Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов города Лысьва со станции Лысьва до города Гремячинск на 25 апреля 2018



К сожалению таких рейсов нет
06:00
Лысьва
07:20
Гремячинск отв.
1ч 20м
Купить за 198 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 16
Лысьва — Гремячинск
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 25 апреля, 06:00 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. Гремячинск (Гремячинск отв.) 25 апреля, 07:20.
11:35
Лысьва
12:50
Гремячинск отв.
1ч 15м
Купить за 198 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 16
Лысьва — Гремячинск
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 25 апреля, 11:35 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. Гремячинск (Гремячинск отв.) 25 апреля, 12:50.
14:55
Лысьва
16:25
Гремячинск отв.
1ч 30м
Купить за 198 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 16
Лысьва — Гремячинск
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 25 апреля, 14:55 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. Гремячинск (Гремячинск отв.) 25 апреля, 16:25.

Автобусы из города Лысьва со станции Лысьва в Город на 25 апреля 2018

Регулярные автобусы из Лысьва в Гремячинск

Автобусное сообщение Лысьва (Лысьва) - Гремячинск на 25.04.2018. Среднее время в пути 1 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Лысьва - Гремячинск

приб. 07:20
приб. 12:50
приб. 16:25