Билеты на автобус Краснокамск - Сосновый Бор



К сожалению таких рейсов нет
18:45
19 января
Краснокамск
20:05
19 января
Сосновый Бор
1ч 20м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 19 января, 18:45 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 19 января, 20:05.
20:30
19 января
Краснокамск
21:05
19 января
Сосновый Бор
35м
Купить за 55 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 55 23
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь отправляется 19 января, 20:30 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 19 января, 21:05.
06:00
21 января
Краснокамск
07:15
21 января
Сосновый Бор
1ч 15м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 21 января, 06:00 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 21 января, 07:15.
06:30
21 января
Краснокамск
07:10
21 января
Сосновый Бор
40м
Купить за 55 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 55 23
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь отправляется 21 января, 06:30 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 21 января, 07:10.
07:05
21 января
Краснокамск
08:25
21 января
Сосновый Бор
1ч 20м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 21 января, 07:05 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 21 января, 08:25.
09:10
21 января
Краснокамск
09:50
21 января
Сосновый Бор
40м
Купить за 55 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 55 23
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь отправляется 21 января, 09:10 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 21 января, 09:50.
09:30
21 января
Краснокамск
10:55
21 января
Сосновый Бор
1ч 25м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 21 января, 09:30 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 21 января, 10:55.
10:35
21 января
Краснокамск
11:55
21 января
Сосновый Бор
1ч 20м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 21 января, 10:35 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 21 января, 11:55.
12:30
21 января
Краснокамск
13:10
21 января
Сосновый Бор
40м
Купить за 55 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 55 23
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь отправляется 21 января, 12:30 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 21 января, 13:10.
13:30
21 января
Краснокамск
14:50
21 января
Сосновый Бор
1ч 20м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 21 января, 13:30 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 21 января, 14:50.
15:15
21 января
Краснокамск
15:55
21 января
Сосновый Бор
40м
Купить за 55 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 55 23
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь отправляется 21 января, 15:15 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 21 января, 15:55.
15:20
21 января
Краснокамск
16:40
21 января
Сосновый Бор
1ч 20м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 21 января, 15:20 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 21 января, 16:40.
17:50
21 января
Краснокамск
18:30
21 января
Сосновый Бор
40м
Купить за 55 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 55 23
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь отправляется 21 января, 17:50 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 21 января, 18:30.
17:50
21 января
Краснокамск
19:10
21 января
Сосновый Бор
1ч 20м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 21 января, 17:50 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 21 января, 19:10.
18:45
21 января
Краснокамск
20:05
21 января
Сосновый Бор
1ч 20м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 21 января, 18:45 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 21 января, 20:05.
20:30
21 января
Краснокамск
21:05
21 января
Сосновый Бор
35м
Купить за 55 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 55 23
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь отправляется 21 января, 20:30 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 21 января, 21:05.
06:00
22 января
Краснокамск
07:15
22 января
Сосновый Бор
1ч 15м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 22 января, 06:00 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 22 января, 07:15.
07:05
22 января
Краснокамск
08:25
22 января
Сосновый Бор
1ч 20м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 22 января, 07:05 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 22 января, 08:25.
09:30
22 января
Краснокамск
10:55
22 января
Сосновый Бор
1ч 25м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 22 января, 09:30 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 22 января, 10:55.
10:10
22 января
Краснокамск
10:50
22 января
Сосновый Бор
40м
Купить за 55 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 55 23
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь отправляется 22 января, 10:10 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 22 января, 10:50.
10:35
22 января
Краснокамск
11:55
22 января
Сосновый Бор
1ч 20м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 22 января, 10:35 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 22 января, 11:55.
13:30
22 января
Краснокамск
14:50
22 января
Сосновый Бор
1ч 20м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 22 января, 13:30 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 22 января, 14:50.
15:20
22 января
Краснокамск
16:40
22 января
Сосновый Бор
1ч 20м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 22 января, 15:20 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 22 января, 16:40.
16:35
22 января
Краснокамск
17:15
22 января
Сосновый Бор
40м
Купить за 55 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 55 23
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь отправляется 22 января, 16:35 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 22 января, 17:15.
17:50
22 января
Краснокамск
19:10
22 января
Сосновый Бор
1ч 20м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 22 января, 17:50 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 22 января, 19:10.
18:45
22 января
Краснокамск
20:05
22 января
Сосновый Бор
1ч 20м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 22 января, 18:45 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 22 января, 20:05.
19:35
22 января
Краснокамск
20:15
22 января
Сосновый Бор
40м
Купить за 55 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 55 23
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь отправляется 22 января, 19:35 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 22 января, 20:15.
06:00
23 января
Краснокамск
07:15
23 января
Сосновый Бор
1ч 15м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 23 января, 06:00 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 23 января, 07:15.
06:30
23 января
Краснокамск
07:10
23 января
Сосновый Бор
40м
Купить за 55 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 55 23
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь отправляется 23 января, 06:30 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 23 января, 07:10.
07:05
23 января
Краснокамск
08:25
23 января
Сосновый Бор
1ч 20м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 23 января, 07:05 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 23 января, 08:25.
09:10
23 января
Краснокамск
09:50
23 января
Сосновый Бор
40м
Купить за 55 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 55 23
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь отправляется 23 января, 09:10 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 23 января, 09:50.
09:30
23 января
Краснокамск
10:55
23 января
Сосновый Бор
1ч 25м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 23 января, 09:30 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 23 января, 10:55.
10:35
23 января
Краснокамск
11:55
23 января
Сосновый Бор
1ч 20м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 23 января, 10:35 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 23 января, 11:55.
12:30
23 января
Краснокамск
13:10
23 января
Сосновый Бор
40м
Купить за 55 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 55 23
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь отправляется 23 января, 12:30 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 23 января, 13:10.
13:30
23 января
Краснокамск
14:50
23 января
Сосновый Бор
1ч 20м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 23 января, 13:30 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 23 января, 14:50.
