Расписание автобусов города Лысьва со станции Лысьва до деревни Успенка



К сожалению таких рейсов нет
05:30
24 июля
Лысьва
06:50
24 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 24 июля, 05:30 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 24 июля, 06:50.
06:40
24 июля
Лысьва
08:00
24 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Лысьва АТП-Капитал
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Лысьва АТП-Капитал
  • Автобус:
    ИВЕКО 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 24 июля, 06:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 24 июля, 08:00.
07:40
24 июля
Лысьва
09:00
24 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 24 июля, 07:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 24 июля, 09:00.
08:00
24 июля
Лысьва
09:20
24 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 18
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 24 июля, 08:00 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 24 июля, 09:20.
08:40
24 июля
Лысьва
10:00
24 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 24 июля, 08:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 24 июля, 10:00.
09:10
24 июля
Лысьва
10:30
24 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 18
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 24 июля, 09:10 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 24 июля, 10:30.
10:30
24 июля
Лысьва
11:53
24 июля
Успенка отв.
1ч 23м
Купить за 235 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 235 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 24 июля, 10:30 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 24 июля, 11:53.
11:20
24 июля
Лысьва
12:40
24 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 48
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 24 июля, 11:20 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 24 июля, 12:40.
12:40
24 июля
Лысьва
14:00
24 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 24 июля, 12:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 24 июля, 14:00.
13:30
24 июля
Лысьва
14:50
24 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 24 июля, 13:30 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 24 июля, 14:50.
14:45
24 июля
Лысьва
16:05
24 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 24 июля, 14:45 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 24 июля, 16:05.
15:40
24 июля
Лысьва
17:00
24 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Митрофанова Г.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Митрофанова Г.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 18
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 24 июля, 15:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 24 июля, 17:00.
18:55
24 июля
Лысьва
20:15
24 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 48
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 24 июля, 18:55 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 24 июля, 20:15.
05:30
25 июля
Лысьва
06:50
25 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 25 июля, 05:30 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 25 июля, 06:50.
06:40
25 июля
Лысьва
08:00
25 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Лысьва АТП-Капитал
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Лысьва АТП-Капитал
  • Автобус:
    ИВЕКО 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 25 июля, 06:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 25 июля, 08:00.
07:40
25 июля
Лысьва
09:00
25 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 25 июля, 07:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 25 июля, 09:00.
08:00
25 июля
Лысьва
09:20
25 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 18
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 25 июля, 08:00 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 25 июля, 09:20.
08:40
25 июля
Лысьва
10:00
25 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 25 июля, 08:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 25 июля, 10:00.
09:10
25 июля
Лысьва
10:30
25 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 18
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 25 июля, 09:10 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 25 июля, 10:30.
10:30
25 июля
Лысьва
11:53
25 июля
Успенка отв.
1ч 23м
Купить за 235 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 235 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 25 июля, 10:30 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 25 июля, 11:53.
11:20
25 июля
Лысьва
12:40
25 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 48
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 25 июля, 11:20 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 25 июля, 12:40.
12:40
25 июля
Лысьва
14:00
25 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 25 июля, 12:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 25 июля, 14:00.
13:30
25 июля
Лысьва
14:50
25 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 25 июля, 13:30 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 25 июля, 14:50.
14:45
25 июля
Лысьва
16:05
25 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 25 июля, 14:45 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 25 июля, 16:05.
15:40
25 июля
Лысьва
17:00
25 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Митрофанова Г.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Митрофанова Г.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 18
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 25 июля, 15:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 25 июля, 17:00.
18:55
25 июля
Лысьва
20:15
25 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 48
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 25 июля, 18:55 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 25 июля, 20:15.
05:30
26 июля
Лысьва
06:50
26 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 26 июля, 05:30 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 26 июля, 06:50.
06:40
26 июля
Лысьва
08:00
26 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Лысьва АТП-Капитал
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Лысьва АТП-Капитал
  • Автобус:
    ИВЕКО 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 26 июля, 06:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 26 июля, 08:00.
