Расписание автобусов села Иштеряки со станции Иштеряки отв до села Янычи



К сожалению таких рейсов нет
11:24
17 октября
Иштеряки отв
13:26
17 октября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 октября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 17 октября, 13:26.
05:54
18 октября
Иштеряки отв
07:56
18 октября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 октября, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 18 октября, 07:56.
11:24
18 октября
Иштеряки отв
13:26
18 октября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 октября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 18 октября, 13:26.
05:54
19 октября
Иштеряки отв
07:56
19 октября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 октября, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 19 октября, 07:56.
11:24
19 октября
Иштеряки отв
13:26
19 октября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 октября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 19 октября, 13:26.
05:54
20 октября
Иштеряки отв
07:56
20 октября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 октября, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 20 октября, 07:56.
08:54
20 октября
Иштеряки отв
10:56
20 октября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 октября, 08:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 20 октября, 10:56.
11:24
20 октября
Иштеряки отв
13:26
20 октября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 октября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 20 октября, 13:26.
05:54
21 октября
Иштеряки отв
07:56
21 октября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 октября, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 21 октября, 07:56.
11:24
21 октября
Иштеряки отв
13:26
21 октября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 октября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 21 октября, 13:26.
11:24
22 октября
Иштеряки отв
13:26
22 октября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 октября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 22 октября, 13:26.
16:54
22 октября
Иштеряки отв
18:56
22 октября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 октября, 16:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 22 октября, 18:56.
05:54
23 октября
Иштеряки отв
07:56
23 октября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 октября, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 23 октября, 07:56.
11:24
23 октября
Иштеряки отв
13:26
23 октября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 октября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 23 октября, 13:26.
05:54
24 октября
Иштеряки отв
07:56
24 октября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 октября, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 24 октября, 07:56.
11:24
24 октября
Иштеряки отв
13:26
24 октября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 октября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 24 октября, 13:26.
05:54
25 октября
Иштеряки отв
07:56
25 октября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 октября, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 25 октября, 07:56.
11:24
25 октября
Иштеряки отв
13:26
25 октября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 октября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 25 октября, 13:26.
05:54
26 октября
Иштеряки отв
07:56
26 октября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 октября, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 26 октября, 07:56.
11:24
26 октября
Иштеряки отв
13:26
26 октября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 октября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 26 октября, 13:26.
05:54
27 октября
Иштеряки отв
07:56
27 октября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 октября, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 27 октября, 07:56.
08:54
27 октября
Иштеряки отв
10:56
27 октября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 октября, 08:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 27 октября, 10:56.
11:24
27 октября
Иштеряки отв
13:26
27 октября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 октября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 27 октября, 13:26.
05:54
28 октября
Иштеряки отв
07:56
28 октября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 октября, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 28 октября, 07:56.
11:24
28 октября
Иштеряки отв
13:26
28 октября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 октября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 28 октября, 13:26.
11:24
29 октября
Иштеряки отв
13:26
29 октября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 октября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 29 октября, 13:26.
16:54
29 октября
Иштеряки отв
18:56
29 октября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 октября, 16:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 29 октября, 18:56.
05:54
30 октября
Иштеряки отв
07:56
30 октября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 октября, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 30 октября, 07:56.
11:24
30 октября
Иштеряки отв
13:26
30 октября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 октября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 30 октября, 13:26.
05:54
31 октября
Иштеряки отв
07:56
31 октября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 31 октября, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 31 октября, 07:56.
11:24
31 октября
Иштеряки отв
13:26
31 октября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 31 октября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 31 октября, 13:26.
05:54
01 ноября
Иштеряки отв
07:56
01 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 01 ноября, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 01 ноября, 07:56.
11:24
01 ноября
Иштеряки отв
13:26
