Расписание автобусов города Кудымкар со станции Кудымкар до деревни Зуево



К сожалению таких рейсов нет
06:15
Кудымкар
06:45
Зуево
30м
Выбрать дату и купить от 64 руб.
  • Маршрут:
    Кудымкар-Крохалево
  • Перевозчик:
    Седегов Ю.В.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Седегов Ю.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 24/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 64 24
Кудымкар — деревня Зуево
В наличии
Автобус Кудымкар-Крохалево отправляется 22 января, 06:15 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Зуево (Зуево) 31 января, 06:45.
06:45
Кудымкар
07:10
Зуево
25м
Выбрать дату и купить от 64 руб.
  • Маршрут:
    Кудымкар-Мосино
  • Перевозчик:
    Климов А.А.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Климов А.А.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 64 23
Кудымкар — деревня Зуево
В наличии
Автобус Кудымкар-Мосино отправляется 22 января, 06:45 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Зуево (Зуево) 29 января, 07:10.
10:30
Кудымкар
10:51
Зуево
21м
Выбрать дату и купить от 57 руб.
  • Маршрут:
    Кудымкар-Березники
  • Перевозчик:
    Васькина Н.Д.
  • Время в пути:
    21м
  • Перевозчик:
    Васькина Н.Д.
  • Автобус:
    ПАЗ 25/11 Мест , 11 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 57 25
Кудымкар — деревня Зуево
В наличии
Автобус Кудымкар-Березники отправляется 22 января, 10:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Зуево (Зуево) 31 января, 10:51.
13:25
Кудымкар
13:50
Зуево
25м
Выбрать дату и купить от 64 руб.
  • Маршрут:
    Кудымкар-Чинагорт
  • Перевозчик:
    Климов А.А.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Климов А.А.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 64 23
Кудымкар — деревня Зуево
В наличии
Автобус Кудымкар-Чинагорт отправляется 22 января, 13:25 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Зуево (Зуево) 31 января, 13:50.
13:40
Кудымкар
14:00
Зуево
20м
Выбрать дату и купить от 57 руб.
  • Маршрут:
    Кудымкар-Березники
  • Перевозчик:
    Леханов М.В.
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    Леханов М.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 57 23
Кудымкар — деревня Зуево
В наличии
Автобус Кудымкар-Березники отправляется 22 января, 13:40 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Зуево (Зуево) 31 января, 14:00.
15:00
Кудымкар
15:30
Зуево
30м
Выбрать дату и купить от 64 руб.
  • Маршрут:
    Кудымкар-Крохалево
  • Перевозчик:
    Седегов Ю.В.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Седегов Ю.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 24/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 64 24
Кудымкар — деревня Зуево
В наличии
Автобус Кудымкар-Крохалево отправляется 22 января, 15:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Зуево (Зуево) 31 января, 15:30.
15:40
Кудымкар
16:10
Зуево
30м
Выбрать дату и купить от 64 руб.
  • Маршрут:
    Кудымкар-Мосино
  • Перевозчик:
    Климов А.А.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Климов А.А.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 64 23
Кудымкар — деревня Зуево
В наличии
Автобус Кудымкар-Мосино отправляется 22 января, 15:40 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Зуево (Зуево) 29 января, 16:10.
06:45
Кудымкар
08:05
Зуево
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 64 руб.
  • Маршрут:
    Кудымкар-Н.Волпа
  • Перевозчик:
    Климов А.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Климов А.А.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 64 23
Кудымкар — деревня Зуево
В наличии
Автобус Кудымкар-Н.Волпа отправляется 22 января, 06:45 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Зуево (Зуево) 30 января, 08:05.
15:40
Кудымкар
16:45
Зуево
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 64 руб.
  • Маршрут:
    Кудымкар-Н.Волпа
  • Перевозчик:
    Климов А.А.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Климов А.А.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 64 23
Кудымкар — деревня Зуево
В наличии
Автобус Кудымкар-Н.Волпа отправляется 22 января, 15:40 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Зуево (Зуево) 30 января, 16:45.
06:45
Кудымкар
07:10
Зуево
25м
Выбрать дату и купить от 64 руб.
  • Маршрут:
    Кудымкар-Чинагорт
  • Перевозчик:
    Климов А.А.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Климов А.А.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 64 23
Кудымкар — деревня Зуево
В наличии
Автобус Кудымкар-Чинагорт отправляется 22 января, 06:45 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Зуево (Зуево) 31 января, 07:10.
15:40
Кудымкар
16:10
Зуево
30м
Выбрать дату и купить от 64 руб.
  • Маршрут:
    Кудымкар-Чинагорт
  • Перевозчик:
    Климов А.А.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Климов А.А.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 64 23
Кудымкар — деревня Зуево
В наличии
Автобус Кудымкар-Чинагорт отправляется 22 января, 15:40 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. деревня Зуево (Зуево) 31 января, 16:10.

Автобусы из города Кудымкар со станции Кудымкар в Деревню

Регулярные автобусы из Кудымкар в Зуево

Автобусное сообщение Кудымкар (Кудымкар) - Зуево ежедневное. Среднее время в пути 30 мин.

Расписание движения автобусов Кудымкар - Зуево

ежедневно
приб. 06:45
приб. 07:10
приб. 10:51
приб. 13:50
приб. 14:00
приб. 15:30
приб. 16:10

Станции назначения