Расписание автобуса Добрянка - Залесная


Расписание автобусов Добрянка - Залесная на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Залесная. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
05:25
Добрянка
06:16
Залесная
51м
Выбрать дату и купить от 143 руб.
  • Маршрут:
    Добрянка-Пермь
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 143 48
Добрянка — деревня Залесная
В наличии
Автобус Добрянка-Пермь отправляется 22 апреля, 05:25 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. деревня Залесная (Залесная) 29 апреля, 06:16.
06:00
Добрянка
06:50
Залесная
50м
Выбрать дату и купить от 143 руб.
  • Маршрут:
    Добрянка-Пермь
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 143 48
Добрянка — деревня Залесная
В наличии
Автобус Добрянка-Пермь отправляется 22 апреля, 06:00 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. деревня Залесная (Залесная) 29 апреля, 06:50.
06:35
Добрянка
07:26
Залесная
51м
Выбрать дату и купить от 143 руб.
  • Маршрут:
    Добрянка-Пермь
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 143 48
Добрянка — деревня Залесная
В наличии
Автобус Добрянка-Пермь отправляется 22 апреля, 06:35 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. деревня Залесная (Залесная) 29 апреля, 07:26.
07:00
Добрянка
07:50
Залесная
50м
Выбрать дату и купить от 143 руб.
  • Маршрут:
    Добрянка-Пермь
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 143 48
Добрянка — деревня Залесная
В наличии
Автобус Добрянка-Пермь отправляется 22 апреля, 07:00 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. деревня Залесная (Залесная) 29 апреля, 07:50.
07:30
Добрянка
08:21
Залесная
51м
Выбрать дату и купить от 143 руб.
  • Маршрут:
    Добрянка-Пермь
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 143 48
Добрянка — деревня Залесная
В наличии
Автобус Добрянка-Пермь отправляется 22 апреля, 07:30 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. деревня Залесная (Залесная) 29 апреля, 08:21.
08:00
Добрянка
08:50
Залесная
50м
Выбрать дату и купить от 143 руб.
  • Маршрут:
    Добрянка-Пермь
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 143 48
Добрянка — деревня Залесная
В наличии
Автобус Добрянка-Пермь отправляется 22 апреля, 08:00 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. деревня Залесная (Залесная) 29 апреля, 08:50.
08:15
Добрянка
09:06
Залесная
51м
Выбрать дату и купить от 143 руб.
  • Маршрут:
    Добрянка-Пермь
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 143 48
Добрянка — деревня Залесная
В наличии
Автобус Добрянка-Пермь отправляется 22 апреля, 08:15 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. деревня Залесная (Залесная) 29 апреля, 09:06.
09:00
Добрянка
09:50
Залесная
50м
Выбрать дату и купить от 143 руб.
  • Маршрут:
    Добрянка-Пермь
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 143 48
Добрянка — деревня Залесная
В наличии
Автобус Добрянка-Пермь отправляется 22 апреля, 09:00 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. деревня Залесная (Залесная) 29 апреля, 09:50.
09:30
Добрянка
10:20
Залесная
50м
Выбрать дату и купить от 143 руб.
  • Маршрут:
    Добрянка-Пермь
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 143 48
Добрянка — деревня Залесная
В наличии
Автобус Добрянка-Пермь отправляется 22 апреля, 09:30 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. деревня Залесная (Залесная) 29 апреля, 10:20.
09:45
Добрянка
11:35
Залесная
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 143 руб.
  • Маршрут:
    Добрянка-Пермь
  • Перевозчик:
    Автоколонна N 3
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Автоколонна N 3
  • Автобус:
    СЕТРА 49/41 Мест , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 143 49
Добрянка — деревня Залесная
В наличии
Автобус Добрянка-Пермь отправляется 22 апреля, 09:45 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. деревня Залесная (Залесная) 29 апреля, 11:35.
10:00
Добрянка
10:51
Залесная
51м
Выбрать дату и купить от 143 руб.
  • Маршрут:
    Добрянка-Пермь
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 143 48
Добрянка — деревня Залесная
В наличии
Автобус Добрянка-Пермь отправляется 22 апреля, 10:00 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. деревня Залесная (Залесная) 29 апреля, 10:51.
10:30
Добрянка
11:20
Залесная
50м
Выбрать дату и купить от 143 руб.
  • Маршрут:
    Добрянка-Пермь
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 143 48
Добрянка — деревня Залесная
В наличии
Автобус Добрянка-Пермь отправляется 22 апреля, 10:30 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. деревня Залесная (Залесная) 29 апреля, 11:20.
10:45
Добрянка
12:35
Залесная
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 143 руб.
  • Маршрут:
    Добрянка-Пермь
  • Перевозчик:
    Автоколонна N 3
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Автоколонна N 3
  • Автобус:
    СЕТРА 49/41 Мест , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 143 49
Добрянка — деревня Залесная
В наличии
Автобус Добрянка-Пермь отправляется 22 апреля, 10:45 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. деревня Залесная (Залесная) 29 апреля, 12:35.
11:00
Добрянка
11:50
Залесная
50м
Выбрать дату и купить от 143 руб.
  • Маршрут:
    Добрянка-Пермь
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 143 48
Добрянка — деревня Залесная
В наличии
Автобус Добрянка-Пермь отправляется 22 апреля, 11:00 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. деревня Залесная (Залесная) 29 апреля, 11:50.
11:30
Добрянка
12:21
Залесная
51м
Выбрать дату и купить от 143 руб.
  • Маршрут:
    Добрянка-Пермь
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 143 48
Добрянка — деревня Залесная
В наличии
Автобус Добрянка-Пермь отправляется 22 апреля, 11:30 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. деревня Залесная (Залесная) 29 апреля, 12:21.
12:00
Добрянка
12:51
Залесная
51м
Выбрать дату и купить от 143 руб.
  • Маршрут:
    Добрянка-Пермь
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 143 48
Добрянка — деревня Залесная
В наличии
Автобус Добрянка-Пермь отправляется 22 апреля, 12:00 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. деревня Залесная (Залесная) 29 апреля, 12:51.
12:30
Добрянка
13:11
Залесная
41м
Выбрать дату и купить от 143 руб.
  • Маршрут:
    Добрянка-Пермь
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 143 48
Добрянка — деревня Залесная
В наличии
Автобус Добрянка-Пермь отправляется 22 апреля, 12:30 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. деревня Залесная (Залесная) 29 апреля, 13:11.
13:00
Добрянка
13:50
Залесная
50м
Выбрать дату и купить от 143 руб.
  • Маршрут:
    Добрянка-Пермь
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 143 48
Добрянка — деревня Залесная
В наличии
Автобус Добрянка-Пермь отправляется 22 апреля, 13:00 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. деревня Залесная (Залесная) 29 апреля, 13:50.
14:00
Добрянка
14:50
Залесная
50м
Выбрать дату и купить от 143 руб.
  • Маршрут:
    Добрянка-Пермь
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 143 48
Добрянка — деревня Залесная
В наличии
Автобус Добрянка-Пермь отправляется 22 апреля, 14:00 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. деревня Залесная (Залесная) 29 апреля, 14:50.
15:00
Добрянка
15:50
Залесная
50м
Выбрать дату и купить от 143 руб.
  • Маршрут:
    Добрянка-Пермь
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 143 48
Добрянка — деревня Залесная
В наличии
Автобус Добрянка-Пермь отправляется 22 апреля, 15:00 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. деревня Залесная (Залесная) 29 апреля, 15:50.
15:25
Добрянка
16:21
Залесная
56м
Выбрать дату и купить от 143 руб.
  • Маршрут:
    Добрянка-Пермь
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 143 48
Добрянка — деревня Залесная
В наличии
Автобус Добрянка-Пермь отправляется 22 апреля, 15:25 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. деревня Залесная (Залесная) 29 апреля, 16:21.
16:00
Добрянка
16:50
Залесная
50м
Выбрать дату и купить от 143 руб.
  • Маршрут:
    Добрянка-Пермь
