Автобусы Лысьва - Рудничный


К сожалению таких рейсов нет
11:35
26 апреля
Лысьва
14:00
26 апреля
Рудничный
2ч 25м
Купить за 336 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 336 16
Лысьва — Кизел
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 26 апреля, 11:35 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. Кизел (Рудничный) 26 апреля, 14:00.
14:55
26 апреля
Лысьва
17:25
26 апреля
Рудничный
2ч 30м
Купить за 389 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 16
Лысьва — Кизел
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 26 апреля, 14:55 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. Кизел (Рудничный) 26 апреля, 17:25.
06:00
27 апреля
Лысьва
08:30
27 апреля
Рудничный
2ч 30м
Купить за 336 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 336 16
Лысьва — Кизел
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 27 апреля, 06:00 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. Кизел (Рудничный) 27 апреля, 08:30.
11:35
27 апреля
Лысьва
14:00
27 апреля
Рудничный
2ч 25м
Купить за 336 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 336 16
Лысьва — Кизел
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 27 апреля, 11:35 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. Кизел (Рудничный) 27 апреля, 14:00.
14:55
27 апреля
Лысьва
17:25
27 апреля
Рудничный
2ч 30м
Купить за 389 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 16
Лысьва — Кизел
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 27 апреля, 14:55 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. Кизел (Рудничный) 27 апреля, 17:25.
06:00
28 апреля
Лысьва
08:30
28 апреля
Рудничный
2ч 30м
Купить за 336 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 336 16
Лысьва — Кизел
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 28 апреля, 06:00 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. Кизел (Рудничный) 28 апреля, 08:30.
11:35
28 апреля
Лысьва
14:00
28 апреля
Рудничный
2ч 25м
Купить за 336 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 336 16
Лысьва — Кизел
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 28 апреля, 11:35 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. Кизел (Рудничный) 28 апреля, 14:00.
14:55
28 апреля
Лысьва
17:25
28 апреля
Рудничный
2ч 30м
Купить за 389 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 16
Лысьва — Кизел
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 28 апреля, 14:55 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. Кизел (Рудничный) 28 апреля, 17:25.
06:00
29 апреля
Лысьва
08:30
29 апреля
Рудничный
2ч 30м
Купить за 336 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 336 16
Лысьва — Кизел
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 29 апреля, 06:00 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. Кизел (Рудничный) 29 апреля, 08:30.
11:35
29 апреля
Лысьва
14:00
29 апреля
Рудничный
2ч 25м
Купить за 336 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 336 16
Лысьва — Кизел
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 29 апреля, 11:35 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. Кизел (Рудничный) 29 апреля, 14:00.
14:55
29 апреля
Лысьва
17:25
29 апреля
Рудничный
2ч 30м
Купить за 389 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 16
Лысьва — Кизел
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 29 апреля, 14:55 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. Кизел (Рудничный) 29 апреля, 17:25.
06:00
30 апреля
Лысьва
08:30
30 апреля
Рудничный
2ч 30м
Купить за 336 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 336 16
Лысьва — Кизел
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 30 апреля, 06:00 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. Кизел (Рудничный) 30 апреля, 08:30.
11:35
30 апреля
Лысьва
14:00
30 апреля
Рудничный
2ч 25м
Купить за 336 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 336 16
Лысьва — Кизел
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 30 апреля, 11:35 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. Кизел (Рудничный) 30 апреля, 14:00.
14:55
30 апреля
Лысьва
17:25
30 апреля
Рудничный
2ч 30м
Купить за 389 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 16
Лысьва — Кизел
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 30 апреля, 14:55 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. Кизел (Рудничный) 30 апреля, 17:25.
06:00
01 мая
Лысьва
08:30
01 мая
Рудничный
2ч 30м
Купить за 336 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 336 16
Лысьва — Кизел
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 01 мая, 06:00 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. Кизел (Рудничный) 01 мая, 08:30.
11:35
01 мая
Лысьва
14:00