01 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 01 ноября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 01 ноября, 13:26.
05:54
02 ноября
Иштеряки отв
07:56
02 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 02 ноября, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 02 ноября, 07:56.
11:24
02 ноября
Иштеряки отв
13:26
02 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 02 ноября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 02 ноября, 13:26.
05:54
03 ноября
Иштеряки отв
07:56
03 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 03 ноября, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 03 ноября, 07:56.
08:54
03 ноября
Иштеряки отв
10:56
03 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 03 ноября, 08:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 03 ноября, 10:56.
11:24
03 ноября
Иштеряки отв
13:26
03 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 03 ноября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 03 ноября, 13:26.
05:54
04 ноября
Иштеряки отв
07:56
04 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 04 ноября, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 04 ноября, 07:56.
11:24
04 ноября
Иштеряки отв
13:26
04 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 04 ноября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 04 ноября, 13:26.
11:24
05 ноября
Иштеряки отв
13:26
05 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 05 ноября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 05 ноября, 13:26.
16:54
05 ноября
Иштеряки отв
18:56
05 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 05 ноября, 16:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 05 ноября, 18:56.
05:54
06 ноября
Иштеряки отв
07:56
06 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 06 ноября, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 06 ноября, 07:56.
11:24
06 ноября
Иштеряки отв
13:26
06 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 06 ноября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 06 ноября, 13:26.
05:54
07 ноября
Иштеряки отв
07:56
07 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 ноября, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 07 ноября, 07:56.
11:24
07 ноября
Иштеряки отв
13:26
07 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 ноября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 07 ноября, 13:26.
05:54
08 ноября
Иштеряки отв
07:56
08 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 ноября, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 08 ноября, 07:56.
11:24
08 ноября
Иштеряки отв
13:26
08 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 ноября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 08 ноября, 13:26.
05:54
09 ноября
Иштеряки отв
07:56
09 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 09 ноября, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 09 ноября, 07:56.
11:24
09 ноября
Иштеряки отв
13:26
09 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 09 ноября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 09 ноября, 13:26.
05:54
10 ноября
Иштеряки отв
07:56
10 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 ноября, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 10 ноября, 07:56.
08:54
10 ноября
Иштеряки отв
10:56
10 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 ноября, 08:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 10 ноября, 10:56.
11:24
10 ноября
Иштеряки отв
13:26
10 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 ноября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 10 ноября, 13:26.
05:54
11 ноября
Иштеряки отв
07:56
11 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 ноября, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 11 ноября, 07:56.
11:24
11 ноября
Иштеряки отв
13:26
11 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 ноября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 11 ноября, 13:26.
11:24
12 ноября
Иштеряки отв
13:26
12 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 12 ноября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 12 ноября, 13:26.
16:54
12 ноября
Иштеряки отв
18:56
12 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 12 ноября, 16:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 12 ноября, 18:56.
05:54
13 ноября
Иштеряки отв
07:56
13 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 13 ноября, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 13 ноября, 07:56.
11:24
13 ноября
Иштеряки отв
13:26
13 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 13 ноября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 13 ноября, 13:26.
05:54
14 ноября
Иштеряки отв
07:56
14 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 ноября, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 14 ноября, 07:56.
11:24
14 ноября
Иштеряки отв
13:26
14 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 ноября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 14 ноября, 13:26.
05:54
15 ноября
Иштеряки отв
07:56
15 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 ноября, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 15 ноября, 07:56.
11:24
15 ноября
Иштеряки отв
13:26
15 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 ноября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 15 ноября, 13:26.
05:54
16 ноября
Иштеряки отв
07:56
16 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 16 ноября, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 16 ноября, 07:56.
11:24
16 ноября
Иштеряки отв
13:26
16 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 16 ноября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 16 ноября, 13:26.
05:54
17 ноября
Иштеряки отв
07:56
17 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 ноября, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 17 ноября, 07:56.
08:54
17 ноября
Иштеряки отв
10:56
17 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 ноября, 08:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 17 ноября, 10:56.