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 143 48
Добрянка — деревня Залесная
В наличии
Автобус Добрянка-Пермь отправляется 22 апреля, 16:00 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. деревня Залесная (Залесная) 29 апреля, 16:50.
16:20
Добрянка
18:10
Залесная
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 143 руб.
  • Маршрут:
    Добрянка-Пермь
  • Перевозчик:
    Автоколонна N 3
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Автоколонна N 3
  • Автобус:
    СЕТРА 49/41 Мест , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 143 49
Добрянка — деревня Залесная
В наличии
Автобус Добрянка-Пермь отправляется 22 апреля, 16:20 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. деревня Залесная (Залесная) 29 апреля, 18:10.
17:10
Добрянка
18:00
Залесная
50м
Выбрать дату и купить от 143 руб.
  • Маршрут:
    Добрянка-Пермь
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 143 48
Добрянка — деревня Залесная
В наличии
Автобус Добрянка-Пермь отправляется 22 апреля, 17:10 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. деревня Залесная (Залесная) 29 апреля, 18:00.
18:00
Добрянка
18:51
Залесная
51м
Выбрать дату и купить от 143 руб.
  • Маршрут:
    Добрянка-Пермь
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 143 48
Добрянка — деревня Залесная
В наличии
Автобус Добрянка-Пермь отправляется 22 апреля, 18:00 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. деревня Залесная (Залесная) 29 апреля, 18:51.
18:15
Добрянка
20:05
Залесная
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 143 руб.
  • Маршрут:
    Добрянка-Пермь
  • Перевозчик:
    Автоколонна N 3
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Автоколонна N 3
  • Автобус:
    СЕТРА 49/41 Мест , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 143 49
Добрянка — деревня Залесная
В наличии
Автобус Добрянка-Пермь отправляется 22 апреля, 18:15 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. деревня Залесная (Залесная) 29 апреля, 20:05.
18:55
Добрянка
19:45
Залесная
50м
Выбрать дату и купить от 143 руб.
  • Маршрут:
    Добрянка-Пермь
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 143 48
Добрянка — деревня Залесная
В наличии
Автобус Добрянка-Пермь отправляется 22 апреля, 18:55 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. деревня Залесная (Залесная) 29 апреля, 19:45.
19:40
Добрянка
20:31
Залесная
51м
Выбрать дату и купить от 143 руб.
  • Маршрут:
    Добрянка-Пермь
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 143 48
Добрянка — деревня Залесная
В наличии
Автобус Добрянка-Пермь отправляется 22 апреля, 19:40 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. деревня Залесная (Залесная) 29 апреля, 20:31.
18:55
Добрянка
19:35
Залесная
40м
Выбрать дату и купить от 143 руб.
  • Маршрут:
    Добрянка-Пермь
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 143 48
Добрянка — деревня Залесная
В наличии
Автобус Добрянка-Пермь отправляется 22 апреля, 18:55 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. деревня Залесная (Залесная) 27 апреля, 19:35.
14:00
Добрянка
14:51
Залесная
51м
Выбрать дату и купить от 143 руб.
  • Маршрут:
    Добрянка-Пермь
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Добрянка Добрянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 143 48
Добрянка — деревня Залесная
В наличии
Автобус Добрянка-Пермь отправляется 22 апреля, 14:00 из г. Добрянка (Добрянка). Прибытие в г. деревня Залесная (Залесная) 29 апреля, 14:51.

Расписание автобусов из города Добрянка до деревни Залесная

Регулярные автобусы из Добрянка в Залесная

Автобусное сообщение Добрянка - Залесная ежедневное. Среднее время в пути 51 мин.

Расписание движения автобусов Добрянка - Залесная

ежедневно
приб. 06:16
приб. 06:50
приб. 07:26
приб. 07:50
приб. 08:21
приб. 08:50
приб. 09:06
приб. 09:50
приб. 10:20
приб. 11:35
приб. 10:51
приб. 11:20
приб. 12:35
приб. 11:50
приб. 12:21
приб. 12:51
приб. 13:11
приб. 13:50
приб. 14:50
приб. 15:50
приб. 16:21
приб. 16:50
приб. 18:10
приб. 18:00
приб. 18:51
приб. 20:05
приб. 19:45
приб. 20:31

Станции назначения