Автобусы станции Кунгур - Кунгур


К сожалению таких рейсов нет
11:50
29 апреля
Кунгур
13:35
29 апреля
Насадка
1ч 45м
Купить за 212 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Насадка
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 20/18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 20
Кунгур — село Насадка
В наличии
Автобус Кунгур-Насадка отправляется 29 апреля, 11:50 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Насадка (Насадка) 29 апреля, 13:35.
18:05
29 апреля
Кунгур
19:50
29 апреля
Насадка
1ч 45м
Купить за 212 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Насадка
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 20/18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 20
Кунгур — село Насадка
В наличии
Автобус Кунгур-Насадка отправляется 29 апреля, 18:05 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Насадка (Насадка) 29 апреля, 19:50.
11:50
30 апреля
Кунгур
13:35
30 апреля
Насадка
1ч 45м
Купить за 212 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Насадка
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 20/18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 20
Кунгур — село Насадка
В наличии
Автобус Кунгур-Насадка отправляется 30 апреля, 11:50 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Насадка (Насадка) 30 апреля, 13:35.
18:05
30 апреля
Кунгур
19:50
30 апреля
Насадка
1ч 45м
Купить за 212 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Насадка
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 20/18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 20
Кунгур — село Насадка
В наличии
Автобус Кунгур-Насадка отправляется 30 апреля, 18:05 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Насадка (Насадка) 30 апреля, 19:50.
10:45
02 мая
Кунгур
12:25
02 мая
Насадка
1ч 40м
Купить за 181 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Серга-Насадка
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 18
Кунгур — село Насадка
В наличии
Автобус Кунгур-Серга-Насадка отправляется 02 мая, 10:45 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Насадка (Насадка) 02 мая, 12:25.
11:50
02 мая
Кунгур
13:35
02 мая
Насадка
1ч 45м
Купить за 212 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Насадка
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 20/18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 20
Кунгур — село Насадка
В наличии
Автобус Кунгур-Насадка отправляется 02 мая, 11:50 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Насадка (Насадка) 02 мая, 13:35.
15:30
02 мая
Кунгур
17:10
02 мая
Насадка
1ч 40м
Купить за 181 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Серга-Насадка
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 18
Кунгур — село Насадка
В наличии
Автобус Кунгур-Серга-Насадка отправляется 02 мая, 15:30 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Насадка (Насадка) 02 мая, 17:10.
18:05
02 мая
Кунгур
19:50
02 мая
Насадка
1ч 45м
Купить за 212 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Насадка
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 20/18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 20
Кунгур — село Насадка
В наличии
Автобус Кунгур-Насадка отправляется 02 мая, 18:05 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Насадка (Насадка) 02 мая, 19:50.
10:45
03 мая
Кунгур
12:25
03 мая
Насадка
1ч 40м
Купить за 181 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Серга-Насадка
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 25/17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 25
Кунгур — село Насадка
В наличии
Автобус Кунгур-Серга-Насадка отправляется 03 мая, 10:45 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Насадка (Насадка) 03 мая, 12:25.
11:50
03 мая
Кунгур
13:35
03 мая
Насадка
1ч 45м
Купить за 212 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Насадка
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 20/18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 20
Кунгур — село Насадка
В наличии
Автобус Кунгур-Насадка отправляется 03 мая, 11:50 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Насадка (Насадка) 03 мая, 13:35.
15:30
03 мая
Кунгур
17:10
03 мая
Насадка
1ч 40м
Купить за 181 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Серга-Насадка
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 25/17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 25
Кунгур — село Насадка
В наличии
Автобус Кунгур-Серга-Насадка отправляется 03 мая, 15:30 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Насадка (Насадка) 03 мая, 17:10.
18:05
03 мая
Кунгур
19:50
03 мая
Насадка
1ч 45м
Купить за 212 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Насадка ч\з Моховое
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 20/18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 20
Кунгур — село Насадка
В наличии
