Билеты на автобус Кунгур - Фролы на 07 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
07:00
Кунгур
08:23
Фролы
1ч 23м
Купить за 280 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Пермь
  • Перевозчик:
    Кунгурская А/К 1597
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Кунгурская А/К 1597
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 23
Кунгур — село Фролы
В наличии
Автобус Кунгур-Пермь отправляется 07 декабря, 07:00 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 07 декабря, 08:23.
07:07
Кунгур отв
08:25
Фролы
1ч 18м
Купить за 182 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур отв Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 5
Кунгур — село Фролы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 декабря, 07:07 из г. Кунгур (Кунгур отв). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 07 декабря, 08:25.
07:45
Кунгур
09:08
Фролы
1ч 23м
Купить за 280 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Пермь
  • Перевозчик:
    Кунгурская А/К 1597
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Кунгурская А/К 1597
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 23
Кунгур — село Фролы
В наличии
Автобус Кунгур-Пермь отправляется 07 декабря, 07:45 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 07 декабря, 09:08.
08:30
Кунгур
09:53
Фролы
1ч 23м
Купить за 280 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Пермь
  • Перевозчик:
    Кунгурская А/К 1597
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Кунгурская А/К 1597
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 23
Кунгур — село Фролы
В наличии
Автобус Кунгур-Пермь отправляется 07 декабря, 08:30 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 07 декабря, 09:53.
09:35
Кунгур
10:58
Фролы
1ч 23м
Купить за 280 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Пермь
  • Перевозчик:
    Кунгурская А/К 1597
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Кунгурская А/К 1597
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 23
Кунгур — село Фролы
В наличии
Автобус Кунгур-Пермь отправляется 07 декабря, 09:35 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 07 декабря, 10:58.
10:20
Кунгур
11:43
Фролы
1ч 23м
Купить за 280 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Пермь
  • Перевозчик:
    Кунгурская А/К 1597
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Кунгурская А/К 1597
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 23
Кунгур — село Фролы
В наличии
Автобус Кунгур-Пермь отправляется 07 декабря, 10:20 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 07 декабря, 11:43.
12:37
Кунгур отв
13:55
Фролы
1ч 18м
Купить за 182 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур отв Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 5
Кунгур — село Фролы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 декабря, 12:37 из г. Кунгур (Кунгур отв). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 07 декабря, 13:55.
12:50
Кунгур
14:13
Фролы
1ч 23м
Купить за 280 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Пермь
  • Перевозчик:
    Кунгурская А/К 1597
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Кунгурская А/К 1597
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 23
Кунгур — село Фролы
В наличии
Автобус Кунгур-Пермь отправляется 07 декабря, 12:50 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 07 декабря, 14:13.
13:35
Кунгур
14:58
Фролы
1ч 23м
Купить за 280 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Пермь
  • Перевозчик:
    Кунгурская А/К 1597
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Кунгурская А/К 1597
  • Автобус:
    ПАЗ (21/10) Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 21
Кунгур — село Фролы
В наличии
Автобус Кунгур-Пермь отправляется 07 декабря, 13:35 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 07 декабря, 14:58.
14:30
Кунгур
15:53
Фролы
1ч 23м
Купить за 280 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Пермь
  • Перевозчик:
    Кунгурская А/К 1597
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Кунгурская А/К 1597
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 23
Кунгур — село Фролы
В наличии
Автобус Кунгур-Пермь отправляется 07 декабря, 14:30 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 07 декабря, 15:53.
16:00
Кунгур
17:23
Фролы
1ч 23м
Купить за 280 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Пермь
  • Перевозчик:
    Кунгурская А/К 1597
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Кунгурская А/К 1597
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 23
Кунгур — село Фролы
В наличии
Автобус Кунгур-Пермь отправляется 07 декабря, 16:00 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 07 декабря, 17:23.

Автобусные маршруты Кунгур - Фролы на завтра (07.12.2016)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Кунгур - Фролы на 07.12.2016. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 1 ч 23 мин.

Расписание движения Кунгур - Фролы

Кунгур - Фролы
Кунгур-ПермьКунгурская А/К 1597ПАЗ 23/0 Места приб. 08:23
Октябрьский — ПермьМУП «Автотранспортник»приб. 08:25
Кунгур-ПермьКунгурская А/К 1597ПАЗ 23/0 Места приб. 09:08
Кунгур-ПермьКунгурская А/К 1597ПАЗ 23/0 Места приб. 09:53
Кунгур-ПермьКунгурская А/К 1597ПАЗ 23/0 Места приб. 10:58
Кунгур-ПермьКунгурская А/К 1597ПАЗ 23/0 Места приб. 11:43
Октябрьский — ПермьМУП «Автотранспортник»приб. 13:55
Кунгур-ПермьКунгурская А/К 1597ПАЗ 23/0 Места приб. 14:13
Кунгур-ПермьКунгурская А/К 1597ПАЗ (21/10) Место приб. 14:58
Кунгур-ПермьКунгурская А/К 1597ПАЗ 23/0 Места приб. 15:53
Кунгур-ПермьКунгурская А/К 1597ПАЗ 23/0 Места приб. 17:23

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Октябрьский
  • Сарс
  • Редькино
  • Тюш
  • Богородск
  • Иштеряки
  • Уинское
  • Михино
  • Медянка
  • Березовая Гора
  • Починки
  • Мезенцы
  • Шляпники
  • Белое Озеро
  • Орда
  • Усть-Кишерть
  • Семсовхоз
  • Неволино
  • Кунгур
  • Шадейка
  • Ергач
  • Кыласово
  • Байболовка
  • Курашим
  • Бабка
  • Янычи
  • Бершеть
  • Кояново
  • Фролы
  • СНТ "Липовая гора"
  • Пермь
  • Кунгур
  • Шадейка
  • Ергач
  • Кыласово
  • Байболовка
  • Бабка
  • Янычи
  • Бершеть
  • Кояново
  • Замулянка
  • Фролы
  • СНТ
  • Пермь

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
ПАЗ 23/0 Места
Кунгурская А/К 1597
ПАЗ (21/10) Место
Кунгурская А/К 1597

Карта маршрута

Путь следования автобуса