Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Краснокамск - Сосновый Бор на 23 августа 2017



К сожалению таких рейсов нет
13:30
Краснокамск
14:50
Сосновый Бор
1ч 20м
Купить за 81 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 81 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 23 августа, 13:30 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 23 августа, 14:50.
15:20
Краснокамск
16:40
Сосновый Бор
1ч 20м
Купить за 81 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 81 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 23 августа, 15:20 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 23 августа, 16:40.
17:50
Краснокамск
19:10
Сосновый Бор
1ч 20м
Купить за 81 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 81 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 23 августа, 17:50 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 23 августа, 19:10.
18:45
Краснокамск
20:05
Сосновый Бор
1ч 20м
Купить за 81 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 81 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 23 августа, 18:45 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 23 августа, 20:05.

Расписание автобусов из города Краснокамск до станции Сосновый Бор на 23 августа 2017

Регулярные автобусы из Краснокамск в Сосновый Бор

Автобусное сообщение Краснокамск - Сосновый Бор (Сосновый Бор) на 23.08.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Краснокамск - Сосновый Бор

Краснокамск - Сосновый Бор (Сосновый Бор)
Краснокамск-Пермь/ОверятаСидоров А.С.ВОЛЬВО 29/51 Мест приб. 07:15
Краснокамск-БерезникиМейтес В.И.МЕРСЕДЕС 49/0 Мест приб. 07:35
Краснокамск-Пермь/ОверятаСидоров А.С.ВОЛЬВО 29/51 Мест приб. 08:25
Краснокамск-Пермь/ОверятаСидоров А.С.ВОЛЬВО 29/51 Мест приб. 10:55
Краснокамск-Пермь/ОверятаСидоров А.С.ВОЛЬВО 29/51 Мест приб. 11:55
Краснокамск-Пермь/ОверятаСидоров А.С.ВОЛЬВО 29/51 Мест приб. 14:50
Краснокамск-Пермь/ОверятаСидоров А.С.ВОЛЬВО 29/51 Мест приб. 16:40
Краснокамск-Пермь/ОверятаСидоров А.С.ВОЛЬВО 29/51 Мест приб. 19:10
Краснокамск-Пермь/ОверятаСидоров А.С.ВОЛЬВО 29/51 Мест приб. 20:05

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Краснокамск
  • Сосновый Бор

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
ВОЛЬВО 29/51 Мест
Сидоров А.С.
МЕРСЕДЕС 49/0 Мест
Мейтес В.И.

Карта маршрута

Путь следования автобуса