07:40
26 июля
Лысьва
09:00
26 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 26 июля, 07:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 26 июля, 09:00.
08:00
26 июля
Лысьва
09:20
26 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 18
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 26 июля, 08:00 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 26 июля, 09:20.
08:40
26 июля
Лысьва
10:00
26 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 26 июля, 08:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 26 июля, 10:00.
09:10
26 июля
Лысьва
10:30
26 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 18
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 26 июля, 09:10 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 26 июля, 10:30.
10:30
26 июля
Лысьва
11:53
26 июля
Успенка отв.
1ч 23м
Купить за 235 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 235 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 26 июля, 10:30 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 26 июля, 11:53.
11:20
26 июля
Лысьва
12:40
26 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 48
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 26 июля, 11:20 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 26 июля, 12:40.
12:40
26 июля
Лысьва
14:00
26 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 26 июля, 12:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 26 июля, 14:00.
13:30
26 июля
Лысьва
14:50
26 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 26 июля, 13:30 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 26 июля, 14:50.
14:45
26 июля
Лысьва
16:05
26 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 26 июля, 14:45 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 26 июля, 16:05.
15:40
26 июля
Лысьва
17:00
26 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Митрофанова Г.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Митрофанова Г.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 18
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 26 июля, 15:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 26 июля, 17:00.
18:55
26 июля
Лысьва
20:15
26 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 48
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 26 июля, 18:55 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 26 июля, 20:15.
05:30
27 июля
Лысьва
06:50
27 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 27 июля, 05:30 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 27 июля, 06:50.
06:40
27 июля
Лысьва
08:00
27 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Лысьва АТП-Капитал
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Лысьва АТП-Капитал
  • Автобус:
    ИВЕКО 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 27 июля, 06:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 27 июля, 08:00.
07:40
27 июля
Лысьва
09:00
27 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 27 июля, 07:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 27 июля, 09:00.
08:00
27 июля
Лысьва
09:20
27 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 18
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 27 июля, 08:00 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 27 июля, 09:20.
08:40
27 июля
Лысьва
10:00
27 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 27 июля, 08:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 27 июля, 10:00.
09:10
27 июля
Лысьва
10:30
27 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 18
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 27 июля, 09:10 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 27 июля, 10:30.
10:30
27 июля
Лысьва
11:53
27 июля
Успенка отв.
1ч 23м
Купить за 235 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 235 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 27 июля, 10:30 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 27 июля, 11:53.
11:20
27 июля
Лысьва
12:40
27 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 48
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 27 июля, 11:20 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 27 июля, 12:40.
12:40
27 июля
Лысьва
14:00
27 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 27 июля, 12:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 27 июля, 14:00.
13:30
27 июля
Лысьва
14:50
27 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 27 июля, 13:30 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 27 июля, 14:50.
14:45
27 июля
Лысьва
16:05
27 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 27 июля, 14:45 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 27 июля, 16:05.
15:40
27 июля
Лысьва
17:00
27 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Митрофанова Г.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Митрофанова Г.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 18
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 27 июля, 15:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 27 июля, 17:00.
18:55
27 июля
Лысьва
20:15
27 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 48
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 27 июля, 18:55 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 27 июля, 20:15.
05:30
28 июля
Лысьва
06:50
28 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 28 июля, 05:30 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 28 июля, 06:50.
06:40
28 июля
Лысьва
08:00
28 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Лысьва АТП-Капитал
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Лысьва АТП-Капитал
  • Автобус:
    ИВЕКО 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 28 июля, 06:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 28 июля, 08:00.
07:40
28 июля
Лысьва
09:00
28 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 28 июля, 07:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 28 июля, 09:00.
08:00
28 июля
Лысьва
09:20
28 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 18
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 28 июля, 08:00 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 28 июля, 09:20.
