Автобусы Иштеряки - Курашим отв



К сожалению таких рейсов нет
11:24
Иштеряки отв
13:20
Курашим отв
1ч 56м
Выбрать дату и купить от 288 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Иштеряки — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 февраля, 11:24 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 28 февраля, 13:20.
05:54
Иштеряки отв
07:50
Курашим отв
1ч 56м
Выбрать дату и купить от 288 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Иштеряки — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 февраля, 05:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 28 февраля, 07:50.
08:54
Иштеряки отв
10:50
Курашим отв
1ч 56м
Выбрать дату и купить от 288 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Иштеряки — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 февраля, 08:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 23 февраля, 10:50.
16:54
Иштеряки отв
18:50
Курашим отв
1ч 56м
Выбрать дату и купить от 288 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Иштеряки отв село Иштеряки, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 5
село Иштеряки — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 февраля, 16:54 из г. село Иштеряки (Иштеряки отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 25 февраля, 18:50.

Расписание автобусов из села Иштеряки до станции Курашим отв

Регулярные автобусы из Иштеряки в Курашим

Автобусное сообщение Иштеряки - Курашим (Курашим отв) ежедневное, кроме понедельника. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 56 мин.

Расписание движения автобусов Иштеряки - Курашим

ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 07:50
ежедневно, кроме ПН
приб. 13:20
ПТ
приб. 10:50
ВС
приб. 18:50

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса