Расписание автобусов со станции Кудымкар до Юрла АС



К сожалению таких рейсов нет
06:35
Кудымкар
07:25
Юрла АС
50м
Выбрать дату и купить от 136 руб.
  • Маршрут:
    Кудымкар-Юрла-Ч-Хутор
  • Перевозчик:
    Четин А.Л.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Четин А.Л.
  • Автобус:
    ПАЗ 22/14 Места , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 136 22
Кудымкар — село Юрла
В наличии
Автобус Кудымкар-Юрла-Ч-Хутор отправляется 21 ноября, 06:35 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 01 декабря, 07:25.
14:55
Кудымкар
15:55
Юрла АС
Выбрать дату и купить от 136 руб.
  • Маршрут:
    Кудымкар-Юрла-Ч-Хутор
  • Перевозчик:
    Четин А.Л.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Четин А.Л.
  • Автобус:
    ПАЗ 22/14 Места , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 136 22
Кудымкар — село Юрла
В наличии
Автобус Кудымкар-Юрла-Ч-Хутор отправляется 21 ноября, 14:55 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 01 декабря, 15:55.
15:35
Кудымкар
16:40
Юрла АС
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 161 руб.
  • Маршрут:
    Степаново-Косогор-Елога
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 161 23
Кудымкар — село Юрла
В наличии
Автобус Степаново-Косогор-Елога отправляется 21 ноября, 15:35 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 01 декабря, 16:40.
15:40
Кудымкар
16:50
Юрла АС
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 161 руб.
  • Маршрут:
    Степаново-Косогор-Усть-Берёзовка
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    АвтоКомфорт
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 161 23
Кудымкар — село Юрла
В наличии
Автобус Степаново-Косогор-Усть-Берёзовка отправляется 21 ноября, 15:40 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 01 декабря, 16:50.
16:25
Кудымкар
17:25
Юрла АС
Выбрать дату и купить от 134 руб.
  • Маршрут:
    Кудымкар-Коса ч/з Пуксиб
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    ПАЗ 23/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 134 23
Кудымкар — село Юрла
В наличии
Автобус Кудымкар-Коса ч/з Пуксиб отправляется 21 ноября, 16:25 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 01 декабря, 17:25.
06:35
Кудымкар
07:25
Юрла АС
50м
Выбрать дату и купить от 136 руб.
  • Маршрут:
    Кудымкар-Юрла-Пож
  • Перевозчик:
    Четин А.Л.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Четин А.Л.
  • Автобус:
    ПАЗ 22/14 Места , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 136 22
Кудымкар — село Юрла
В наличии
Автобус Кудымкар-Юрла-Пож отправляется 21 ноября, 06:35 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 30 ноября, 07:25.
14:55
Кудымкар
15:55
Юрла АС
Выбрать дату и купить от 136 руб.
  • Маршрут:
    Кудымкар-Юрла-Пож
  • Перевозчик:
    Четин А.Л.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Четин А.Л.
  • Автобус:
    ПАЗ 22/14 Места , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 136 22
Кудымкар — село Юрла
В наличии
Автобус Кудымкар-Юрла-Пож отправляется 21 ноября, 14:55 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 30 ноября, 15:55.
16:20
Кудымкар
17:25
Юрла АС
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 112 руб.
  • Маршрут:
    Кудымкар-Кочево
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 112 30
Кудымкар — село Юрла
В наличии
Автобус Кудымкар-Кочево отправляется 21 ноября, 16:20 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 01 декабря, 17:25.
16:50
Кудымкар
17:50
Юрла АС
Выбрать дату и купить от 112 руб.
  • Маршрут:
    Кудымкар-Касимовка
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    ПАЗ 23/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 112 23
Кудымкар — село Юрла
В наличии
Автобус Кудымкар-Касимовка отправляется 21 ноября, 16:50 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 26 ноября, 17:50.
09:00
Кудымкар
09:50
Юрла АС
50м
Выбрать дату и купить от 134 руб.
  • Маршрут:
    Кудымкар-Кочево
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 134 43
Кудымкар — село Юрла
В наличии
Автобус Кудымкар-Кочево отправляется 21 ноября, 09:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 27 ноября, 09:50.

Автобусы из города Кудымкар со станции Кудымкар в Село до станции Юрла АС

Регулярные автобусы из Кудымкар в Юрла

Автобусное сообщение Кудымкар (Кудымкар) - Юрла (Юрла АС) ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 50 мин.

Расписание движения автобусов Кудымкар - Юрла

СР, ЧТ, ПТ
приб. 07:25
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 15:55
приб. 16:40
приб. 16:50
приб. 17:25
ПТ
приб. 17:25
ВС
приб. 17:50
ПН
приб. 09:50

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Кудымкар
  • Юрла

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
ПАЗ 22/14 Места
Четин А.Л.
ПАЗ 23/13 Места
Пасс.перевозки г.Кудымкар
ПАЗ 23/0 Места
АвтоКомфорт
СЕТРА 43/0 Места
Компания Ваш попутчик
ПАЗ 30/0 Мест
Пасс.перевозки г.Кудымкар

Карта маршрута

Путь следования автобуса