Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов города Добрянка со станции Добрянка до поселка Ольховка на 21 января 2018



К сожалению таких рейсов нет
09:05
Добрянка
10:19
Ольховка
1ч 14м
Купить за 141 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Добрянка-Нижний Лух ч/з Б-Ленву (приг.)
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 23/27 Места , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 23
Добрянка — поселок Ольховка
В наличии
Автобус Добрянка-Нижний Лух ч/з Б-Ленву (приг.) отправляется 21 января, 09:05 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. поселок Ольховка (Ольховка) 21 января, 10:19.
14:05
Добрянка
15:19
Ольховка
1ч 14м
Купить за 141 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Добрянка-Нижний Лух ч/з Б-Ленву (приг.)
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 23/27 Места , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 23
Добрянка — поселок Ольховка
В наличии
Автобус Добрянка-Нижний Лух ч/з Б-Ленву (приг.) отправляется 21 января, 14:05 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. поселок Ольховка (Ольховка) 21 января, 15:19.
17:35
Добрянка
18:49
Ольховка
1ч 14м
Купить за 141 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Добрянка-Нижний Лух ч/з Б-Ленву (приг.)
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 23/27 Места , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 23
Добрянка — поселок Ольховка
В наличии
Автобус Добрянка-Нижний Лух ч/з Б-Ленву (приг.) отправляется 21 января, 17:35 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. поселок Ольховка (Ольховка) 21 января, 18:49.

Автобусы из города Добрянка со станции Добрянка в Поселок на 21 января 2018

Регулярные автобусы из Добрянка в Ольховка

Автобусное сообщение Добрянка (Добрянка) - Ольховка на 21.01.2018. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 14 мин.

Расписание движения автобусов Добрянка - Ольховка

Добрянка-Нижний Лух ч/з Б-Ленву (приг.)Добрянское АТППАЗ 23/27 Места приб. 10:19
Добрянка-Нижний Лух ч/з Б-Ленву (приг.)Добрянское АТППАЗ 23/27 Места приб. 15:19
Добрянка-Нижний Лух ч/з Б-Ленву (приг.)Добрянское АТППАЗ 23/27 Места приб. 18:49

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Добрянка
  • Ольховка

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
ПАЗ 23/27 Места
Добрянское АТП

Карта маршрута

Путь следования автобуса