По стоимости
Любая стоимость
От 431 р до 483 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Чернушка - Рождественское на 23 августа 2017



К сожалению таких рейсов нет
04:30
Чернушка
06:55
Рождественское
2ч 25м
Купить за 431 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Михеев В.А.
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Михеев В.А.
  • Автобус:
    ФОЛЬСВАГЕН 20/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 431 20
Чернушка — село Рождественское
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск отправляется 23 августа, 04:30 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. село Рождественское (Рождественское) 23 августа, 06:55.
07:10
Чернушка
09:35
Рождественское
2ч 25м
Купить за 431 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Мизев Г.Г.
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Мизев Г.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 431 18
Чернушка — село Рождественское
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск отправляется 23 августа, 07:10 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. село Рождественское (Рождественское) 23 августа, 09:35.
09:00
Чернушка
11:40
Рождественское
2ч 40м
Купить за 483 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Актуал Тр. компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 17/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чернушка Чернушка, Россия Регулярный рейс Купить билет 483 17
Чернушка — село Рождественское
В наличии
Автобус Чернушка-Пермь ч/з Ю.Камск отправляется 23 августа, 09:00 из г. Чернушка (Чернушка). Прибытие в г. село Рождественское (Рождественское) 23 августа, 11:40.

Расписание автобусов из города Чернушка до станции Рождественское на 23 августа 2017

Регулярные автобусы из Чернушка в Рождественское

Автобусное сообщение Чернушка - Рождественское (Рождественское) на 23.08.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Чернушка - Рождественское

Чернушка - Рождественское (Рождественское)
Чернушка-Пермь ч/з Ю.КамскМихеев В.А. ФОЛЬСВАГЕН 20/0 Мест приб. 06:55
Чернушка-Пермь ч/з Ю.КамскМизев Г.Г. МЕРСЕДЕС 18/0 Мест приб. 09:35
Чернушка-Пермь ч/з Ю.КамскАктуал Тр. компанияМЕРСЕДЕС 17/0 Мест приб. 11:40

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Чернушка
  • Рождественское

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
МЕРСЕДЕС 17/0 Мест
Актуал Тр. компания
ФОЛЬСВАГЕН 20/0 Мест
Михеев В.А.
МЕРСЕДЕС 18/0 Мест
Мизев Г.Г.

Карта маршрута

Путь следования автобуса