Билеты на автобус Добрянка - Никулино



К сожалению таких рейсов нет
16:45
21 февраля
Добрянка
18:05
21 февраля
Никулино
1ч 20м
Купить за 237 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Добрянка-Никулино
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 23/18 Места , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 237 23
Добрянка — поселок Никулино
В наличии
Автобус Добрянка-Никулино отправляется 21 февраля, 16:45 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. поселок Никулино (Никулино) 21 февраля, 18:05.
06:05
24 февраля
Добрянка
07:25
24 февраля
Никулино
1ч 20м
Купить за 237 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Добрянка-Никулино
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 23/18 Места , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 237 23
Добрянка — поселок Никулино
В наличии
Автобус Добрянка-Никулино отправляется 24 февраля, 06:05 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. поселок Никулино (Никулино) 24 февраля, 07:25.
16:45
24 февраля
Добрянка
18:05
24 февраля
Никулино
1ч 20м
Купить за 237 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Добрянка-Никулино
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 23/18 Места , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 237 23
Добрянка — поселок Никулино
В наличии
Автобус Добрянка-Никулино отправляется 24 февраля, 16:45 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. поселок Никулино (Никулино) 24 февраля, 18:05.
06:30
26 февраля
Добрянка
07:50
26 февраля
Никулино
1ч 20м
Купить за 237 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Добрянка-Никулино
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 23/18 Места , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 237 23
Добрянка — поселок Никулино
В наличии
Автобус Добрянка-Никулино отправляется 26 февраля, 06:30 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. поселок Никулино (Никулино) 26 февраля, 07:50.
15:30
26 февраля
Добрянка
16:50
26 февраля
Никулино
1ч 20м
Купить за 237 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Добрянка-Никулино
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 23/18 Места , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 237 23
Добрянка — поселок Никулино
В наличии
Автобус Добрянка-Никулино отправляется 26 февраля, 15:30 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. поселок Никулино (Никулино) 26 февраля, 16:50.
06:05
27 февраля
Добрянка
07:25
27 февраля
Никулино
1ч 20м
Купить за 237 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Добрянка-Никулино
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 23/18 Места , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 237 23
Добрянка — поселок Никулино
В наличии
Автобус Добрянка-Никулино отправляется 27 февраля, 06:05 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. поселок Никулино (Никулино) 27 февраля, 07:25.
16:45
27 февраля
Добрянка
18:05
27 февраля
Никулино
1ч 20м
Купить за 237 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Добрянка-Никулино
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 23/18 Места , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 237 23
Добрянка — поселок Никулино
В наличии
Автобус Добрянка-Никулино отправляется 27 февраля, 16:45 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. поселок Никулино (Никулино) 27 февраля, 18:05.
06:05
28 февраля
Добрянка
07:25
28 февраля
Никулино
1ч 20м
Купить за 237 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Добрянка-Никулино
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 23/18 Места , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 237 23
Добрянка — поселок Никулино
В наличии
Автобус Добрянка-Никулино отправляется 28 февраля, 06:05 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. поселок Никулино (Никулино) 28 февраля, 07:25.
16:45
28 февраля
Добрянка
18:05
28 февраля
Никулино
1ч 20м
Купить за 237 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Добрянка-Никулино
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 23/18 Места , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 237 23
Добрянка — поселок Никулино
В наличии
Автобус Добрянка-Никулино отправляется 28 февраля, 16:45 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. поселок Никулино (Никулино) 28 февраля, 18:05.

Автобусные маршруты Добрянка - Никулино

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Добрянка - Никулино еженедельное, по вторникам, пятницам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 20 мин.

Расписание движения Добрянка - Никулино

Добрянка - Никулино
ВТ, ПТ
приб. 07:25
приб. 18:05
ВС
приб. 07:50
приб. 16:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Добрянка
  • Ярино
  • Фоминка
  • Кунья
  • Перемское
  • Мозярово
  • Омеличи
  • Никулино

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
ПАЗ 23/18 Места
Добрянское АТП

Карта маршрута

Путь следования автобуса