15:15
23 января
Краснокамск
15:55
23 января
Сосновый Бор
40м
Купить за 55 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 55 23
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь отправляется 23 января, 15:15 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 23 января, 15:55.
15:20
23 января
Краснокамск
16:40
23 января
Сосновый Бор
1ч 20м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 23 января, 15:20 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 23 января, 16:40.
17:50
23 января
Краснокамск
18:30
23 января
Сосновый Бор
40м
Купить за 55 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 55 23
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь отправляется 23 января, 17:50 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 23 января, 18:30.
17:50
23 января
Краснокамск
19:10
23 января
Сосновый Бор
1ч 20м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 23 января, 17:50 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 23 января, 19:10.
18:45
23 января
Краснокамск
20:05
23 января
Сосновый Бор
1ч 20м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 23 января, 18:45 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 23 января, 20:05.
20:30
23 января
Краснокамск
21:05
23 января
Сосновый Бор
35м
Купить за 55 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 55 23
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь отправляется 23 января, 20:30 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 23 января, 21:05.
06:00
24 января
Краснокамск
07:15
24 января
Сосновый Бор
1ч 15м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 24 января, 06:00 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 24 января, 07:15.
06:30
24 января
Краснокамск
07:10
24 января
Сосновый Бор
40м
Купить за 55 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 55 23
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь отправляется 24 января, 06:30 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 24 января, 07:10.
07:05
24 января
Краснокамск
08:25
24 января
Сосновый Бор
1ч 20м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 24 января, 07:05 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 24 января, 08:25.
09:10
24 января
Краснокамск
09:50
24 января
Сосновый Бор
40м
Купить за 55 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 55 23
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь отправляется 24 января, 09:10 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 24 января, 09:50.
09:30
24 января
Краснокамск
10:55
24 января
Сосновый Бор
1ч 25м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 24 января, 09:30 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 24 января, 10:55.
10:35
24 января
Краснокамск
11:55
24 января
Сосновый Бор
1ч 20м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 24 января, 10:35 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 24 января, 11:55.
12:30
24 января
Краснокамск
13:10
24 января
Сосновый Бор
40м
Купить за 55 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 55 23
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь отправляется 24 января, 12:30 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 24 января, 13:10.
13:30
24 января
Краснокамск
14:50
24 января
Сосновый Бор
1ч 20м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 24 января, 13:30 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 24 января, 14:50.
15:15
24 января
Краснокамск
15:55
24 января
Сосновый Бор
40м
Купить за 55 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 55 23
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь отправляется 24 января, 15:15 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 24 января, 15:55.
15:20
24 января
Краснокамск
16:40
24 января
Сосновый Бор
1ч 20м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 24 января, 15:20 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 24 января, 16:40.
17:50
24 января
Краснокамск
18:30
24 января
Сосновый Бор
40м
Купить за 55 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 55 23
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь отправляется 24 января, 17:50 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 24 января, 18:30.
17:50
24 января
Краснокамск
19:10
24 января
Сосновый Бор
1ч 20м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 24 января, 17:50 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 24 января, 19:10.
18:45
24 января
Краснокамск
20:05
24 января
Сосновый Бор
1ч 20м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 24 января, 18:45 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 24 января, 20:05.
20:30
24 января
Краснокамск
21:05
24 января
Сосновый Бор
35м
Купить за 55 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 55 23
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь отправляется 24 января, 20:30 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 24 января, 21:05.
06:00
25 января
Краснокамск
07:15
25 января
Сосновый Бор
1ч 15м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 25 января, 06:00 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 25 января, 07:15.
06:30
25 января
Краснокамск
07:10
25 января
Сосновый Бор
40м
Купить за 55 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 55 23
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь отправляется 25 января, 06:30 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 25 января, 07:10.
07:05
25 января
Краснокамск
08:25
25 января
Сосновый Бор
1ч 20м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 25 января, 07:05 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 25 января, 08:25.
09:10
25 января
Краснокамск
09:50
25 января
Сосновый Бор
40м
Купить за 55 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 55 23
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь отправляется 25 января, 09:10 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 25 января, 09:50.
09:30
25 января
Краснокамск
10:55
25 января
Сосновый Бор
1ч 25м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 25 января, 09:30 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 25 января, 10:55.
10:35
25 января
Краснокамск
11:55
25 января
Сосновый Бор
1ч 20м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 25 января, 10:35 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 25 января, 11:55.
12:30
25 января
Краснокамск
13:10
25 января
Сосновый Бор
40м
Купить за 55 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 55 23
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь отправляется 25 января, 12:30 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 25 января, 13:10.
13:30
25 января
Краснокамск
14:50
25 января
Сосновый Бор
1ч 20м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 25 января, 13:30 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 25 января, 14:50.
15:15
25 января
Краснокамск
15:55
25 января
Сосновый Бор
40м
Купить за 55 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 55 23
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь отправляется 25 января, 15:15 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 25 января, 15:55.
15:20
25 января
Краснокамск
16:40
25 января
Сосновый Бор
1ч 20м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 25 января, 15:20 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 25 января, 16:40.
17:50
25 января
Краснокамск
18:30
25 января
Сосновый Бор
40м
Купить за 55 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 55 23
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь отправляется 25 января, 17:50 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 25 января, 18:30.
17:50
25 января
Краснокамск
19:10
25 января
Сосновый Бор
1ч 20м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 25 января, 17:50 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 25 января, 19:10.
18:45
25 января
Краснокамск
20:05
25 января
Сосновый Бор
1ч 20м
Купить за 74 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 25 января, 18:45 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 25 января, 20:05.
20:30
25 января
Краснокамск
21:05
25 января
Сосновый Бор
35м
Купить за 55 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 55 23
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь отправляется 25 января, 20:30 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 25 января, 21:05.

