Автобусы Кудымкар - Шляпина



К сожалению таких рейсов нет
05:45
28 июля
Кудымкар
07:05
28 июля
Шляпина
1ч 20м
Купить за 148 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Эрна
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 23
Кудымкар — урочище Шляпина
В наличии
Автобус Кудымкар-Эрна отправляется 28 июля, 05:45 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. урочище Шляпина (Шляпина) 28 июля, 07:05.
16:00
28 июля
Кудымкар
17:20
28 июля
Шляпина
1ч 20м
Купить за 148 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Эрна
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 23
Кудымкар — урочище Шляпина
В наличии
Автобус Кудымкар-Эрна отправляется 28 июля, 16:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. урочище Шляпина (Шляпина) 28 июля, 17:20.
06:10
29 июля
Кудымкар
07:30
29 июля
Шляпина
1ч 20м
Купить за 148 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Мелехина
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 23
Кудымкар — урочище Шляпина
В наличии
Автобус Кудымкар-Мелехина отправляется 29 июля, 06:10 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. урочище Шляпина (Шляпина) 29 июля, 07:30.
17:15
29 июля
Кудымкар
18:35
29 июля
Шляпина
1ч 20м
Купить за 148 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Мелехина
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 23
Кудымкар — урочище Шляпина
В наличии
Автобус Кудымкар-Мелехина отправляется 29 июля, 17:15 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. урочище Шляпина (Шляпина) 29 июля, 18:35.
06:10
30 июля
Кудымкар
07:30
30 июля
Шляпина
1ч 20м
Купить за 148 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Мелехина
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 23
Кудымкар — урочище Шляпина
В наличии
Автобус Кудымкар-Мелехина отправляется 30 июля, 06:10 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. урочище Шляпина (Шляпина) 30 июля, 07:30.
17:15
30 июля
Кудымкар
18:35
30 июля
Шляпина
1ч 20м
Купить за 148 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Мелехина
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 23
Кудымкар — урочище Шляпина
В наличии
Автобус Кудымкар-Мелехина отправляется 30 июля, 17:15 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. урочище Шляпина (Шляпина) 30 июля, 18:35.
06:10
31 июля
Кудымкар
07:30
31 июля
Шляпина
1ч 20м
Купить за 148 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Мелехина
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 23
Кудымкар — урочище Шляпина
В наличии
Автобус Кудымкар-Мелехина отправляется 31 июля, 06:10 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. урочище Шляпина (Шляпина) 31 июля, 07:30.
17:15
31 июля
Кудымкар
18:35
31 июля
Шляпина
1ч 20м
Купить за 148 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Мелехина
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 23
Кудымкар — урочище Шляпина
В наличии
Автобус Кудымкар-Мелехина отправляется 31 июля, 17:15 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. урочище Шляпина (Шляпина) 31 июля, 18:35.
05:45
01 августа
Кудымкар
07:05
01 августа
Шляпина
1ч 20м
Купить за 148 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Эрна
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 23
Кудымкар — урочище Шляпина
В наличии
Автобус Кудымкар-Эрна отправляется 01 августа, 05:45 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. урочище Шляпина (Шляпина) 01 августа, 07:05.
16:00
01 августа
Кудымкар
17:20
01 августа
Шляпина
1ч 20м
Купить за 148 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Эрна
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 23
Кудымкар — урочище Шляпина
В наличии
Автобус Кудымкар-Эрна отправляется 01 августа, 16:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. урочище Шляпина (Шляпина) 01 августа, 17:20.
06:10
02 августа
Кудымкар
07:30
02 августа
Шляпина
1ч 20м
Купить за 148 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Мелехина
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 23
Кудымкар — урочище Шляпина
В наличии
Автобус Кудымкар-Мелехина отправляется 02 августа, 06:10 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. урочище Шляпина (Шляпина) 02 августа, 07:30.
17:15
02 августа
Кудымкар
18:35
02 августа
Шляпина
1ч 20м
Купить за 148 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Мелехина
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 23
Кудымкар — урочище Шляпина
В наличии
Автобус Кудымкар-Мелехина отправляется 02 августа, 17:15 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. урочище Шляпина (Шляпина) 02 августа, 18:35.
06:10
03 августа
Кудымкар
07:30
03 августа
Шляпина
1ч 20м
Купить за 148 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Мелехина
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 23
Кудымкар — урочище Шляпина
В наличии
Автобус Кудымкар-Мелехина отправляется 03 августа, 06:10 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. урочище Шляпина (Шляпина) 03 августа, 07:30.
17:15
03 августа
Кудымкар
18:35
03 августа
Шляпина
1ч 20м
Купить за 148 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Мелехина
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 23
Кудымкар — урочище Шляпина
В наличии
Автобус Кудымкар-Мелехина отправляется 03 августа, 17:15 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. урочище Шляпина (Шляпина) 03 августа, 18:35.
05:45
04 августа
Кудымкар
07:05
04 августа
Шляпина
1ч 20м
Купить за 148 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Эрна
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 23
Кудымкар — урочище Шляпина
В наличии
Автобус Кудымкар-Эрна отправляется 04 августа, 05:45 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. урочище Шляпина (Шляпина) 04 августа, 07:05.
16:00
04 августа
Кудымкар
17:20
04 августа
Шляпина
1ч 20м
Купить за 148 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Эрна
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 23
Кудымкар — урочище Шляпина
В наличии
Автобус Кудымкар-Эрна отправляется 04 августа, 16:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. урочище Шляпина (Шляпина) 04 августа, 17:20.
06:10
05 августа
Кудымкар
07:30
05 августа
Шляпина
1ч 20м
Купить за 148 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Мелехина
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 23
Кудымкар — урочище Шляпина
В наличии
Автобус Кудымкар-Мелехина отправляется 05 августа, 06:10 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. урочище Шляпина (Шляпина) 05 августа, 07:30.
17:15
05 августа
Кудымкар
18:35
05 августа
Шляпина
1ч 20м
Купить за 148 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Мелехина
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 23
Кудымкар — урочище Шляпина
В наличии
Автобус Кудымкар-Мелехина отправляется 05 августа, 17:15 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. урочище Шляпина (Шляпина) 05 августа, 18:35.
06:10
06 августа
Кудымкар
07:30
06 августа
Шляпина
1ч 20м
Купить за 148 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Мелехина
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 23
Кудымкар — урочище Шляпина
В наличии
Автобус Кудымкар-Мелехина отправляется 06 августа, 06:10 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. урочище Шляпина (Шляпина) 06 августа, 07:30.
17:15
06 августа
Кудымкар
18:35
06 августа
Шляпина
1ч 20м
Купить за 148 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кудымкар-Мелехина
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Башин А.П.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кудымкар Кудымкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 23
Кудымкар — урочище Шляпина
В наличии
Автобус Кудымкар-Мелехина отправляется 06 августа, 17:15 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. урочище Шляпина (Шляпина) 06 августа, 18:35.

Расписание автобусов из города Кудымкар до станции Шляпина

Регулярные автобусы из Кудымкар в урочище Шляпина

Автобусное сообщение Кудымкар - урочище Шляпина (Шляпина) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Кудымкар - урочище Шляпина

Кудымкар - урочище Шляпина (Шляпина)
ПТ
приб. 07:05
приб. 17:20
СБ, ВС
приб. 07:30
приб. 18:35

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Кудымкар
  • урочище Шляпина

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
ПАЗ 23/19 Места
Башин А.П.

Карта маршрута

Путь следования автобуса