Автобусы Чернушка - ОКУЛОВ ПОЧИНОК



К сожалению таких рейсов нет
09:20
Чернушка
11:02
ОКУЛОВ ПОЧИНОК
1ч 42м
Выбрать дату и купить от 272 руб.
  • Маршрут:
    Чернушка-Ижевск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 33/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 33
Чернушка — поселок Окулов Починок
В наличии
Автобус Чернушка-Ижевск отправляется 19 ноября, 09:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок Окулов Починок (ОКУЛОВ ПОЧИНОК) 19 ноября, 11:02.
16:55
Чернушка
18:30
ОКУЛОВ ПОЧИНОК
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 285 руб.
  • Маршрут:
    Чернушка-Чайковский
  • Перевозчик:
    Совалов А А
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Совалов А А
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 285 25
Чернушка — поселок Окулов Починок
В наличии
Автобус Чернушка-Чайковский отправляется 19 ноября, 16:55 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок Окулов Починок (ОКУЛОВ ПОЧИНОК) 19 ноября, 18:30.
07:20
Чернушка
08:48
ОКУЛОВ ПОЧИНОК
1ч 28м
Выбрать дату и купить от 272 руб.
  • Маршрут:
    Чернушка-Ижевск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 33/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 33
Чернушка — поселок Окулов Починок
В наличии
Автобус Чернушка-Ижевск отправляется 19 ноября, 07:20 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок Окулов Починок (ОКУЛОВ ПОЧИНОК) 25 ноября, 08:48.
15:05
Чернушка
16:40
ОКУЛОВ ПОЧИНОК
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 285 руб.
  • Маршрут:
    Чернушка-Чайковский
  • Перевозчик:
    Совалов А А
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Совалов А А
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 285 25
Чернушка — поселок Окулов Починок
В наличии
Автобус Чернушка-Чайковский отправляется 19 ноября, 15:05 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок Окулов Починок (ОКУЛОВ ПОЧИНОК) 25 ноября, 16:40.
19:25
Чернушка
21:00
ОКУЛОВ ПОЧИНОК
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 285 руб.
  • Маршрут:
    Чернушка-Чайковский
  • Перевозчик:
    Совалов А А
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Совалов А А
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 285 25
Чернушка — поселок Окулов Починок
В наличии
Автобус Чернушка-Чайковский отправляется 19 ноября, 19:25 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. поселок Окулов Починок (ОКУЛОВ ПОЧИНОК) 24 ноября, 21:00.

Расписание автобусов из города Чернушка до станции ОКУЛОВ ПОЧИНОК

Регулярные автобусы из Чернушка в Окулов Починок

Автобусное сообщение Чернушка - Окулов Починок (ОКУЛОВ ПОЧИНОК) ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 42 мин.

Расписание движения автобусов Чернушка - Окулов Починок

ВС
приб. 11:02
приб. 18:30
ежедневно, кроме ВС
приб. 08:48
ПН, ВТ, СР, ЧТ, СБ
приб. 16:40
ПТ
приб. 21:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Чернушка
  • Окулов Починок

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
ДАЙМЛЕР 33/0 Места
Актуал Тр. компания
ПАЗ 25/0 Мест
Совалов А А

Карта маршрута

Путь следования автобуса