Расписание автобусов со станции Кунгур до Поздянка



К сожалению таких рейсов нет
11:50
24 августа
Кунгур
13:55
24 августа
Поздянка
2ч 5м
Купить за 242 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Берёзовка-Поздянка
  • Перевозчик:
    Чистый город - Березовка
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Чистый город - Березовка
  • Автобус:
    ПАЗ 25/16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 25
Кунгур — деревня Поздянка
В наличии
Автобус Кунгур-Берёзовка-Поздянка отправляется 24 августа, 11:50 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. деревня Поздянка (Поздянка) 24 августа, 13:55.
13:05
26 августа
Кунгур
15:25
26 августа
Поздянка
2ч 20м
Купить за 242 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Берёзовка-Поздянка
  • Перевозчик:
    Чистый город - Березовка
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Чистый город - Березовка
  • Автобус:
    ПАЗ 25/16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 25
Кунгур — деревня Поздянка
В наличии
Автобус Кунгур-Берёзовка-Поздянка отправляется 26 августа, 13:05 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. деревня Поздянка (Поздянка) 26 августа, 15:25.
17:30
27 августа
Кунгур
19:25
27 августа
Поздянка
1ч 55м
Купить за 242 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Берёзовка-Поздянка
  • Перевозчик:
    Чистый город - Березовка
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Чистый город - Березовка
  • Автобус:
    ПАЗ 25/16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 25
Кунгур — деревня Поздянка
В наличии
Автобус Кунгур-Берёзовка-Поздянка отправляется 27 августа, 17:30 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. деревня Поздянка (Поздянка) 27 августа, 19:25.

Автобусы из города Кунгур со станции Кунгур в Деревню до станции Поздянка

Регулярные автобусы из Кунгур в Поздянка

Автобусное сообщение Кунгур (Кунгур) - Поздянка (Поздянка) еженедельное, по четвергам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Кунгур - Поздянка

Кунгур (Кунгур) - Поздянка (Поздянка)
ЧТ
приб. 13:55
СБ
приб. 15:25
ВС
приб. 19:25

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Кунгур
  • Поздянка

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
ПАЗ 25/16 Мест
Чистый город - Березовка

Карта маршрута

Путь следования автобуса