Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов города Кудымкар со станции Кудымкар до поселка Велва-База на 24 апреля 2018



К сожалению таких рейсов нет
06:10
25 апреля
Кудымкар
07:25
25 апреля
Велва-База
1ч 15м
Купить за 155 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Мелехина
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 23
Кудымкар — поселок Велва-База
В наличии
Автобус Кудымкар-Мелехина отправляется 25 апреля, 06:10 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. поселок Велва-База (Велва-База) 25 апреля, 07:25.
12:20
25 апреля
Кудымкар
13:35
25 апреля
Велва-База
1ч 15м
Купить за 155 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Велва-База
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 23
Кудымкар — поселок Велва-База
В наличии
Автобус Кудымкар-Велва-База отправляется 25 апреля, 12:20 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. поселок Велва-База (Велва-База) 25 апреля, 13:35.
17:15
25 апреля
Кудымкар
18:30
25 апреля
Велва-База
1ч 15м
Купить за 155 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Мелехина
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 23
Кудымкар — поселок Велва-База
В наличии
Автобус Кудымкар-Мелехина отправляется 25 апреля, 17:15 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. поселок Велва-База (Велва-База) 25 апреля, 18:30.

Автобусы из города Кудымкар со станции Кудымкар в Поселок на 24 апреля 2018

Регулярные автобусы из Кудымкар в Велва-База

Автобусное сообщение Кудымкар (Кудымкар) - Велва-База на 24.04.2018. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Кудымкар - Велва-База

Кудымкар-ЭрнаБашин А.П.ПАЗ 23/19 Места приб. 07:00
Кудымкар-Велва-БазаБашин А.П.ПАЗ 23/19 Места приб. 13:35
Кудымкар-ЭрнаБашин А.П.ПАЗ 23/19 Места приб. 17:15

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
ПАЗ 23/19 Места
Башин А.П.

Карта маршрута

Путь следования автобуса