Автобусы Кунгур - Поздянка



К сожалению таких рейсов нет
13:05
24 июня
Кунгур
15:25
24 июня
Поздянка
2ч 20м
Купить за 242 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Берёзовка-Поздянка
  • Перевозчик:
    Чистый город - Березовка
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Чистый город - Березовка
  • Автобус:
    ПАЗ 25/16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 25
Кунгур — деревня Поздянка
В наличии
Автобус Кунгур-Берёзовка-Поздянка отправляется 24 июня, 13:05 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. деревня Поздянка (Поздянка) 24 июня, 15:25.
17:30
25 июня
Кунгур
19:25
25 июня
Поздянка
1ч 55м
Купить за 242 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Берёзовка-Поздянка
  • Перевозчик:
    Чистый город - Березовка
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Чистый город - Березовка
  • Автобус:
    ПАЗ 25/16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 25
Кунгур — деревня Поздянка
В наличии
Автобус Кунгур-Берёзовка-Поздянка отправляется 25 июня, 17:30 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. деревня Поздянка (Поздянка) 25 июня, 19:25.
11:50
29 июня
Кунгур
13:55
29 июня
Поздянка
2ч 5м
Купить за 242 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Берёзовка-Поздянка
  • Перевозчик:
    Чистый город - Березовка
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Чистый город - Березовка
  • Автобус:
    ПАЗ 25/16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 25
Кунгур — деревня Поздянка
В наличии
Автобус Кунгур-Берёзовка-Поздянка отправляется 29 июня, 11:50 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. деревня Поздянка (Поздянка) 29 июня, 13:55.
13:05
01 июля
Кунгур
15:25
01 июля
Поздянка
2ч 20м
Купить за 242 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кунгур-Берёзовка-Поздянка
  • Перевозчик:
    Чистый город - Березовка
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Чистый город - Березовка
  • Автобус:
    ПАЗ 25/16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кунгур Кунгур, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 25
Кунгур — деревня Поздянка
В наличии
Автобус Кунгур-Берёзовка-Поздянка отправляется 01 июля, 13:05 из г. Кунгур (Кунгур). Прибытие в г. деревня Поздянка (Поздянка) 01 июля, 15:25.

Расписание автобусов из города Кунгур до станции Поздянка

Регулярные автобусы из Кунгур в Поздянка

Автобусное сообщение Кунгур - Поздянка (Поздянка) еженедельное, по четвергам, субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 2 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Кунгур - Поздянка

Кунгур - Поздянка (Поздянка)
СБ
приб. 15:25
ВС
приб. 19:25
ЧТ
приб. 13:55