Автобусные маршруты Краснокамск - Сосновый Бор

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Краснокамск - Сосновый Бор еженедельное, по четвергам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 5 вариантов следования. Среднее время в пути 1 ч 15 мин.

Расписание движения Краснокамск - Сосновый Бор

Краснокамск - Сосновый Бор
ЧТ, СБ, ВС
приб. 07:15
приб. 08:25
приб. 10:55
приб. 11:55
приб. 14:50
приб. 16:40
приб. 18:30
приб. 20:05
ЧТ, СБ
приб. 07:10
приб. 09:50
приб. 13:10
приб. 15:55
приб. 21:05
ВС
приб. 10:50
приб. 17:15
приб. 20:15

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 5 вариантов маршрута
  • Краснокамск
  • Рейд (Драчева)
  • Сосновый Бор
  • Пермь
  • Краснокамск
  • Оверята
  • Сосновый Бор
  • Пермь
  • Краснокамск
  • Рейд (Драчева)
  • Сосновый Бор
  • Краснокамск
  • Сосновый Бор
  • Пермь
  • Краснокамск
  • Оверята
  • Сосновый Бор

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
ПАЗ 23/17 Места
Андриевская А.В.
ВОЛЬВО 29/51 Мест
Сидоров А.С.

Карта маршрута

Путь следования автобуса