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (ЮГО-КАМСКИЙ) 28 сентября, 10:37.
09:00
28 сентября
Чернушка
12:13
28 сентября
ЮГО-КАМСКИЙ
3ч 13м
Выбрать дату и купить от 557 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    3ч 13м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 17/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 17
Чернушка — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск отправляется 28 сентября, 09:00 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (ЮГО-КАМСКИЙ) 28 сентября, 12:13.
04:30
29 сентября
Чернушка
07:15
29 сентября
ЮГО-КАМСКИЙ
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 490 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Михеев В.А.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Михеев В.А.
  • Автобус:
    ФОЛЬСВАГЕН 20/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 490 20
Чернушка — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск отправляется 29 сентября, 04:30 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (ЮГО-КАМСКИЙ) 29 сентября, 07:15.
07:10
29 сентября
Чернушка
10:37
29 сентября
ЮГО-КАМСКИЙ
3ч 27м
Выбрать дату и купить от 490 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Мизев Г.Г.
  • Время в пути:
    3ч 27м
  • Перевозчик:
    Мизев Г.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 490 18
Чернушка — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск отправляется 29 сентября, 07:10 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (ЮГО-КАМСКИЙ) 29 сентября, 10:37.
09:00
29 сентября
Чернушка
12:13
29 сентября
ЮГО-КАМСКИЙ
3ч 13м
Выбрать дату и купить от 557 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    3ч 13м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 17/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 17
Чернушка — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск отправляется 29 сентября, 09:00 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (ЮГО-КАМСКИЙ) 29 сентября, 12:13.
04:30
30 сентября
Чернушка
07:15
30 сентября
ЮГО-КАМСКИЙ
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 490 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Михеев В.А.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Михеев В.А.
  • Автобус:
    ФОЛЬСВАГЕН 20/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 490 20
Чернушка — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск отправляется 30 сентября, 04:30 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (ЮГО-КАМСКИЙ) 30 сентября, 07:15.
07:10
30 сентября
Чернушка
10:37
30 сентября
ЮГО-КАМСКИЙ
3ч 27м
Выбрать дату и купить от 490 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Мизев Г.Г.
  • Время в пути:
    3ч 27м
  • Перевозчик:
    Мизев Г.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 490 18
Чернушка — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск отправляется 30 сентября, 07:10 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (ЮГО-КАМСКИЙ) 30 сентября, 10:37.
09:00
30 сентября
Чернушка
12:13
30 сентября
ЮГО-КАМСКИЙ
3ч 13м
Выбрать дату и купить от 557 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    3ч 13м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 17/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 17
Чернушка — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск отправляется 30 сентября, 09:00 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (ЮГО-КАМСКИЙ) 30 сентября, 12:13.
09:00
01 октября
Чернушка
12:13
01 октября
ЮГО-КАМСКИЙ
3ч 13м
Выбрать дату и купить от 557 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    3ч 13м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 17/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 17
Чернушка — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск отправляется 01 октября, 09:00 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (ЮГО-КАМСКИЙ) 01 октября, 12:13.
11:00
01 октября
Чернушка
13:56
01 октября
ЮГО-КАМСКИЙ
2ч 56м
Выбрать дату и купить от 557 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    2ч 56м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 17/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 17
Чернушка — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск отправляется 01 октября, 11:00 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (ЮГО-КАМСКИЙ) 01 октября, 13:56.
16:00
01 октября
Чернушка
18:35
01 октября
ЮГО-КАМСКИЙ
2ч 35м
Выбрать дату и купить от 490 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Михеев В.А.
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Михеев В.А.
  • Автобус:
    ФОЛЬСВАГЕН 20/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 490 20
Чернушка — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск отправляется 01 октября, 16:00 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (ЮГО-КАМСКИЙ) 01 октября, 18:35.
04:30
02 октября
Чернушка
07:15
02 октября
ЮГО-КАМСКИЙ
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 490 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Михеев В.А.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Михеев В.А.
  • Автобус:
    ФОЛЬСВАГЕН 20/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 490 20
Чернушка — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск отправляется 02 октября, 04:30 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (ЮГО-КАМСКИЙ) 02 октября, 07:15.
07:10
02 октября
Чернушка
10:37
02 октября
ЮГО-КАМСКИЙ
3ч 27м
Выбрать дату и купить от 490 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Мизев Г.Г.
  • Время в пути:
    3ч 27м
  • Перевозчик:
    Мизев Г.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 490 18
Чернушка — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск отправляется 02 октября, 07:10 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (ЮГО-КАМСКИЙ) 02 октября, 10:37.
09:00
02 октября
Чернушка
12:13
02 октября
ЮГО-КАМСКИЙ
3ч 13м
Выбрать дату и купить от 557 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    3ч 13м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 17/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 17
Чернушка — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск отправляется 02 октября, 09:00 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (ЮГО-КАМСКИЙ) 02 октября, 12:13.
11:00
02 октября
Чернушка
13:56
02 октября
ЮГО-КАМСКИЙ
2ч 56м
Выбрать дату и купить от 557 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    2ч 56м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 17/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 17
Чернушка — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск отправляется 02 октября, 11:00 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (ЮГО-КАМСКИЙ) 02 октября, 13:56.
04:30
03 октября
Чернушка
07:15
03 октября
ЮГО-КАМСКИЙ
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 490 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Михеев В.А.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Михеев В.А.
  • Автобус:
    ФОЛЬСВАГЕН 20/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 490 20
Чернушка — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск отправляется 03 октября, 04:30 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (ЮГО-КАМСКИЙ) 03 октября, 07:15.
07:10
03 октября
Чернушка
10:37
03 октября
ЮГО-КАМСКИЙ
3ч 27м
Выбрать дату и купить от 490 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Мизев Г.Г.
  • Время в пути:
    3ч 27м
  • Перевозчик:
    Мизев Г.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 490 18
Чернушка — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск отправляется 03 октября, 07:10 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (ЮГО-КАМСКИЙ) 03 октября, 10:37.
09:00
03 октября
Чернушка
12:13
03 октября
ЮГО-КАМСКИЙ
3ч 13м
Выбрать дату и купить от 557 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    3ч 13м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 17/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 17
Чернушка — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск отправляется 03 октября, 09:00 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (ЮГО-КАМСКИЙ) 03 октября, 12:13.
04:30
04 октября
Чернушка
07:15
04 октября
ЮГО-КАМСКИЙ
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 490 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Михеев В.А.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Михеев В.А.
  • Автобус:
    ФОЛЬСВАГЕН 20/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 490 20
Чернушка — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск отправляется 04 октября, 04:30 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (ЮГО-КАМСКИЙ) 04 октября, 07:15.
07:10
04 октября
Чернушка
10:37
04 октября
ЮГО-КАМСКИЙ
3ч 27м
Выбрать дату и купить от 490 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Мизев Г.Г.
  • Время в пути:
    3ч 27м
  • Перевозчик:
    Мизев Г.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 490 18
Чернушка — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск отправляется 04 октября, 07:10 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (ЮГО-КАМСКИЙ) 04 октября, 10:37.
09:00
04 октября
Чернушка
12:13
04 октября
ЮГО-КАМСКИЙ
3ч 13м
Выбрать дату и купить от 557 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    3ч 13м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 17/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 17
Чернушка — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск отправляется 04 октября, 09:00 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (ЮГО-КАМСКИЙ) 04 октября, 12:13.
04:30
05 октября
Чернушка
07:15
05 октября
ЮГО-КАМСКИЙ
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 490 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Михеев В.А.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Михеев В.А.
  • Автобус:
    ФОЛЬСВАГЕН 20/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 490 20
Чернушка — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск отправляется 05 октября, 04:30 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (ЮГО-КАМСКИЙ) 05 октября, 07:15.
07:10
05 октября
Чернушка
10:37
05 октября
ЮГО-КАМСКИЙ
3ч 27м
Выбрать дату и купить от 490 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Мизев Г.Г.
  • Время в пути:
    3ч 27м
  • Перевозчик:
    Мизев Г.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 490 18
Чернушка — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск отправляется 05 октября, 07:10 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (ЮГО-КАМСКИЙ) 05 октября, 10:37.
09:00
05 октября
Чернушка
12:13
05 октября
ЮГО-КАМСКИЙ
3ч 13м
Выбрать дату и купить от 557 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    3ч 13м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 17/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 17
Чернушка — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск отправляется 05 октября, 09:00 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (ЮГО-КАМСКИЙ) 05 октября, 12:13.
04:30
06 октября
Чернушка
07:15
06 октября
ЮГО-КАМСКИЙ
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 490 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Михеев В.А.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Михеев В.А.
  • Автобус:
    ФОЛЬСВАГЕН 20/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 490 20
Чернушка — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск отправляется 06 октября, 04:30 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (ЮГО-КАМСКИЙ) 06 октября, 07:15.
07:10
06 октября
Чернушка
10:37
06 октября
ЮГО-КАМСКИЙ
3ч 27м
Выбрать дату и купить от 490 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Мизев Г.Г.
  • Время в пути:
    3ч 27м
  • Перевозчик:
    Мизев Г.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 490 18
Чернушка — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск отправляется 06 октября, 07:10 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (ЮГО-КАМСКИЙ) 06 октября, 10:37.
09:00
06 октября
Чернушка
12:13
06 октября
ЮГО-КАМСКИЙ
3ч 13м
Выбрать дату и купить от 557 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    3ч 13м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 17/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 17
Чернушка — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск отправляется 06 октября, 09:00 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (ЮГО-КАМСКИЙ) 06 октября, 12:13.
11:00
06 октября
Чернушка
13:56
06 октября
ЮГО-КАМСКИЙ
2ч 56м
Выбрать дату и купить от 557 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    2ч 56м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 17/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 17
Чернушка — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск отправляется 06 октября, 11:00 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (ЮГО-КАМСКИЙ) 06 октября, 13:56.

Автобусы из города Чернушка со станции Чернушка в Поселок городского типа

Регулярные автобусы из Чернушка в Юго-Камский

Автобусное сообщение Чернушка (Чернушка) - Юго-Камский еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Чернушка - Юго-Камский

Чернушка (Чернушка) - Юго-Камский
СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 07:15
приб. 10:37
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 12:13
ВС
приб. 13:56
приб. 18:35

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Чернушка
  • Юго-Камский

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
ФОЛЬСВАГЕН 20/0 Мест
Михеев В.А.
МЕРСЕДЕС 18/0 Мест
Мизев Г.Г.
МЕРСЕДЕС 17/0 Мест
Актуал Тр. компания

Карта маршрута

Путь следования автобуса