08:40
28 июля
Лысьва
10:00
28 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 28 июля, 08:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 28 июля, 10:00.
09:10
28 июля
Лысьва
10:30
28 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 18
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 28 июля, 09:10 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 28 июля, 10:30.
10:30
28 июля
Лысьва
11:53
28 июля
Успенка отв.
1ч 23м
Купить за 235 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 235 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 28 июля, 10:30 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 28 июля, 11:53.
11:20
28 июля
Лысьва
12:40
28 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 48
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 28 июля, 11:20 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 28 июля, 12:40.
12:40
28 июля
Лысьва
14:00
28 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 28 июля, 12:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 28 июля, 14:00.
13:30
28 июля
Лысьва
14:50
28 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 28 июля, 13:30 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 28 июля, 14:50.
14:45
28 июля
Лысьва
16:05
28 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 28 июля, 14:45 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 28 июля, 16:05.
15:40
28 июля
Лысьва
17:00
28 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Митрофанова Г.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Митрофанова Г.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 18
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 28 июля, 15:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 28 июля, 17:00.
18:55
28 июля
Лысьва
20:15
28 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 48
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 28 июля, 18:55 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 28 июля, 20:15.
23:00
28 июля
Лысьва
00:23
29 июля
Успенка отв.
1ч 23м
Купить за 235 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 235 49
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 28 июля, 23:00 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 29 июля, 00:23.
06:40
29 июля
Лысьва
08:00
29 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Лысьва АТП-Капитал
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Лысьва АТП-Капитал
  • Автобус:
    ИВЕКО 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 29 июля, 06:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 29 июля, 08:00.
07:40
29 июля
Лысьва
09:00
29 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 29 июля, 07:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 29 июля, 09:00.
08:00
29 июля
Лысьва
09:20
29 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 18
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 29 июля, 08:00 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 29 июля, 09:20.
08:40
29 июля
Лысьва
10:00
29 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 29 июля, 08:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 29 июля, 10:00.
09:10
29 июля
Лысьва
10:30
29 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 18
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 29 июля, 09:10 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 29 июля, 10:30.
10:30
29 июля
Лысьва
11:53
29 июля
Успенка отв.
1ч 23м
Купить за 235 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 235 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 29 июля, 10:30 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 29 июля, 11:53.
11:20
29 июля
Лысьва
12:40
29 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 48
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 29 июля, 11:20 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 29 июля, 12:40.
13:30
29 июля
Лысьва
14:50
29 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 29 июля, 13:30 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 29 июля, 14:50.
14:45
29 июля
Лысьва
16:05
29 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 29 июля, 14:45 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 29 июля, 16:05.
15:40
29 июля
Лысьва
17:00
29 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Митрофанова Г.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Митрофанова Г.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 18
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 29 июля, 15:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 29 июля, 17:00.
17:00
29 июля
Лысьва
18:20
29 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 29 июля, 17:00 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 29 июля, 18:20.
18:55
29 июля
Лысьва
20:15
29 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 48
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 29 июля, 18:55 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 29 июля, 20:15.
06:40
30 июля
Лысьва
08:00
30 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Лысьва АТП-Капитал
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Лысьва АТП-Капитал
  • Автобус:
    ИВЕКО 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 30 июля, 06:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 30 июля, 08:00.
07:40
30 июля
Лысьва
09:00
30 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 30 июля, 07:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 30 июля, 09:00.
08:00
30 июля
Лысьва
09:20
30 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 18
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 30 июля, 08:00 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 30 июля, 09:20.
08:40
30 июля
Лысьва
10:00
30 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 30 июля, 08:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 30 июля, 10:00.
09:10
30 июля
Лысьва
10:30
30 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 18
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 30 июля, 09:10 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 30 июля, 10:30.
10:30
30 июля
Лысьва
11:53
30 июля
Успенка отв.
1ч 23м
Купить за 235 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 235 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 30 июля, 10:30 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 30 июля, 11:53.