Автобус Кунгур-Насадка ч\з Моховое отправляется 03 мая, 18:05 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Насадка (Насадка) 03 мая, 19:50.
10:45
04 мая
Кунгур
12:25
04 мая
Насадка
1ч 40м
Купить за 181 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Серга-Насадка
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 25/17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 25
Кунгур — село Насадка
В наличии
Автобус Кунгур-Серга-Насадка отправляется 04 мая, 10:45 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Насадка (Насадка) 04 мая, 12:25.
11:50
04 мая
Кунгур
13:35
04 мая
Насадка
1ч 45м
Купить за 212 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Насадка
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 20/18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 20
Кунгур — село Насадка
В наличии
Автобус Кунгур-Насадка отправляется 04 мая, 11:50 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Насадка (Насадка) 04 мая, 13:35.
15:30
04 мая
Кунгур
17:10
04 мая
Насадка
1ч 40м
Купить за 181 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Серга-Насадка
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 25/17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 25
Кунгур — село Насадка
В наличии
Автобус Кунгур-Серга-Насадка отправляется 04 мая, 15:30 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Насадка (Насадка) 04 мая, 17:10.
18:05
04 мая
Кунгур
19:50
04 мая
Насадка
1ч 45м
Купить за 212 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Насадка
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 20/18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 20
Кунгур — село Насадка
В наличии
Автобус Кунгур-Насадка отправляется 04 мая, 18:05 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Насадка (Насадка) 04 мая, 19:50.
11:50
06 мая
Кунгур
13:35
06 мая
Насадка
1ч 45м
Купить за 212 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Насадка
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 20/18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 20
Кунгур — село Насадка
В наличии
Автобус Кунгур-Насадка отправляется 06 мая, 11:50 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Насадка (Насадка) 06 мая, 13:35.
18:05
06 мая
Кунгур
19:50
06 мая
Насадка
1ч 45м
Купить за 212 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Насадка
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 20/18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 20
Кунгур — село Насадка
В наличии
Автобус Кунгур-Насадка отправляется 06 мая, 18:05 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Насадка (Насадка) 06 мая, 19:50.
11:50
07 мая
Кунгур
13:35
07 мая
Насадка
1ч 45м
Купить за 212 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Насадка
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 20/18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 20
Кунгур — село Насадка
В наличии
Автобус Кунгур-Насадка отправляется 07 мая, 11:50 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Насадка (Насадка) 07 мая, 13:35.
18:05
07 мая
Кунгур
19:50
07 мая
Насадка
1ч 45м
Купить за 212 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Насадка
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 20/18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 20
Кунгур — село Насадка
В наличии
Автобус Кунгур-Насадка отправляется 07 мая, 18:05 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Насадка (Насадка) 07 мая, 19:50.
11:50
08 мая
Кунгур
13:35
08 мая
Насадка
1ч 45м
Купить за 212 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Насадка
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 20/18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 20
Кунгур — село Насадка
В наличии
Автобус Кунгур-Насадка отправляется 08 мая, 11:50 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Насадка (Насадка) 08 мая, 13:35.
18:05
08 мая
Кунгур
19:50
08 мая
Насадка
1ч 45м
Купить за 212 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Насадка
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 20/18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 20
Кунгур — село Насадка
В наличии
Автобус Кунгур-Насадка отправляется 08 мая, 18:05 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Насадка (Насадка) 08 мая, 19:50.

Расписание автобусов со станции Кунгур в село Насадка

Регулярные автобусы из Кунгур в Насадка

Автобусное сообщение Кунгур (Кунгур) - Насадка еженедельное, по вторникам, средам, четвергам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Кунгур - Насадка

Кунгур (Кунгур) - Насадка
СБ, ВС
приб. 13:35
приб. 19:50
ВТ, СР, ЧТ
приб. 12:25
приб. 17:10

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Кунгур
  • Насадка

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
ПАЗ 20/18 Мест
Кунгуравтотранс МАТП
ФОРД 18/0 Мест
Романов П.С.
ПАЗ 25/17 Мест
Романов П.С.

Карта маршрута

Путь следования автобуса