Расписание автобусов со станции Кунгур до Фролы



К сожалению таких рейсов нет
07:00
Кунгур
08:23
Фролы
1ч 23м
Выбрать дату и купить от 306 руб.
  • Маршрут:
    Кунгур-Пермь
  • Перевозчик:
    Кунгурская А/К 1597
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Кунгурская А/К 1597
  • Автобус:
    АВРОРА 29/23 Мест , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 306 29
Кунгур — село Фролы
В наличии
Автобус Кунгур-Пермь отправляется 21 ноября, 07:00 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 28 ноября, 08:23.
07:45
Кунгур
09:08
Фролы
1ч 23м
Выбрать дату и купить от 306 руб.
  • Маршрут:
    Кунгур-Пермь
  • Перевозчик:
    Кунгурская А/К 1597
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Кунгурская А/К 1597
  • Автобус:
    АВРОРА 29/23 Мест , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 306 29
Кунгур — село Фролы
В наличии
Автобус Кунгур-Пермь отправляется 21 ноября, 07:45 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 28 ноября, 09:08.
08:30
Кунгур
09:53
Фролы
1ч 23м
Выбрать дату и купить от 306 руб.
  • Маршрут:
    Кунгур-Пермь
  • Перевозчик:
    Кунгурская А/К 1597
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Кунгурская А/К 1597
  • Автобус:
    АВРОРА 29/23 Мест , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 306 29
Кунгур — село Фролы
В наличии
Автобус Кунгур-Пермь отправляется 21 ноября, 08:30 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 28 ноября, 09:53.
09:35
Кунгур
10:58
Фролы
1ч 23м
Выбрать дату и купить от 306 руб.
  • Маршрут:
    Кунгур-Пермь
  • Перевозчик:
    Кунгурская А/К 1597
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Кунгурская А/К 1597
  • Автобус:
    АВРОРА 29/23 Мест , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 306 29
Кунгур — село Фролы
В наличии
Автобус Кунгур-Пермь отправляется 21 ноября, 09:35 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 28 ноября, 10:58.
10:20
Кунгур
11:43
Фролы
1ч 23м
Выбрать дату и купить от 306 руб.
  • Маршрут:
    Кунгур-Пермь
  • Перевозчик:
    Кунгурская А/К 1597
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Кунгурская А/К 1597
  • Автобус:
    АВРОРА 29/23 Мест , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 306 29
Кунгур — село Фролы
В наличии
Автобус Кунгур-Пермь отправляется 21 ноября, 10:20 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 28 ноября, 11:43.
12:50
Кунгур
14:13
Фролы
1ч 23м
Выбрать дату и купить от 306 руб.
  • Маршрут:
    Кунгур-Пермь
  • Перевозчик:
    Кунгурская А/К 1597
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Кунгурская А/К 1597
  • Автобус:
    АВРОРА 29/23 Мест , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 306 29
Кунгур — село Фролы
В наличии
Автобус Кунгур-Пермь отправляется 21 ноября, 12:50 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 28 ноября, 14:13.
13:35
Кунгур
14:58
Фролы
1ч 23м
Выбрать дату и купить от 306 руб.
  • Маршрут:
    Кунгур-Пермь
  • Перевозчик:
    Кунгурская А/К 1597
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Кунгурская А/К 1597
  • Автобус:
    АВРОРА 29/23 Мест , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 306 29
Кунгур — село Фролы
В наличии
Автобус Кунгур-Пермь отправляется 21 ноября, 13:35 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 28 ноября, 14:58.
14:30
Кунгур
15:53
Фролы
1ч 23м
Выбрать дату и купить от 306 руб.
  • Маршрут:
    Кунгур-Пермь
  • Перевозчик:
    Кунгурская А/К 1597
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Кунгурская А/К 1597
  • Автобус:
    АВРОРА 29/23 Мест , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 306 29
Кунгур — село Фролы
В наличии
Автобус Кунгур-Пермь отправляется 21 ноября, 14:30 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 28 ноября, 15:53.
16:00
Кунгур
17:23
Фролы
1ч 23м
Выбрать дату и купить от 306 руб.
  • Маршрут:
    Кунгур-Пермь
  • Перевозчик:
    Кунгурская А/К 1597
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Кунгурская А/К 1597
  • Автобус:
    АВРОРА 29/23 Мест , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 306 29
Кунгур — село Фролы
В наличии
Автобус Кунгур-Пермь отправляется 21 ноября, 16:00 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 28 ноября, 17:23.
14:00
Кунгур
15:23
Фролы
1ч 23м
Выбрать дату и купить от 306 руб.
  • Маршрут:
    Кунгур-Пермь
  • Перевозчик:
    Кунгурская А/К 1597
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Кунгурская А/К 1597
  • Автобус:
    АВРОРА 29/23 Мест , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 306 29
Кунгур — село Фролы
В наличии
Автобус Кунгур-Пермь отправляется 21 ноября, 14:00 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 26 ноября, 15:23.

Автобусы из города Кунгур со станции Кунгур в Село до станции Фролы

Регулярные автобусы из Кунгур в Фролы

Автобусное сообщение Кунгур (Кунгур) - Фролы (Фролы) ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 23 мин.

Расписание движения автобусов Кунгур - Фролы

ежедневно, кроме ПН
приб. 08:23
приб. 09:08
приб. 09:53
приб. 10:58
приб. 11:43
приб. 14:13
приб. 15:53
приб. 17:23
ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 14:58
ВС
приб. 15:23

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Кунгур
  • Фролы

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
АВРОРА 29/23 Мест
Кунгурская А/К 1597

Карта маршрута

Путь следования автобуса