11:20
30 июля
Лысьва
12:40
30 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 48
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 30 июля, 11:20 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 30 июля, 12:40.
13:30
30 июля
Лысьва
14:50
30 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 30 июля, 13:30 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 30 июля, 14:50.
14:45
30 июля
Лысьва
16:05
30 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 30 июля, 14:45 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 30 июля, 16:05.
15:40
30 июля
Лысьва
17:00
30 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Митрофанова Г.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Митрофанова Г.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 18
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 30 июля, 15:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 30 июля, 17:00.
17:00
30 июля
Лысьва
18:20
30 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 30 июля, 17:00 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 30 июля, 18:20.
18:55
30 июля
Лысьва
20:15
30 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 48
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 30 июля, 18:55 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 30 июля, 20:15.
05:30
31 июля
Лысьва
06:50
31 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 31 июля, 05:30 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 31 июля, 06:50.
06:40
31 июля
Лысьва
08:00
31 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Лысьва АТП-Капитал
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Лысьва АТП-Капитал
  • Автобус:
    ИВЕКО 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 31 июля, 06:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 31 июля, 08:00.
07:40
31 июля
Лысьва
09:00
31 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 31 июля, 07:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 31 июля, 09:00.
08:00
31 июля
Лысьва
09:20
31 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 18
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 31 июля, 08:00 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 31 июля, 09:20.
08:40
31 июля
Лысьва
10:00
31 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 31 июля, 08:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 31 июля, 10:00.
09:10
31 июля
Лысьва
10:30
31 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 18
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 31 июля, 09:10 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 31 июля, 10:30.
10:30
31 июля
Лысьва
11:53
31 июля
Успенка отв.
1ч 23м
Купить за 235 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 235 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 31 июля, 10:30 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 31 июля, 11:53.
11:20
31 июля
Лысьва
12:40
31 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 48
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 31 июля, 11:20 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 31 июля, 12:40.
12:40
31 июля
Лысьва
14:00
31 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 31 июля, 12:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 31 июля, 14:00.
13:30
31 июля
Лысьва
14:50
31 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 31 июля, 13:30 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 31 июля, 14:50.
14:45
31 июля
Лысьва
16:05
31 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 31 июля, 14:45 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 31 июля, 16:05.
15:40
31 июля
Лысьва
17:00
31 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Митрофанова Г.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Митрофанова Г.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 18
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 31 июля, 15:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 31 июля, 17:00.
18:55
31 июля
Лысьва
20:15
31 июля
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 48
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 31 июля, 18:55 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 31 июля, 20:15.
05:30
01 августа
Лысьва
06:50
01 августа
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 01 августа, 05:30 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 01 августа, 06:50.
06:40
01 августа
Лысьва
08:00
01 августа
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Лысьва АТП-Капитал
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Лысьва АТП-Капитал
  • Автобус:
    ИВЕКО 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 01 августа, 06:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 01 августа, 08:00.
07:40
01 августа
Лысьва
09:00
01 августа
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 01 августа, 07:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 01 августа, 09:00.
08:00
01 августа
Лысьва
09:20
01 августа
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 18
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 01 августа, 08:00 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 01 августа, 09:20.
08:40
01 августа
Лысьва
10:00
01 августа
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 01 августа, 08:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 01 августа, 10:00.
09:10
01 августа
Лысьва
10:30
01 августа
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 18
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 01 августа, 09:10 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 01 августа, 10:30.
10:30
01 августа
Лысьва
11:53
01 августа
Успенка отв.
1ч 23м
Купить за 235 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 235 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 01 августа, 10:30 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 01 августа, 11:53.
11:20
01 августа
Лысьва
12:40
01 августа
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 48
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 01 августа, 11:20 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 01 августа, 12:40.
12:40
01 августа
Лысьва
14:00
01 августа
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 01 августа, 12:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 01 августа, 14:00.
