Расписание автобусов города Кунгур со станции Кунгур до деревни Могилёво



К сожалению таких рейсов нет
10:45
27 сентября
Кунгур
12:23
27 сентября
Могилево
1ч 38м
Выбрать дату и купить от 188 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Серга-Насадка
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 188 18
Кунгур — деревня Могилёво
В наличии
Автобус Кунгур-Серга-Насадка отправляется 27 сентября, 10:45 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. деревня Могилёво (Могилево) 27 сентября, 12:23.
15:30
27 сентября
Кунгур
17:08
27 сентября
Могилево
1ч 38м
Выбрать дату и купить от 188 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Серга-Насадка
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 188 18
Кунгур — деревня Могилёво
В наличии
Автобус Кунгур-Серга-Насадка отправляется 27 сентября, 15:30 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. деревня Могилёво (Могилево) 27 сентября, 17:08.
10:45
28 сентября
Кунгур
12:23
28 сентября
Могилево
1ч 38м
Выбрать дату и купить от 188 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Серга-Насадка
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 25/17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 188 25
Кунгур — деревня Могилёво
В наличии
Автобус Кунгур-Серга-Насадка отправляется 28 сентября, 10:45 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. деревня Могилёво (Могилево) 28 сентября, 12:23.
15:30
28 сентября
Кунгур
17:08
28 сентября
Могилево
1ч 38м
Выбрать дату и купить от 188 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Серга-Насадка
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 25/17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 188 25
Кунгур — деревня Могилёво
В наличии
Автобус Кунгур-Серга-Насадка отправляется 28 сентября, 15:30 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. деревня Могилёво (Могилево) 28 сентября, 17:08.
18:00
29 сентября
Кунгур
19:38
29 сентября
Могилево
1ч 38м
Выбрать дату и купить от 188 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Серга-Насадка
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 25/17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 188 25
Кунгур — деревня Могилёво
В наличии
Автобус Кунгур-Серга-Насадка отправляется 29 сентября, 18:00 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. деревня Могилёво (Могилево) 29 сентября, 19:38.
18:00
01 октября
Кунгур
19:38
01 октября
Могилево
1ч 38м
Выбрать дату и купить от 188 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Серга-Насадка
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 188 18
Кунгур — деревня Могилёво
В наличии
Автобус Кунгур-Серга-Насадка отправляется 01 октября, 18:00 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. деревня Могилёво (Могилево) 01 октября, 19:38.
10:45
03 октября
Кунгур
12:23
03 октября
Могилево
1ч 38м
Выбрать дату и купить от 188 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Серга-Насадка
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 188 18
Кунгур — деревня Могилёво
В наличии
Автобус Кунгур-Серга-Насадка отправляется 03 октября, 10:45 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. деревня Могилёво (Могилево) 03 октября, 12:23.
15:30
03 октября
Кунгур
17:08
03 октября
Могилево
1ч 38м
Выбрать дату и купить от 188 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Серга-Насадка
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 188 18
Кунгур — деревня Могилёво
В наличии
Автобус Кунгур-Серга-Насадка отправляется 03 октября, 15:30 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. деревня Могилёво (Могилево) 03 октября, 17:08.
10:45
04 октября
Кунгур
12:23
04 октября
Могилево
1ч 38м
Выбрать дату и купить от 188 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Серга-Насадка
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 188 18
Кунгур — деревня Могилёво
В наличии
Автобус Кунгур-Серга-Насадка отправляется 04 октября, 10:45 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. деревня Могилёво (Могилево) 04 октября, 12:23.
15:30
04 октября
Кунгур
17:08
04 октября
Могилево
1ч 38м
Выбрать дату и купить от 188 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Серга-Насадка
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 188 18
Кунгур — деревня Могилёво
В наличии
Автобус Кунгур-Серга-Насадка отправляется 04 октября, 15:30 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. деревня Могилёво (Могилево) 04 октября, 17:08.
10:45
05 октября
Кунгур
12:23
05 октября
Могилево
1ч 38м
Выбрать дату и купить от 188 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Серга-Насадка
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 188 18
Кунгур — деревня Могилёво
В наличии
Автобус Кунгур-Серга-Насадка отправляется 05 октября, 10:45 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. деревня Могилёво (Могилево) 05 октября, 12:23.
15:30
05 октября
Кунгур
17:08
05 октября
Могилево
1ч 38м
Выбрать дату и купить от 188 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Серга-Насадка
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 188 18
Кунгур — деревня Могилёво
В наличии
Автобус Кунгур-Серга-Насадка отправляется 05 октября, 15:30 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. деревня Могилёво (Могилево) 05 октября, 17:08.
18:00
06 октября
Кунгур
19:38
06 октября
Могилево
1ч 38м
Выбрать дату и купить от 188 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Серга-Насадка
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 188 18
Кунгур — деревня Могилёво
В наличии
Автобус Кунгур-Серга-Насадка отправляется 06 октября, 18:00 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. деревня Могилёво (Могилево) 06 октября, 19:38.

Автобусы из города Кунгур со станции Кунгур в Деревню

Регулярные автобусы из Кунгур в Могилёво

Автобусное сообщение Кунгур (Кунгур) - Могилёво еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 38 мин.

Расписание движения автобусов Кунгур - Могилёво

Кунгур (Кунгур) - Могилёво
СР, ЧТ
приб. 12:23
приб. 17:08
ПТ, ВС
приб. 19:38

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Кунгур
  • Могилёво

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
ПАЗ 25/17 Мест
Романов П.С.
ФОРД 18/0 Мест
Романов П.С.

Карта маршрута

Путь следования автобуса