Расписание автобусов города Добрянка со станции Добрянка до поселка Никулино



К сожалению таких рейсов нет
06:05
28 июля
Добрянка
07:25
28 июля
Никулино
1ч 20м
Купить за 259 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Добрянка-Никулино
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 23/18 Места , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 23
Добрянка — поселок Никулино
В наличии
Автобус Добрянка-Никулино отправляется 28 июля, 06:05 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. поселок Никулино (Никулино) 28 июля, 07:25.
16:45
28 июля
Добрянка
18:05
28 июля
Никулино
1ч 20м
Купить за 259 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Добрянка-Никулино
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 23/18 Места , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 23
Добрянка — поселок Никулино
В наличии
Автобус Добрянка-Никулино отправляется 28 июля, 16:45 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. поселок Никулино (Никулино) 28 июля, 18:05.
06:30
30 июля
Добрянка
07:50
30 июля
Никулино
1ч 20м
Купить за 259 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Добрянка-Никулино
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 23/18 Места , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 23
Добрянка — поселок Никулино
В наличии
Автобус Добрянка-Никулино отправляется 30 июля, 06:30 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. поселок Никулино (Никулино) 30 июля, 07:50.
15:30
30 июля
Добрянка
16:50
30 июля
Никулино
1ч 20м
Купить за 259 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Добрянка-Никулино
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 23/18 Места , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 23
Добрянка — поселок Никулино
В наличии
Автобус Добрянка-Никулино отправляется 30 июля, 15:30 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. поселок Никулино (Никулино) 30 июля, 16:50.
06:05
31 июля
Добрянка
07:25
31 июля
Никулино
1ч 20м
Купить за 259 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Добрянка-Никулино
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 23/18 Места , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 23
Добрянка — поселок Никулино
В наличии
Автобус Добрянка-Никулино отправляется 31 июля, 06:05 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. поселок Никулино (Никулино) 31 июля, 07:25.
16:45
31 июля
Добрянка
18:05
31 июля
Никулино
1ч 20м
Купить за 259 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Добрянка-Никулино
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 23/18 Места , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 23
Добрянка — поселок Никулино
В наличии
Автобус Добрянка-Никулино отправляется 31 июля, 16:45 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. поселок Никулино (Никулино) 31 июля, 18:05.
06:05
01 августа
Добрянка
07:25
01 августа
Никулино
1ч 20м
Купить за 259 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Добрянка-Никулино
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 23/18 Места , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 23
Добрянка — поселок Никулино
В наличии
Автобус Добрянка-Никулино отправляется 01 августа, 06:05 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. поселок Никулино (Никулино) 01 августа, 07:25.
16:45
01 августа
Добрянка
18:05
01 августа
Никулино
1ч 20м
Купить за 259 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Добрянка-Никулино
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 23/18 Места , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 23
Добрянка — поселок Никулино
В наличии
Автобус Добрянка-Никулино отправляется 01 августа, 16:45 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. поселок Никулино (Никулино) 01 августа, 18:05.
06:05
04 августа
Добрянка
07:25
04 августа
Никулино
1ч 20м
Купить за 259 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Добрянка-Никулино
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 23/18 Места , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 23
Добрянка — поселок Никулино
В наличии
Автобус Добрянка-Никулино отправляется 04 августа, 06:05 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. поселок Никулино (Никулино) 04 августа, 07:25.
16:45
04 августа
Добрянка
18:05
04 августа
Никулино
1ч 20м
Купить за 259 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Добрянка-Никулино
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 23/18 Места , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 23
Добрянка — поселок Никулино
В наличии
Автобус Добрянка-Никулино отправляется 04 августа, 16:45 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. поселок Никулино (Никулино) 04 августа, 18:05.
06:30
06 августа
Добрянка
07:50
06 августа
Никулино
1ч 20м
Купить за 259 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Добрянка-Никулино
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 23/18 Места , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 23
Добрянка — поселок Никулино
В наличии
Автобус Добрянка-Никулино отправляется 06 августа, 06:30 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. поселок Никулино (Никулино) 06 августа, 07:50.
15:30
06 августа
Добрянка
16:50
06 августа
Никулино
1ч 20м
Купить за 259 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Добрянка-Никулино
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 23/18 Места , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 23
Добрянка — поселок Никулино
В наличии
Автобус Добрянка-Никулино отправляется 06 августа, 15:30 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. поселок Никулино (Никулино) 06 августа, 16:50.

Автобусы из города Добрянка со станции Добрянка в Поселок

Регулярные автобусы из Добрянка в Никулино

Автобусное сообщение Добрянка (Добрянка) - Никулино еженедельное, по пятницам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Добрянка - Никулино

Добрянка (Добрянка) - Никулино
ПТ
приб. 07:25
приб. 18:05
ВС
приб. 07:50
приб. 16:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Добрянка
  • Никулино

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
ПАЗ 23/18 Места
Добрянское АТП

Карта маршрута

Путь следования автобуса