13:30
01 августа
Лысьва
14:50
01 августа
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 01 августа, 13:30 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 01 августа, 14:50.
14:45
01 августа
Лысьва
16:05
01 августа
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 01 августа, 14:45 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 01 августа, 16:05.
15:40
01 августа
Лысьва
17:00
01 августа
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Митрофанова Г.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Митрофанова Г.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 18
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 01 августа, 15:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 01 августа, 17:00.
18:55
01 августа
Лысьва
20:15
01 августа
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 48
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 01 августа, 18:55 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 01 августа, 20:15.
05:30
02 августа
Лысьва
06:50
02 августа
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 02 августа, 05:30 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 02 августа, 06:50.
06:40
02 августа
Лысьва
08:00
02 августа
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Лысьва АТП-Капитал
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Лысьва АТП-Капитал
  • Автобус:
    ИВЕКО 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 02 августа, 06:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 02 августа, 08:00.
07:40
02 августа
Лысьва
09:00
02 августа
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 02 августа, 07:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 02 августа, 09:00.
08:00
02 августа
Лысьва
09:20
02 августа
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 18
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 02 августа, 08:00 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 02 августа, 09:20.
08:40
02 августа
Лысьва
10:00
02 августа
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 02 августа, 08:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 02 августа, 10:00.
09:10
02 августа
Лысьва
10:30
02 августа
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 18
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 02 августа, 09:10 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 02 августа, 10:30.
10:30
02 августа
Лысьва
11:53
02 августа
Успенка отв.
1ч 23м
Купить за 235 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 235 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 02 августа, 10:30 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 02 августа, 11:53.
11:20
02 августа
Лысьва
12:40
02 августа
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 48
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 02 августа, 11:20 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 02 августа, 12:40.
12:40
02 августа
Лысьва
14:00
02 августа
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 02 августа, 12:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 02 августа, 14:00.
13:30
02 августа
Лысьва
14:50
02 августа
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 02 августа, 13:30 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 02 августа, 14:50.
14:45
02 августа
Лысьва
16:05
02 августа
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 19
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 02 августа, 14:45 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 02 августа, 16:05.
15:40
02 августа
Лысьва
17:00
02 августа
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Митрофанова Г.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Митрофанова Г.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 18
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 02 августа, 15:40 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 02 августа, 17:00.
18:55
02 августа
Лысьва
20:15
02 августа
Успенка отв.
1ч 20м
Купить за 216 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Пермь ч/з Чусовой
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 48
Лысьва — деревня Успенка
В наличии
Автобус Лысьва-Пермь ч/з Чусовой отправляется 02 августа, 18:55 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. деревня Успенка (Успенка отв.) 02 августа, 20:15.

Автобусы из города Лысьва со станции Лысьва в Деревню

Регулярные автобусы из Лысьва в Успенка

Автобусное сообщение Лысьва (Лысьва) - Успенка ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Лысьва - Успенка

Лысьва (Лысьва) - Успенка
ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
приб. 06:50
приб. 14:00
ежедневно
приб. 08:00
приб. 09:00
приб. 09:20
приб. 10:00
приб. 10:30
приб. 11:53
приб. 12:40
приб. 14:50
приб. 16:05
приб. 17:00
приб. 20:15
ПТ
приб. 00:23
СБ, ВС
приб. 18:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Лысьва
  • Успенка

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 8 автобусов
МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Введенских А.Г.
МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Меж/гор. ав. перевозки
ФОРД 18/0 Мест
Митрофанова Г.А.
ФОРД 18/0 Мест
Милютина Т.А.
ИВЕКО 19/0 Мест
Лысьва АТП-Капитал
СЕТРА 48/0 Мест
Никитин Ю.И.
СЕТРА 48/0 Мест
Лыкова Т.Ю.
СЕТРА 49/0 Мест
Меж/гор. ав. перевозки

Карта маршрута

Путь следования автобуса