Расписание автобусов со станции Добрянка до Голубята



К сожалению таких рейсов нет
13:55
20 августа
Добрянка
15:15
20 августа
Голубята
1ч 20м
Купить за 192 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Добрянка-Голубята
  • Перевозчик:
    Центравтотех Добр-ка
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Центравтотех Добр-ка
  • Автобус:
    ПАЗ 23/18 Места , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 23
Добрянка — поселок Голубята
В наличии
Автобус Добрянка-Голубята отправляется 20 августа, 13:55 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. поселок Голубята (Голубята) 20 августа, 15:15.
06:55
25 августа
Добрянка
08:15
25 августа
Голубята
1ч 20м
Купить за 192 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Добрянка-Голубята
  • Перевозчик:
    Центравтотех Добр-ка
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Центравтотех Добр-ка
  • Автобус:
    ПАЗ 23/18 Места , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 23
Добрянка — поселок Голубята
В наличии
Автобус Добрянка-Голубята отправляется 25 августа, 06:55 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. поселок Голубята (Голубята) 25 августа, 08:15.
17:00
25 августа
Добрянка
18:20
25 августа
Голубята
1ч 20м
Купить за 192 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Добрянка-Голубята
  • Перевозчик:
    Центравтотех Добр-ка
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Центравтотех Добр-ка
  • Автобус:
    ПАЗ 23/18 Места , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 23
Добрянка — поселок Голубята
В наличии
Автобус Добрянка-Голубята отправляется 25 августа, 17:00 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. поселок Голубята (Голубята) 25 августа, 18:20.
13:55
27 августа
Добрянка
15:15
27 августа
Голубята
1ч 20м
Купить за 192 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Добрянка-Голубята
  • Перевозчик:
    Центравтотех Добр-ка
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Центравтотех Добр-ка
  • Автобус:
    ПАЗ 23/18 Места , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 23
Добрянка — поселок Голубята
В наличии
Автобус Добрянка-Голубята отправляется 27 августа, 13:55 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. поселок Голубята (Голубята) 27 августа, 15:15.

Автобусы из города Добрянка со станции Добрянка в Поселок до станции Голубята

Регулярные автобусы из Добрянка в Голубята

Автобусное сообщение Добрянка (Добрянка) - Голубята (Голубята) еженедельное, по пятницам, воскресеньям. Среднее время в пути 1 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Добрянка - Голубята

Добрянка (Добрянка) - Голубята (Голубята)
ВС
приб. 15:15
ПТ
приб. 08:15
приб. 18:20