По стоимости
Любая стоимость
От 198 р до 232 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Кунгур - Насадка на 30 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
15:30
29 июня
Кунгур
17:10
29 июня
Насадка
1ч 40м
Купить за 198 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Серга-Насадка
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Романов П.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 25/17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 25
Кунгур — село Насадка
В наличии
Автобус Кунгур-Серга-Насадка отправляется 29 июня, 15:30 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Насадка (Насадка) 29 июня, 17:10.
18:05
29 июня
Кунгур
19:50
29 июня
Насадка
1ч 45м
Купить за 232 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Насадка
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 20/18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 232 20
Кунгур — село Насадка
В наличии
Автобус Кунгур-Насадка отправляется 29 июня, 18:05 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Насадка (Насадка) 29 июня, 19:50.
11:50
01 июля
Кунгур
13:35
01 июля
Насадка
1ч 45м
Купить за 232 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Насадка
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 20/18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 232 20
Кунгур — село Насадка
В наличии
Автобус Кунгур-Насадка отправляется 01 июля, 11:50 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Насадка (Насадка) 01 июля, 13:35.
18:05
01 июля
Кунгур
19:50
01 июля
Насадка
1ч 45м
Купить за 232 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Насадка
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Кунгуравтотранс МАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 20/18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 232 20
Кунгур — село Насадка
В наличии
Автобус Кунгур-Насадка отправляется 01 июля, 18:05 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. село Насадка (Насадка) 01 июля, 19:50.

Расписание автобусов из города Кунгур до села Насадка на 30 июня 2017

Регулярные автобусы из Кунгур в Насадка

Автобусное сообщение Кунгур - Насадка на 30.06.2017.