11:24
17 ноября
Иштеряки отв
13:26
17 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 ноября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 17 ноября, 13:26.
05:54
18 ноября
Иштеряки отв
07:56
18 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 ноября, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 18 ноября, 07:56.
11:24
18 ноября
Иштеряки отв
13:26
18 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 ноября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 18 ноября, 13:26.
11:24
19 ноября
Иштеряки отв
13:26
19 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 ноября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 19 ноября, 13:26.
16:54
19 ноября
Иштеряки отв
18:56
19 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 ноября, 16:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 19 ноября, 18:56.
05:54
20 ноября
Иштеряки отв
07:56
20 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 ноября, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 20 ноября, 07:56.
11:24
20 ноября
Иштеряки отв
13:26
20 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 ноября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 20 ноября, 13:26.
05:54
21 ноября
Иштеряки отв
07:56
21 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 ноября, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 21 ноября, 07:56.
11:24
21 ноября
Иштеряки отв
13:26
21 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 ноября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 21 ноября, 13:26.
05:54
22 ноября
Иштеряки отв
07:56
22 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 ноября, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 22 ноября, 07:56.
11:24
22 ноября
Иштеряки отв
13:26
22 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 ноября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 22 ноября, 13:26.
05:54
23 ноября
Иштеряки отв
07:56
23 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 ноября, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 23 ноября, 07:56.
11:24
23 ноября
Иштеряки отв
13:26
23 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 ноября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 23 ноября, 13:26.
05:54
24 ноября
Иштеряки отв
07:56
24 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 ноября, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 24 ноября, 07:56.
08:54
24 ноября
Иштеряки отв
10:56
24 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 ноября, 08:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 24 ноября, 10:56.
11:24
24 ноября
Иштеряки отв
13:26
24 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 ноября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 24 ноября, 13:26.
05:54
25 ноября
Иштеряки отв
07:56
25 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 ноября, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 25 ноября, 07:56.
11:24
25 ноября
Иштеряки отв
13:26
25 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 ноября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 25 ноября, 13:26.
11:24
26 ноября
Иштеряки отв
13:26
26 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 ноября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 26 ноября, 13:26.
16:54
26 ноября
Иштеряки отв
18:56
26 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 ноября, 16:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 26 ноября, 18:56.
05:54
27 ноября
Иштеряки отв
07:56
27 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 ноября, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 27 ноября, 07:56.
11:24
27 ноября
Иштеряки отв
13:26
27 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 ноября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 27 ноября, 13:26.
05:54
28 ноября
Иштеряки отв
07:56
28 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 ноября, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 28 ноября, 07:56.
11:24
28 ноября
Иштеряки отв
13:26
28 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 ноября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 28 ноября, 13:26.
05:54
29 ноября
Иштеряки отв
07:56
29 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 ноября, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 29 ноября, 07:56.
11:24
29 ноября
Иштеряки отв
13:26
29 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 ноября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 29 ноября, 13:26.
05:54
30 ноября
Иштеряки отв
07:56
30 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 ноября, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 30 ноября, 07:56.
11:24
30 ноября
Иштеряки отв
13:26
30 ноября
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 ноября, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 30 ноября, 13:26.
05:54
01 декабря
Иштеряки отв
07:56
01 декабря
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 01 декабря, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 01 декабря, 07:56.
08:54
01 декабря
Иштеряки отв
10:56
01 декабря
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 01 декабря, 08:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 01 декабря, 10:56.
11:24
01 декабря
Иштеряки отв
13:26
01 декабря
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 01 декабря, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 01 декабря, 13:26.
05:54
02 декабря
Иштеряки отв
07:56
02 декабря
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 02 декабря, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 02 декабря, 07:56.
11:24
02 декабря
Иштеряки отв
13:26
02 декабря
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 02 декабря, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 02 декабря, 13:26.
11:24
03 декабря
Иштеряки отв
13:26
03 декабря
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 03 декабря, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 03 декабря, 13:26.
16:54
03 декабря
