По стоимости
Любая стоимость
От 170 р до 198 р
Место прибытия
Перебор
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы станции Кунгур - Кунгур на 25 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
17:30
Кунгур
18:46
Перебор-1
1ч 16м
Купить за 193 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Берёзовка-Поздянка
  • Перевозчик:
    Чистый город - Березовка
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    Чистый город - Березовка
  • Автобус:
    ПАЗ 25/16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 193 25
Кунгур — деревня Перебор
В наличии
Автобус Кунгур-Берёзовка-Поздянка отправляется 25 июня, 17:30 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. деревня Перебор (Перебор-1) 25 июня, 18:46.
17:30
Кунгур
18:50
Перебор-2
1ч 20м
Купить за 198 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Берёзовка-Поздянка
  • Перевозчик:
    Чистый город - Березовка
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Чистый город - Березовка
  • Автобус:
    ПАЗ 25/16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 25
Кунгур — деревня Перебор
В наличии
Автобус Кунгур-Берёзовка-Поздянка отправляется 25 июня, 17:30 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. деревня Перебор (Перебор-2) 25 июня, 18:50.
17:30
Кунгур
18:42
Перебор отв
1ч 12м
Купить за 170 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Берёзовка-Поздянка
  • Перевозчик:
    Чистый город - Березовка
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    Чистый город - Березовка
  • Автобус:
    ПАЗ 25/16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 170 25
Кунгур — деревня Перебор
В наличии
Автобус Кунгур-Берёзовка-Поздянка отправляется 25 июня, 17:30 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. деревня Перебор (Перебор отв) 25 июня, 18:42.

Расписание автобусов со станции Кунгур в деревню Перебор на 25 июня 2017

Регулярные автобусы из Кунгур в Перебор

Автобусное сообщение Кунгур (Кунгур) - Перебор на 25.06.2017. Среднее время в пути 1 ч 16 мин.

Расписание движения автобусов Кунгур - Перебор

Кунгур (Кунгур) - Перебор
приб. 18:46

Станции назначения