01 мая
Рудничный
2ч 25м
Купить за 336 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 336 16
Лысьва — Кизел
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 01 мая, 11:35 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. Кизел (Рудничный) 01 мая, 14:00.
14:55
01 мая
Лысьва
17:25
01 мая
Рудничный
2ч 30м
Купить за 389 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 16
Лысьва — Кизел
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 01 мая, 14:55 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. Кизел (Рудничный) 01 мая, 17:25.
06:00
02 мая
Лысьва
08:30
02 мая
Рудничный
2ч 30м
Купить за 336 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 336 16
Лысьва — Кизел
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 02 мая, 06:00 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. Кизел (Рудничный) 02 мая, 08:30.
11:35
02 мая
Лысьва
14:00
02 мая
Рудничный
2ч 25м
Купить за 336 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 336 16
Лысьва — Кизел
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 02 мая, 11:35 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. Кизел (Рудничный) 02 мая, 14:00.
14:55
02 мая
Лысьва
17:25
02 мая
Рудничный
2ч 30м
Купить за 389 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 16
Лысьва — Кизел
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 02 мая, 14:55 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. Кизел (Рудничный) 02 мая, 17:25.
06:00
03 мая
Лысьва
08:30
03 мая
Рудничный
2ч 30м
Купить за 336 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 336 16
Лысьва — Кизел
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 03 мая, 06:00 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. Кизел (Рудничный) 03 мая, 08:30.
11:35
03 мая
Лысьва
14:00
03 мая
Рудничный
2ч 25м
Купить за 336 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 336 16
Лысьва — Кизел
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 03 мая, 11:35 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. Кизел (Рудничный) 03 мая, 14:00.
14:55
03 мая
Лысьва
17:25
03 мая
Рудничный
2ч 30м
Купить за 389 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 16
Лысьва — Кизел
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 03 мая, 14:55 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. Кизел (Рудничный) 03 мая, 17:25.
06:00
04 мая
Лысьва
08:30
04 мая
Рудничный
2ч 30м
Купить за 336 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 336 16
Лысьва — Кизел
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 04 мая, 06:00 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. Кизел (Рудничный) 04 мая, 08:30.
11:35
04 мая
Лысьва
14:00
04 мая
Рудничный
2ч 25м
Купить за 336 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 336 16
Лысьва — Кизел
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 04 мая, 11:35 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. Кизел (Рудничный) 04 мая, 14:00.
14:55
04 мая
Лысьва
17:25
04 мая
Рудничный
2ч 30м
Купить за 389 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 16
Лысьва — Кизел
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 04 мая, 14:55 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. Кизел (Рудничный) 04 мая, 17:25.
06:00
05 мая
Лысьва
08:30
05 мая
Рудничный
2ч 30м
Купить за 336 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 336 16
Лысьва — Кизел
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 05 мая, 06:00 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. Кизел (Рудничный) 05 мая, 08:30.
11:35
05 мая
Лысьва
14:00
05 мая
Рудничный
2ч 25м
Купить за 336 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 336 16
Лысьва — Кизел
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 05 мая, 11:35 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. Кизел (Рудничный) 05 мая, 14:00.
14:55
05 мая
Лысьва
17:25
05 мая
Рудничный
2ч 30м
Купить за 389 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 16
Лысьва — Кизел
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 05 мая, 14:55 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. Кизел (Рудничный) 05 мая, 17:25.

Расписание автобусов со станции Лысьва до станции Рудничный

Регулярные автобусы из Лысьва в Кизел

Автобусное сообщение Лысьва (Лысьва) - Кизел (Рудничный) еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Лысьва - Кизел

Лысьва (Лысьва) - Кизел (Рудничный)
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 08:30
приб. 14:00
приб. 17:25

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Лысьва
  • Кизел

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
ФОРД 16/0 Мест
Широков С.Г.
МЕРСЕДЕС 16/0 Мест
Храмов А.В.

Карта маршрута

Путь следования автобуса