Иштеряки отв
18:56
03 декабря
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 03 декабря, 16:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 03 декабря, 18:56.
05:54
04 декабря
Иштеряки отв
07:56
04 декабря
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 04 декабря, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 04 декабря, 07:56.
11:24
04 декабря
Иштеряки отв
13:26
04 декабря
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 04 декабря, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 04 декабря, 13:26.
05:54
05 декабря
Иштеряки отв
07:56
05 декабря
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 05 декабря, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 05 декабря, 07:56.
11:24
05 декабря
Иштеряки отв
13:26
05 декабря
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 05 декабря, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 05 декабря, 13:26.
05:54
06 декабря
Иштеряки отв
07:56
06 декабря
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 06 декабря, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 06 декабря, 07:56.
11:24
06 декабря
Иштеряки отв
13:26
06 декабря
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 06 декабря, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 06 декабря, 13:26.
05:54
07 декабря
Иштеряки отв
07:56
07 декабря
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 декабря, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 07 декабря, 07:56.
11:24
07 декабря
Иштеряки отв
13:26
07 декабря
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 декабря, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 07 декабря, 13:26.
05:54
08 декабря
Иштеряки отв
07:56
08 декабря
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 декабря, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 08 декабря, 07:56.
08:54
08 декабря
Иштеряки отв
10:56
08 декабря
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 декабря, 08:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 08 декабря, 10:56.
11:24
08 декабря
Иштеряки отв
13:26
08 декабря
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 декабря, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 08 декабря, 13:26.
05:54
09 декабря
Иштеряки отв
07:56
09 декабря
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 09 декабря, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 09 декабря, 07:56.
11:24
09 декабря
Иштеряки отв
13:26
09 декабря
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 09 декабря, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 09 декабря, 13:26.
11:24
10 декабря
Иштеряки отв
13:26
10 декабря
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 декабря, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 10 декабря, 13:26.
16:54
10 декабря
Иштеряки отв
18:56
10 декабря
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 декабря, 16:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 10 декабря, 18:56.
05:54
11 декабря
Иштеряки отв
07:56
11 декабря
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 декабря, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 11 декабря, 07:56.
11:24
11 декабря
Иштеряки отв
13:26
11 декабря
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 декабря, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 11 декабря, 13:26.
05:54
12 декабря
Иштеряки отв
07:56
12 декабря
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 12 декабря, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 12 декабря, 07:56.
11:24
12 декабря
Иштеряки отв
13:26
12 декабря
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 12 декабря, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 12 декабря, 13:26.
05:54
13 декабря
Иштеряки отв
07:56
13 декабря
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 13 декабря, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 13 декабря, 07:56.
11:24
13 декабря
Иштеряки отв
13:26
13 декабря
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 13 декабря, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 13 декабря, 13:26.
05:54
14 декабря
Иштеряки отв
07:56
14 декабря
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 декабря, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 14 декабря, 07:56.
11:24
14 декабря
Иштеряки отв
13:26
14 декабря
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 декабря, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 14 декабря, 13:26.
05:54
15 декабря
Иштеряки отв
07:56
15 декабря
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 декабря, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 15 декабря, 07:56.
08:54
15 декабря
Иштеряки отв
10:56
15 декабря
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 декабря, 08:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 15 декабря, 10:56.
11:24
15 декабря
Иштеряки отв
13:26
15 декабря
Янычи
2ч 2м
Выбрать дату и купить от 314 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 5
село Иштеряки — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 декабря, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 15 декабря, 13:26.

Автобусы из села Иштеряки со станции Иштеряки отв в Село

Регулярные автобусы из Иштеряки в Янычи

Автобусное сообщение Иштеряки (Иштеряки отв) - Янычи ежедневное, кроме понедельника. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 2 мин.

Расписание движения автобусов Иштеряки - Янычи

ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 07:56
ежедневно, кроме ПН
приб. 13:26
ПТ
приб. 10:56
ВС
приб. 18:56

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Октябрьский
  • Сарс
  • Редькино
  • Тюш
  • Богородск
  • Иштеряки
  • Уинское
  • Михино
  • Медянка
  • Березовая Гора
  • Починки
  • Мезенцы
  • Шляпники
  • Белое Озеро
  • Орда
  • Усть-Кишерть
  • Семсовхоз
  • Неволино
  • Кунгур
  • Шадейка
  • Ергач
  • Кыласово
  • Байболовка
  • Курашим
  • Бабка
  • Янычи
  • Бершеть
  • Кояново
  • Фролы
  • СНТ "Липовая гора"
  • Пермь

Карта маршрута

Путь следования автобуса