Билеты на автобус Кудымкар - Самково



К сожалению таких рейсов нет
06:05
30 марта
Кудымкар
07:30
30 марта
Самково
1ч 25м
Купить за 132 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Веселый-Мыс
  • Перевозчик:
    Михалев А.В.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Михалев А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 21/15 Место , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 132 21
Кудымкар — село Самково
В наличии
Автобус Кудымкар-Веселый-Мыс отправляется 30 марта, 06:05 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Самково (Самково) 30 марта, 07:30.
12:40
30 марта
Кудымкар
14:00
30 марта
Самково
1ч 20м
Купить за 132 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Самково
  • Перевозчик:
    Михалев А.В.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Михалев А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 21/15 Место , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 132 21
Кудымкар — село Самково
В наличии
Автобус Кудымкар-Самково отправляется 30 марта, 12:40 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Самково (Самково) 30 марта, 14:00.
17:10
30 марта
Кудымкар
18:35
30 марта
Самково
1ч 25м
Купить за 132 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Веселый-Мыс
  • Перевозчик:
    Михалев А.В.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Михалев А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 21/15 Место , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 132 21
Кудымкар — село Самково
В наличии
Автобус Кудымкар-Веселый-Мыс отправляется 30 марта, 17:10 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Самково (Самково) 30 марта, 18:35.
06:05
01 апреля
Кудымкар
07:30
01 апреля
Самково
1ч 25м
Купить за 132 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Веселый-Мыс
  • Перевозчик:
    Михалев А.В.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Михалев А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 21/15 Место , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 132 21
Кудымкар — село Самково
В наличии
Автобус Кудымкар-Веселый-Мыс отправляется 01 апреля, 06:05 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Самково (Самково) 01 апреля, 07:30.
12:40
01 апреля
Кудымкар
14:00
01 апреля
Самково
1ч 20м
Купить за 132 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Самково
  • Перевозчик:
    Михалев А.В.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Михалев А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 21/15 Место , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 132 21
Кудымкар — село Самково
В наличии
Автобус Кудымкар-Самково отправляется 01 апреля, 12:40 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Самково (Самково) 01 апреля, 14:00.
17:10
01 апреля
Кудымкар
18:35
01 апреля
Самково
1ч 25м
Купить за 132 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Веселый-Мыс
  • Перевозчик:
    Михалев А.В.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Михалев А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 21/15 Место , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 132 21
Кудымкар — село Самково
В наличии
Автобус Кудымкар-Веселый-Мыс отправляется 01 апреля, 17:10 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Самково (Самково) 01 апреля, 18:35.
06:05
02 апреля
Кудымкар
07:30
02 апреля
Самково
1ч 25м
Купить за 132 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Веселый-Мыс
  • Перевозчик:
    Михалев А.В.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Михалев А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 21/15 Место , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 132 21
Кудымкар — село Самково
В наличии
Автобус Кудымкар-Веселый-Мыс отправляется 02 апреля, 06:05 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Самково (Самково) 02 апреля, 07:30.
12:40
02 апреля
Кудымкар
14:00
02 апреля
Самково
1ч 20м
Купить за 132 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Самково
  • Перевозчик:
    Михалев А.В.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Михалев А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 21/15 Место , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 132 21
Кудымкар — село Самково
В наличии
Автобус Кудымкар-Самково отправляется 02 апреля, 12:40 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Самково (Самково) 02 апреля, 14:00.
17:10
02 апреля
Кудымкар
18:35
02 апреля
Самково
1ч 25м
Купить за 132 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Веселый-Мыс
  • Перевозчик:
    Михалев А.В.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Михалев А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 21/15 Место , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 132 21
Кудымкар — село Самково
В наличии
Автобус Кудымкар-Веселый-Мыс отправляется 02 апреля, 17:10 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Самково (Самково) 02 апреля, 18:35.
06:05
04 апреля
Кудымкар
07:30
04 апреля
Самково
1ч 25м
Купить за 132 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Веселый-Мыс
  • Перевозчик:
    Михалев А.В.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Михалев А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 21/15 Место , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 132 21
Кудымкар — село Самково
В наличии
Автобус Кудымкар-Веселый-Мыс отправляется 04 апреля, 06:05 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Самково (Самково) 04 апреля, 07:30.
12:40
04 апреля
Кудымкар
14:00
04 апреля
Самково
1ч 20м
Купить за 132 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Самково
  • Перевозчик:
    Михалев А.В.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Михалев А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 21/15 Место , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 132 21
Кудымкар — село Самково
В наличии
Автобус Кудымкар-Самково отправляется 04 апреля, 12:40 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Самково (Самково) 04 апреля, 14:00.
17:10
04 апреля
Кудымкар
18:35
04 апреля
Самково
1ч 25м
Купить за 132 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Веселый-Мыс
  • Перевозчик:
    Михалев А.В.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Михалев А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 21/15 Место , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 132 21
Кудымкар — село Самково
В наличии
Автобус Кудымкар-Веселый-Мыс отправляется 04 апреля, 17:10 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Самково (Самково) 04 апреля, 18:35.
06:05
06 апреля
Кудымкар
07:30
06 апреля
Самково
1ч 25м
Купить за 132 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Веселый-Мыс
  • Перевозчик:
    Михалев А.В.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Михалев А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 21/15 Место , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 132 21
Кудымкар — село Самково
В наличии
Автобус Кудымкар-Веселый-Мыс отправляется 06 апреля, 06:05 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Самково (Самково) 06 апреля, 07:30.
12:40
06 апреля
Кудымкар
14:00
06 апреля
Самково
1ч 20м
Купить за 132 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Самково
  • Перевозчик:
    Михалев А.В.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Михалев А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 21/15 Место , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 132 21
Кудымкар — село Самково
В наличии
Автобус Кудымкар-Самково отправляется 06 апреля, 12:40 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Самково (Самково) 06 апреля, 14:00.
17:10
06 апреля
Кудымкар
18:35
06 апреля
Самково
1ч 25м
Купить за 132 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Веселый-Мыс
  • Перевозчик:
    Михалев А.В.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Михалев А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 21/15 Место , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 132 21
Кудымкар — село Самково
В наличии
Автобус Кудымкар-Веселый-Мыс отправляется 06 апреля, 17:10 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Самково (Самково) 06 апреля, 18:35.

Автобусные маршруты Кудымкар - Самково Кудымкар (Кудымкар) - Самково

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Кудымкар (Кудымкар) - Самково еженедельное, по четвергам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 25 мин.

Расписание движения Кудымкар - Самково

Кудымкар (Кудымкар) - Самково
ЧТ, СБ, ВС
приб. 07:30
приб. 14:00
приб. 18:35

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Кудымкар
  • Самково

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
ПАЗ 21/15 Место
Михалев А.В.

Карта маршрута

Путь следования автобуса